Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 07:29

Долгое время смотрела на эти бигуди в магазине Фикс прайс, но всё меня что-то останавливало, но перед Новым 2022 годом я всё же решила приобрести одну упаковку, чтобы накрутить себе волосы в канун Нового года. Конечно это было очень рискованно, ведь, я ни разу ещё не использовала данный вариант бигуди и что могло получиться я не знала, но "кто не рискует, тот не пьёт шампанского". Для себя решила, что, если что-то пойдёт не так, в любом случае хвостик я собрать смогу.

Накрутила бигуди и сразу поняла, что одной упаковки слишком мало, это учитывая, что у меня не копна волос, но кое-как я сумела распределить12 бигуди на своей голове.

Фото сразу, после снятия бигуди у меня нет, но есть лишь одна около ёлки спустя часа 4, кудри мои конечно немного опали, но всё же видно, что на голове не мочалка, а красивые пляжные волны. Даже сразу, после того, как я сняла бигуди с волос, волны были красивые, спадающие вниз, а не торчащие в разные стороны.Через неделю, после нового года я отправилась за покупкой второй упаковки, но не специально, а вынуждено, а всё потому, что муж решил использовать палочку не по назначению, и низ отломился, мы его пытались склеить, то крепление слишком маленькое, не держатся две части друг с другой, палочка стала короткой, и нам пришлось покупать новый набор бигуди из-за палочки, но, что не делается, то к лучшему, ведь теперь у меня много бигуди и мне их полностью хватает на всю голову...УПАКОВКА

Бигуди упакованы в розовый пакет, где через прозрачное окошко можно разглядеть внешний вид и расцветку бигуди. Мне нравится, что производитель предлагает разные расцветки на любое предпочтение.

Как я уже упоминала выше, что существует длина бигуди 45 см и 55 см, может ещё и другие размеры, но в нашем магазине только такие. В упаковке 12 штук, и это реально мало, так как просовывать внутрь нужно небольшое количество волос, большую охапку волос невозможно будет запихнуть, палочка их просто на просто не потянет внутрь, можно сколько угодно дёргать и рвать волосы, результат будет один: нужно брать меньшее количество волос.Вскрывается упаковка легко за счёт надсечек, но неаккуратно. Не получается вскрыть упаковку, чтобы получилась ровная линия.Зато упаковка оснащена Zip-застёжкой. На упаковке изображена рыжеволосая девчушка, с иллюстрацией того, что получится по итогу использования. И эта реальная картинка, только нужно понимать, что на каждой длине волос кудри будут спадать по разному, но главное, что они будут красивыми спиральками выглядеть. На обратной стороне подробная инструкция по использованию бигуди.А также внизу в углу информация от производителя.ВНЕШНИЙ ВИД БИГУДИ

Бигуди представляют собой трубу из пластиковой сетки, свёрнутую в спираль.

На концах с двух сторон резинка, которая как раз и удерживает волосы на месте.КРЮЧОК собирается из трёх деталей.Всё легко и просто, разберётся даже ребёнок. Минус этого крючка, что он длинный и ему нужно найти место в доме, ведь обратно в упаковку он не поместится.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Многие не понимают, как пользоваться данными бигуди и возмущаются, что волосы рвутся, но нужно правильно их использовать:

• просовываем крючок внутрь бигуди, и захватываем концом крючка НЕБОЛЬШОЕ количество волос, даже производитель об этом пишет, что тонкую прядь волос. Ошибка многих, что они пытаются захватить слишком много волос, которая как ни крути внутрь не пролезет, поэтому, если у вас много волос, то покупайте 2, а лучше 3 упаковки сразу.
  • вытягиваем прядь, придерживая у основания резиночку, которая есть на концах бигуди и когда прядь продета до конца, то отпускаем резинку, чтобы она зафиксировала бигуди на волосах

Делается это очень быстро. Я накручиваюсь минут за 5, не больше.

Главный плюс именно данных бигуди, что в них удобно спать, они мягкие, и когда на них кладём голову, то под тяжестью головы они сминаются.

Снимать бигуди с волос нужно также правильно:

• обязательно раздвигаем резиночку, для этого нужно с двух сторон нажать на неё, и только потом тянем бигуди вниз

Посмотрите какие красивые локоны получаются.

Они идеально спадают вниз и в течении дня слегка раскручиваются, конечно это зависит от самих волос, ведь есть волосы, которые будут держать локоны до следующей помывки головы, а могут, как у меня, уже опасть к концу вечера, если волосы ничем не намазать.

Вот такой результат получается по итогу.

