Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:01

Я уже неоднократно заказывала себе куртки с Китая. Например эту и эту, которые мне не подошли, но они уже нашли себе довольных хозяев. А я все надеялась подобрать себе курточку на Али. Хотела именно короткую, на межсезонье, чтобы удобно было ездить за рулем. Подобрать верхнюю одежду мне сложно и в офлайне из-за 5-го размера груди, что хорошо в плечах, талии и бедрах, жмет в груди, а что ложится по груди, в остальных местах большое.

Эту куртку я выбирала долго, присматривалась, все не решалась заказывать. У продавца на момент заказа было много положительных отзывов, поэтому я выбрала его, потом он заменил страницу, почему он это сделал, для меня загадка. В таблице у него не было длины рукава, у меня так было раз, когда не было этого размера и рукав пришел очень короткий, а диспут открыть не смогла, не к чему было прицепиться, остальные размеры соответствовали.

Я ему написала, он ответил, что длина рукава 65 см, меня это устраивало. Набравшись наглости, я попросила скидку на куртку, он согласился продать ее за 32$. Продавец быстро отвечал на вопросы, это меня подкупило. Срок отправки посылки у него 60 дней, я спросила, за сколько он ее отправит, он ответил, что в течение 3 дней. Ну и отлично! Я оформила заказ. В итоге отправку ждала 3 недели. Я уже и грозила ему отменой, и отменяла, а он не соглашался, но наконец отправил. Шла посылка долго, почти 2 месяца, в итоге я получила ее, когда сильно похолодало. Но курткой довольна.

Она не зимняя, а как я и хотела, где-то до нуля градусов. внутри тонкий слой скорее всего синтепона и мех чебурашки.

Этикетки.

Вышивка Nike

Капюшон отстегивается.

На параметры 102-80-100 см, рост 174 см брала размер XXL, замеры совпадают, рукав почти,как обещал продавец, 64 см. Куртка на мне.

Куртку рекомендую, качество неплохое, размерной сетке соответствует, цвет очень красивый, но лучше поискать другого продавца, либо заказывать за 3 месяца.

Ссылка на куртку

Достоинства
  • красивый цвет
  • соответствует размеру
  • хорошее качество
Недостатки
  • долгая доставка
Kholigorрекомендует
23.11.2014
хорошо сидит на Вас:)
23.11.2014
Хорошо смотрится! Единственный момент меня смущает - цена. Мне кажется, за эти деньги можно купить тонкий пуховик, а не синтепоновую куртку. Например, в Концепт клабе за 1400 со скидкой пуховики на осень продают. Очень похожие модели, только без толстой резинки снизу.

Дополнила комментарий: пардон, невнимательно прочла первый абзац, что сложно найти что-то подходящее в оффлайне))
28.11.2014
А я такую заказала, но она мне фиг пришла. Пришлось возвращать обратно деньги.
25.12.2014
Не очень нравится как сидит, не плохая, но и не украшает.