Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 07:29

Долгое время смотрела на эти бигуди в магазине Фикс прайс, но всё меня что-то останавливало, но перед Новым 2022 годом я всё же решила приобрести одну упаковку, чтобы накрутить себе волосы в канун Нового года. Конечно это было очень рискованно, ведь, я ни разу ещё не использовала данный вариант бигуди и что могло получиться я не знала, но "кто не рискует, тот не пьёт шампанского". Для себя решила, что, если что-то пойдёт не так, в любом случае хвостик я собрать смогу.

Накрутила бигуди и сразу поняла, что одной упаковки слишком мало, это учитывая, что у меня не копна волос, но кое-как я сумела распределить12 бигуди на своей голове.

Фото сразу, после снятия бигуди у меня нет, но есть лишь одна около ёлки спустя часа 4, кудри мои конечно немного опали, но всё же видно, что на голове не мочалка, а красивые пляжные волны. Даже сразу, после того, как я сняла бигуди с волос, волны были красивые, спадающие вниз, а не торчащие в разные стороны.Через неделю, после нового года я отправилась за покупкой второй упаковки, но не специально, а вынуждено, а всё потому, что муж решил использовать палочку не по назначению, и низ отломился, мы его пытались склеить, то крепление слишком маленькое, не держатся две части друг с другой, палочка стала короткой, и нам пришлось покупать новый набор бигуди из-за палочки, но, что не делается, то к лучшему, ведь теперь у меня много бигуди и мне их полностью хватает на всю голову...УПАКОВКА

Бигуди упакованы в розовый пакет, где через прозрачное окошко можно разглядеть внешний вид и расцветку бигуди. Мне нравится, что производитель предлагает разные расцветки на любое предпочтение.

Как я уже упоминала выше, что существует длина бигуди 45 см и 55 см, может ещё и другие размеры, но в нашем магазине только такие. В упаковке 12 штук, и это реально мало, так как просовывать внутрь нужно небольшое количество волос, большую охапку волос невозможно будет запихнуть, палочка их просто на просто не потянет внутрь, можно сколько угодно дёргать и рвать волосы, результат будет один: нужно брать меньшее количество волос.Вскрывается упаковка легко за счёт надсечек, но неаккуратно. Не получается вскрыть упаковку, чтобы получилась ровная линия.Зато упаковка оснащена Zip-застёжкой. На упаковке изображена рыжеволосая девчушка, с иллюстрацией того, что получится по итогу использования. И эта реальная картинка, только нужно понимать, что на каждой длине волос кудри будут спадать по разному, но главное, что они будут красивыми спиральками выглядеть. На обратной стороне подробная инструкция по использованию бигуди.А также внизу в углу информация от производителя.ВНЕШНИЙ ВИД БИГУДИ

Бигуди представляют собой трубу из пластиковой сетки, свёрнутую в спираль.

На концах с двух сторон резинка, которая как раз и удерживает волосы на месте.КРЮЧОК собирается из трёх деталей.Всё легко и просто, разберётся даже ребёнок. Минус этого крючка, что он длинный и ему нужно найти место в доме, ведь обратно в упаковку он не поместится.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Многие не понимают, как пользоваться данными бигуди и возмущаются, что волосы рвутся, но нужно правильно их использовать:

• просовываем крючок внутрь бигуди, и захватываем концом крючка НЕБОЛЬШОЕ количество волос, даже производитель об этом пишет, что тонкую прядь волос. Ошибка многих, что они пытаются захватить слишком много волос, которая как ни крути внутрь не пролезет, поэтому, если у вас много волос, то покупайте 2, а лучше 3 упаковки сразу.
  • вытягиваем прядь, придерживая у основания резиночку, которая есть на концах бигуди и когда прядь продета до конца, то отпускаем резинку, чтобы она зафиксировала бигуди на волосах

Делается это очень быстро. Я накручиваюсь минут за 5, не больше.

Главный плюс именно данных бигуди, что в них удобно спать, они мягкие, и когда на них кладём голову, то под тяжестью головы они сминаются.

Снимать бигуди с волос нужно также правильно:

• обязательно раздвигаем резиночку, для этого нужно с двух сторон нажать на неё, и только потом тянем бигуди вниз

Посмотрите какие красивые локоны получаются.

Они идеально спадают вниз и в течении дня слегка раскручиваются, конечно это зависит от самих волос, ведь есть волосы, которые будут держать локоны до следующей помывки головы, а могут, как у меня, уже опасть к концу вечера, если волосы ничем не намазать.

Вот такой результат получается по итогу.

Конечно стоимость данных бигуди не самая бюджетная, ведь они стоят 249 рублей за одну упаковку, но они стоят своих денег. У меня много разнообразных бигуди, которые делали из меня Бараша, и которые благополучно отправились к другому владельцу, которому, возможно, они пригодятся, но я буду теперь делать красивые кудри при помощи данного варианта бигуди. Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Здорово получилось!)
23.04.2022
Ооо классные какие, нужно и мне такие купить
23.04.2022
Очень интересно. Надо тоже купить)
23.04.2022
Вау, получилось очень здорово!
23.04.2022
По итогу очень хорошо получилось) жаль мои волосы не держат кудри
23.04.2022
Мои волосы тоже плохо держат завитки, я покупаю специальные муссы\пенки\гели и держатся кудри долго.
23.04.2022
Были у меня такие, но я себе все волосы повырывала с ними...
23.04.2022
У меня тоже сначала вырывались волосы, но потом я начала разжимать резинку у основания и они легко снимаются без потери волос.
23.04.2022
Какие удобные! Помню, я в детстве на бумажки накручивалась, чтобы быть, как Мальвина. Хотя, сейчас бумажки так сильно подорожали😂😂😂 дешевле бигуди купить😉
23.04.2022
Мы тоже в детстве накручивались на бумажки и лоскутки ткани, такой "взрыв на вермишелевой фабрике" получался, но всё равно продолжать накручивать таким способом волосы Big smile
23.04.2022
Мы в Китае такие заказывали много лет назад) Потом забыли про них совсем, сейчас достали) Доче делаем кудри))
Здорово получилось!)
23.04.2022
Всегда хотела подобные бигуди, но раньше никогда не попадались Puzzled А теперь уже крутить нечего Big smile
Волосы очень красиво блестят
На них даже спать можно....
23.04.2022
Спать точно не мешают, я стараюсь на ночь накручивать бигуди, чтобы с утра уже быть с причёской.
23.04.2022
10500 раз про них читала, но никогда не пробовала)
Красивый результат
Надо прикупить такие
Мне нравится результат)
23.04.2022
Мне они совершенно не понравились. Столько волос выпадало во время использования, что я решила наличие волос мне важнее красивых кудрей
Отличные, нравятся Wink
Есть такие.)
Получается красивый результат Smile
Не пользуюсь подобными - короткие волосы избавляют от многих процедур
23.04.2022
Симпатично получилось! Я такими не пользовалась никогда. Они наверное на длинные волосы не подойдут?
23.04.2022
Как у вас хорошо получилось!) а мне не понравилось( на обычные бигуди я накручиваю быстрее(
23.04.2022
Чего только не придумают. Кудри просто чудесные!
23.04.2022
Какие милые) результат классный)
Красивые кудряшки
Смешно как в них выглядит голова!)
24.04.2022
Здорово получилось!
24.04.2022
Какие классные локоны, и главное здоровые и ухоженные волосы!
25.04.2022
Кудрибомбические