Конечно стоимость данных бигуди не самая бюджетная, ведь они стоят 249 рублей за одну упаковку, но они стоят своих денег. У меня много разнообразных бигуди, которые делали из меня Бараша, и которые благополучно отправились к другому владельцу, которому, возможно, они пригодятся, но я буду теперь делать красивые кудри при помощи данного варианта бигуди. Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Здорово получилось!)
23.04.2022
Ооо классные какие, нужно и мне такие купить
23.04.2022
Очень интересно. Надо тоже купить)
23.04.2022
Вау, получилось очень здорово!
23.04.2022
По итогу очень хорошо получилось) жаль мои волосы не держат кудри
23.04.2022
Мои волосы тоже плохо держат завитки, я покупаю специальные муссы\пенки\гели и держатся кудри долго.
23.04.2022
Были у меня такие, но я себе все волосы повырывала с ними...
23.04.2022
У меня тоже сначала вырывались волосы, но потом я начала разжимать резинку у основания и они легко снимаются без потери волос.
23.04.2022
Какие удобные! Помню, я в детстве на бумажки накручивалась, чтобы быть, как Мальвина. Хотя, сейчас бумажки так сильно подорожали😂😂😂 дешевле бигуди купить😉
23.04.2022
Мы тоже в детстве накручивались на бумажки и лоскутки ткани, такой "взрыв на вермишелевой фабрике" получался, но всё равно продолжать накручивать таким способом волосы Big smile
23.04.2022
Мы в Китае такие заказывали много лет назад) Потом забыли про них совсем, сейчас достали) Доче делаем кудри))
Здорово получилось!)
23.04.2022
Всегда хотела подобные бигуди, но раньше никогда не попадались Puzzled А теперь уже крутить нечего Big smile
Волосы очень красиво блестят
На них даже спать можно....
23.04.2022
Спать точно не мешают, я стараюсь на ночь накручивать бигуди, чтобы с утра уже быть с причёской.
23.04.2022
10500 раз про них читала, но никогда не пробовала)
Красивый результат
Надо прикупить такие
Мне нравится результат)
23.04.2022
Мне они совершенно не понравились. Столько волос выпадало во время использования, что я решила наличие волос мне важнее красивых кудрей
Отличные, нравятся Wink
Есть такие.)
Получается красивый результат Smile
Не пользуюсь подобными - короткие волосы избавляют от многих процедур
23.04.2022
Симпатично получилось! Я такими не пользовалась никогда. Они наверное на длинные волосы не подойдут?
23.04.2022
Как у вас хорошо получилось!) а мне не понравилось( на обычные бигуди я накручиваю быстрее(
23.04.2022
Чего только не придумают. Кудри просто чудесные!
23.04.2022
Какие милые) результат классный)
Красивые кудряшки
Смешно как в них выглядит голова!)
24.04.2022
Здорово получилось!
24.04.2022
Какие классные локоны, и главное здоровые и ухоженные волосы!
25.04.2022
Кудрибомбические
Какие милые кудряшки получаются Love
  • 25.02.2021 - 08:56
    Новые бигуди из Fix Price. Cиликоновые штучки + лайфхак
    Привет Недавно у всех блогеров, которые пишут о Fix Price, в постах часто стали светится новые бигуди. Вот и я, когда зашла в Фикс, решила взять эти бигудюшки.
  • 11.11.2021 - 14:12
    Легко пользоваться.
    Всем доброго дня и ночи! Тема не самая серьёзная, но всё же хочется бегло охарактеризовать товар. Сейчас на рынке предостаточно всяких видов и модификаций бигуди для завивки волос. Есть варианты на любой вкус и кошелёк. Дос из пор успешно пользовалась "советской классикой".
  • Для любительниц красивых кудрей
    Доброго времени суток девочки-прелестницы! Являясь обладательницей длинных волос, я всегда экспериментируют с бигудями и плойками для волос. Однажды в фикс прайсе я увидела очень забавные бигуди-червячки). Берём, они очень мне нужны.
  • 27.05.2022 - 20:57
    Давно хотела себе что-то подобное для придания объема волосам
    Всем привет!   В свой очередной поход в Фикс Прайс нашла необычные бигуди для придания объема корням . Стоят они недорого - 79 рублей . Не удержалась и купила.   Так как двух штук явно маловато, я купила сразу 2 упаковки.   В каждой упаковке по 2 большие бигудюшки.
  • От упаковки до прически. Мягкие бигуди от "Фикс прайс".
    Всем красоткам доброго времени суток! По причине того, что после долгих лет использования мои гибкие бигуди пришли в негодность, я задумалась о покупке новых. Сразу же вспомнилась витрина "фикс прайс", на которой подобные штучки всегда лежат в изобилии. Туда я и отправилась за покупкой.
  • 13.12.2014 - 15:17
    Кручу, верчу и радуюсь результату + фото
    За 27 лет это мои первые бигуди)) Раньше у меня никогда не было тяги к накруткезавивкелоконам, а теперь вдруг захотелось. Тем более что стрижка каскад является благородной почвой для бигудюшек (об этом я узнала случайно из отзыва, а потом спросила у своего парикмахера).
