Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:45

Недавно я писала о чудесных песочных лаках фирмы LuxVisage - серия Sahara, но помимо необычных текстур у этой фирмы есть ещё и классические кремовые лаки - серия Glory, одним из представителей которой и является №413 замечательного шоколадного цвета.

LuxVisage Glory №413 бутылёк
LuxVisage Glory №413 бутылёк
LuxVisage Glory №413

Я уже очень давно пыталась найти именно такой оттенок коричневого, но все что мне попадалось в этой цветовой гамме было либо с рыжиной, либо с большой долей серого в подтоне, поэтому, когда после долгих поисков мой взгляд упал на этот лак я поняла что это он - мой идеальный коричневый. Окончательно я в этом убедилась придя домой и накрасив им ногти. Вдвойне было приятно что красавец, которого я так долго искала, обошёлся мне меньше чем в 1 доллар в магазине белоруской косметики.

Технические характеристики лака меня порадовали не меньше, чем цвет. Лак жидковат, но не настолько, что бы затекать куда не следует. Первый слой не даёт идеального покрытия, а вот 2-х вполне достаточно. Кисточка очень удобная, среднего размера, в меру упругая.

LuxVisage Glory №413 кисточка
LuxVisage Glory №413 кисточка

Сохнет лак очень быстро - минут 7-10. У лака очень неплохой глянец, так что ни в сушке, ни в топе не нуждается, разве что для продления жизни маникюру. Стойкость для меня стандартная у тёмных лаков - на 3 день обтираются кончики.

LuxVisage Glory №413

Снятие лака никаких неудобств не вызывает, как и любой крем с лёгкостью смывается любой безацетоновой ЖДСЛ, ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей не окрашивает, как это бывает с тёмными лаками.

Единственный минус для меня это маленький объём - всего 5 мл.

Фото состава:

LuxVisage Glory №413 состав
LuxVisage Glory №413 состав

Под топом El Corazon "Соль и перец"

LuxVisage Glory №413 под топом El Corazon "Соль и перец"
LuxVisage Glory №413 под топом El Corazon "Соль и перец"

PS - а здесь можно посмотреть мой идеальный серый лак от Relouis

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Ещё мои лаковые отзывы:

Polly1408рекомендует
17.06.2015
Роскошный оттенок! Очень красиво смотрится с топом Love
17.06.2015
я очень долго искала именно такой оттенок, теперь налюбоваться не могу Smile
а этот топ по-моему придает изюминку любому лаку
18.06.2015
Красивый цвет)))
18.06.2015
очень Smile
19.06.2015
горький шоколоад
19.06.2015
у меня он тоже именно с шоколадом ассоциируется Smile
  • 25.11.2013 - 21:06
    Чудо-лак за копейки. Фото
    Начну с того, что больше всего на ногтях люблю светло-бежевые, розоватые оттенки...к моему удивлению они самые капризные в нанесении и носке. Бежевый лак у меня есть, наверное, всех доступных в Минске марок, как дорогих, так и бюджетных...так вот, повозиться приходится с ним, независимо от марки.
  • 25.07.2014 - 16:19
    Нюд!!! Нюд!! Нюд! Мой любимый нюд. Оттенок 61 - воплощённое благородство.
    Не знаю, как вам, но мне впервые удалось подобрать нюдовый оттенок лака для ногтей, идеально подходящий к моей коже. До этого со всеми лаками подобных оттенков мои руки выглядели так, будто на них вообще нету ногтей. Поэтому я на долгое время забросила затею подобрать себе лак оттенка нюд.
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 28.10.2012 - 04:44
    Почему это отличный лак?
    А все очень просто. Вывела для себя не хитрое правило хорошая база и хорошее топовое покрытие позволяет использовать любой лак хоть за 500р, хоть за 20р. Данный лак имеет огромный ассортимент цветов, не большу цену и не большой флакон. А больше собственно лаку особого ничего не надо.
  • 14.01.2021 - 15:52
    Хочется влепить 2 звезды, но с натяжкой ставлю 3 и то только из-за потрясающих цветов. Разбираю красивый нюдовый оттенок 15 SHENZHEN и кровавый 240 JASPER
    Я один из тех "динозавров", которые делают маникюр обычными лаками. Мне нравится играть с цветами и пробовать что-то новенькое. Загорелась я как-то фирмой Mavala. Долго выбирала цвета, искала подходящие и как-то водной из групп увидела фото с 15 оттенком и просто влюбилась. Решено!
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • 05.03.2012 - 10:11
    Не изменяя Vivien... + Фото ЛЮБИМОГО оттенка на ногтях и пара практичных цветов!
    Этот лак впервые был подарен подругой мне на День Рождения года три назад и с тех пор - только vivien Покупаю различные цвета, в настоящий момент моя домашняя палитра представлена на фото.
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 09.03.2016 - 23:41
    +++ФОТО 7 оттенков: 013,042,049,074,075,120,121 + идеи маникюра с ними.( будет обновляться)
    Здравствуйте! Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 21.02.2021 - 13:40
    Холодной зимой вспомним о лете💓Летняя нежность в каждом оттенке💓Фото работ
    Всем привет!   Ногтевое творчество захватило меня в качестве любимого хобби и не отпускает уже более 4-х лет) На курсах в одной из студий Нижнего Новгорода, куда я ездила до карантина на семинары по дизайнам гель-лаками, обучение проходило на продукции ТМ "Sisters".
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001