Опубликовано 10 Май, 2023 - 21:45

Начать свой отзыв хотела бы с того, что очень долгое время не могла найти крем для контура вокруг глаз. У меня чувствовительная зона вокруг глаз, многие средства вызывают аллергические реакции, краснота и жжение, очень сложно подобрать средства для ухода и декоративную косметику для этой зоны..перепробовала массу средств, бюджетные и люкс, "перелопачена" куча информации и отзывов, советы подруг, натуральная косметика и аптечные средства. И по итогу всё сводилось просто к минимуму косметики, тушь и пенка для умывания без спирта (о ней я тоже потом оставлю отзыв, может кому-то будет так же актуально как и мне, с моей проблемой зоной)
В один прекрасный момент ко мне попадает пробник с этим чудесным кремом, ранее об этой марке косметики мало что слышала, сегмент далеко не бюджетный, отзывов в интернете тоже очень мало (что также и сподвигло меня поделиться здесь).

Кремик мне очень понравился ☺️ просто чудесный, была приятно удивлена! Сначала пробовала с опаской, буквально по капельке, и потом пробовала на весь контур на ночь. Результаты отличные, утром нет отеков или ещё каких-то неприятных ощущений, наоборот, после нанесения сразу кожа разглаживается немного, чувство напитанности, увлажненности, приятная на ощупь, гладкая (мне 34 года и присутствуют небольшие мимические морщинки вокруг глаз) чудес, конечно, я особых не ждала и не жду, но как уходовый крем на каждый день рекомендую 👍🏻

Текстура приятная, не липкая, хорошо и равномерно распределяется, быстро впитывается, кожа нежная сразу)

удобный дозатор, стильный флакон и сама упаковка очень красивая 😍 Не пожалела, что приобрела полноценный крем, после использования пробника, хотя цена и совсем не бюджетная, но оно того стоит 👌🏻Расход достаточно экономный, буквально пару горошин перед сном.

Состав и описание прилагаю на фото

Достоинства
  • Активное питание и увлажнение
  • Благодаря дозатору экономичный расход
  • Быстро впитывается, не вызывает аллергии, хватает на долго
  • Воздушный и легкий крем
  • Не жирная и не липкая текстура
  • Разглаживает и наполняет кожу
Недостатки
Евгения Црекомендует