  • 28.02.2016 - 19:23
    «Бумеранги» - не нашла для себя легче способа стать кудрявой. Пока не нашла))))
    Всем привет! Сегодня я напишу о "бумерангах" (или папилотах). Но сначала о своих волосах. Они у меня волнистые, склонные к жирности, недавно обрезала кончики и в очередной раз покрасила хной.
  • 24.03.2014 - 20:27
    Шикарная прическа! +++ Фото!!!
    Хочу поделиться недорогим, простым в использованием секретом шикарной прически, которым я пользуюсь 5 лет! Эти бигуди идеальны для тех у кого стрижка Каскад или Лесенка и тому подобные!) Сразу говорю, не все бигуди на липучке хорошо держатся на волосах. В магазинах "все по 37" и т.п.
  • 19.12.2016 - 08:23
    У вас нет объема? Тогда мы идем к Вам!... А точнее заходите сюда, расскажу как потратить всего пару сотен и восхищаться объемом хоть каждый день:)
    Доброго времени суток) Мой отзыв будет посвящен тонким, лишенным объема волосам. А вернее как придать им объем до следующего мытья! Для этого нам нужны всего лишь бигуди на липучках:)     Цена: 55 рублей за 5 штук.
  • 27.05.2022 - 20:57
    Давно хотела себе что-то подобное для придания объема волосам
  • 13.08.2022 - 07:15
    С чего начинается утро? У кого как. Лично у меня с идеальной укладки на весь день. Купила и подсела на бигудюшку.
    Всем привет Пришло время оставить отзыв на прекрасную вещицу от бренда SILKovaya лаборатория. Данные бигуди у меня не так давно, однако я успела к ним привязаться и полюбить. И расскажу в отзыве почему так произошло. Место покупки: вб Цена: 1050 рублей. Купила по скидке, на оф.
  • 17.07.2022 - 19:09
    Именно с ними создавала образ на готический бал. Но не учла ряд нюансов, которые хоть и не испортили причёску, но впечатление о продукте и технике использования мне подпортили.
    Обзор на эти бигуди я увидела в Пинтересте, решила попробовать потому, что с волосами у меня отношения очень напряженные. Я их очень люблю, но делать я с ними ничего не умею. Они жесткие, непослушные, они не поддаются укладке и не держат её вообще никак.
  • 21.07.2022 - 20:01
    Такое стыдно даже показывать: неужели я носила на себе столько грязи? Пилинг с помощью шёлка реально меня удивил
    Всех приветствую!   Не так давно я сделала для себя открытие, это варежка для пилинга из шёлка. Пилинг-варежка Смайли от Шелковица это новинка, о которой я сегодня расскажу и даже покажу, как она работает на возрастной чувствительной коже склонной к врастанию волос после депиляции.
  • Для любительниц красивых кудрей
  • 31.08.2022 - 22:09
    Интересный способ получить красивую волну, показываю как правильно завернуть локон.
    Всем привет! Честно скажу, бигудями я пользуюсь крайне редко, у меня практически всегда получается хаос на голове или классический барашек. Я укладываю волосы феном и утюжком в разных его проявлениях, но переодически на меня нападает натур настроение, когда я стараюсь переходить на всё натуральное, …
  • 13.06.2022 - 10:09
    Корейские ребята из Dr. Jart+ умеют делать ВВ крема! Второй крем и снова восторг!
    Всем привет! У меня уже есть тональный крем от DR.Jart в серебристом тюбике , которым я активно пользуюсь зимой и очень люблю его. Он моя палочка выручалочка) И вот в очередной раз у любимого блогера я увидела обзор на этот крем и загорелась купить его на лето под загар) BB крем Dr.
  • 30.07.2022 - 05:54
    Шикарный прикорневой объём за три простых шага. С зажимами Kapous и пудра не нужна. Показываю укладку поэтапно
    Всем привет! Помню те чудные времена, когда я не могла принять свои пушистые волосы и всячески их прилизывала. Сейчас же, наоборот, мне всё время мало объёма. Волосы покороче, макушку слоями, стайлинга по-меньше...как я только не экспериментирую.
  • 05.05.2022 - 19:46
    ❤️Не жалею что потратила на неё столько денег, она оправдала себя на 1000%. Фото моих волос спустя 6 месяц пользования расчёской Spider 1501❤️
    Всем привет! Последние 10 лет я хожу с длинными волосами и не собираюсь это менять, поэтому особое внимание уделяю уходу. Пункт по поводу расчёски стоит в моём списке почти первым. На самом деле может кажется что особой роли она не влияет, но это большое заблуждение.
  • 16.08.2022 - 17:23
    Мягкая, бархатистая, качественная лежанка для кошек и собак небольших пород
    Всем доброго времени суток!   Не так давно решила порадовать нашу кошечку Вишенку и заказала для неё новую, красивую, мягкую лежанку, ведь у каждого члена семьи должна быть своя собственная кроватка. Выбирала из множества вариантов на сайте wildberries и остановилась на лежанке Sleepy pet.