Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:28

Здравствуйте!!! Я тащусь по этому шапуню, это просто вау! Не успев перечислить плюсы, рекомендую!

Простите за не очень качество фото, но я торопилась вам его показать: примерно вы видите ,как он выглядит, так что в магазине найдете. Меня привлек именно внешний вид: ну очень женская бутылочка. Сразу подошла, начала смотреть, разглядывать, нюхать, но брать не решалась. Отзывов я о нем не видела, на полках тоже, вообще какой то он незнакомый, в первый раз вижу. Я спросила у продавца, мол, как он? Берут?

Она сильно нахвалила, сказала он новый, белорусский (а у меня как сразу что то иностранное - так интерес подлетает), раскупают, очень нравится всем. Поверила ей на слово, и ой как не жалею об этом.

Мою им уже достаточно длительное время, месяц, практически каждый день, да через день, и у меня истратилось меньше половины бутыля. Он очень густой, отлично пенится. Запах не чувствуется из самого бутылька, но как попадает на влажные волосы - аромат на всю душевую, прекраааасно... На волосах запах остается приятный, не резкий.

После шампуня, никакой перхоти, никаких жирных корней, никаких страшных концов - все лежит просто шикарно, и объем и блеск..... Я, просто слов нет, как рада. Да, меня радует такая мелочь, как отлично подобранный шампунь ,ибо я заколебалась уже менять эти средства: то жирные волосы к концу дня, то в перхоти все, то бошка сухая как солома - так надоело. А это мое спасение ,я просто тащусь!!! Всем рекомендую его. Пользую без бальзама, волосы итак гладенькие, мягкие, объемные. ПРОСТО ВАУ, РЕКОМЕНД!!!

Некоторые боятся его химического состава, но я лично на это не обращаю внимания. Химический состав почти везде, только нас где то обманули, а где то нет. Твердая пятерка, нашла идеальное для себя средство!!!

Достоинства
  • + хорошо пенится
  • большой объем
  • визуально ухоженные после шампуня
  • волосы гладкие без бальзама
  • волосы легче расчесываются
  • гладкие волосы
  • на ощупь ухоженные
  • не путает волосы
  • не сушит кожу голову
  • придает блеск
  • приятный запах
  • экономный
kosmosdidiрекомендует
  • 16.08.2017
    Вот и я не устояла перед этим ярким розовым тюбиком из приятного матового пластика по столь заманчивой цене К слову, я отдаю предпочтение средствам для волос из профкосметики, но иногда все же грешу и могу взять шампунь для массового пользования.
  • 17.02.2017
    Не давала ни одного шанса этому шампуню,а зря. О шампуне: Привлекательная розовая упаковка,мимо которой сложно пройти,чем собственно она меня и зацепила. Объём 400 мл. Изготовитель: СП "БЕЛИТА" Беларусь. Запах-приятный,ненавязчивый. Цвет прозрачный. Консистенция-густая. Мылкость шампуня-отличная.
  • 11.08.2016
    Всем привет! Как можно пройти мимо этой яркой ядовито-розовой баночки? Правильно, никак! А еще, когда эта штука работает, да еще как, то нельзя-нельзя пройти. Но обо всем по порядку. Цена: 3 бел.руб.30.000 бел.руб.
  • 30.07.2016
    Всем день добрый, рассказываю свой опыт с шампунем от Белита-Витэкс. Данный шампунь выбрала из-за притягательной упаковки и очень приятной на ощупь, типичный кинестетик. Стоимость в Алматы 930 тенге 186 рублей 2,65$ Объем 400мл Тип моих волос: очень сухие, тонкие и ломкие, виновата сама, т.к.