Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 16:50

Здравствуйте. Производитель Blossomsib в очередной раз удивил меня своей необычной новинкой. У марки появилась в продаже палочка- выручалочка, внутри которой находятся: Цеолит природный, шунгит, кремень и ионы серебра. Лично для меня эта палочка действительно стала волшебной. Я уже давно не могла приучить себя пить просто обычную воду в течение дня. Всё время пыталась заменить её на сок, чай или кофе. А ведь подобные напитки, как известно, за воду не считаются. Меня много раз ругал за это гастроэнтеролог, ведь как итог- неправильное питание приводит к проблемам с желудком.

И вот к счастью в мои руки попала палочка- выручалочка от Blossomsib , теперь она для меня как своеобразная напоминалка- надо налить стакан воды!!! Теперь даже моё утро начинается с воды, а не с чашечки кофе. И вдвойне приятно что палочка может очистить воду от вредных элементов и веществ.

Человеческое тело на 70% состоит из воды. Для его правильной работы необходимо пить минимум 30 мл чистой воды на 1 кг веса в день. Поэтому наше здоровье и внешний вид зависят от того, какую воду мы пьём.
Наш продукт создан для того, чтобы вода, которую Вы ежедневно пьете, стала «живой», по–настоящему полезной.

Заказать палочку- выручалочку можно в интернет- магазине-Blossomsib.

Стоимость 2900 рублей. Производитель Россия.

Упаковка, как всегда шикарная. Чёрная картонная коробка с логотипом марки. Она была защищена от первого вскрытия наклейками с двух сторон.

И вот открываем коробочку:

Внутри находится тубус из плотного картона и мини- книжечка с подробной информации о палочке- выручалочке.

Внутри тубуса прячется металлизированный чехол, а уже в нём находится сама палочка. Чехол очень удобен для хранения палочки и чтобы брать её с собой на работу или в поездку.

Такую вещь всегда можно приобрести на подарок. И упаковка уже будет продумана за вас.

Находящиеся в нашей палочке – контейнере минералы цеолит, кремень, шунгит, совмещенные по уникальной запатентованной технологии с ионами серебра, делают воду:
Чистой.Очищают воду от вредных неорганических и органических элементов и веществ (вредные примеси, тяжелые металлы, вирусы, бактерии, и т.д.);
Биодоступной (более легкой для усвоения)Структурируют воду - она становится близка к структуре жидких сред организма, поэтому легко усваивается;
Минерализированной. Насыщают воду практически всеми необходимыми человеку макро– и микроэлементами до физиологического уровня;
Обогащенной водородом. Обогащают воду активными ионами водорода, в результате она приобретает показатель ОВП (окислительно – восстановительный потенциал), близкий к физиологическому. Вода становится «живой» и дает организму энергию;
Щелочной.Нормализуют показатель кислотности pH до показателей внутренней среды организма. Такая вода включает в организме процессы восстановления.

Палочка разделена на две части. На верхней части находится логотип марки, а нижняя часть перфорирована. Стоит немного потрясти палочку и можно услышать как внутри «шумят» минералы. Нижнюю перфорированную часть как раз надо помещать в стакан с водой.

Перед первым применением необходимо хорошо промыть палочку под водой.

Палочку можно помещать в стакан объёмом от 150 до 500 мл. И в зависимости от объема держать её в стакане от 1 до 5 минут.

Я обычно наливаю воду в стакан объёмом 200-250 мл. Жду минутки две и начинаю пить воду.

Палочку же необходимо просушить после использования. Можно положить её на чистое полотенце, чтобы вода стекла. Палочка рассчитана примерно на пол года, затем её надо заменить.

Цеолит природный, шунгит, кремень, ионы серебра.
Цеолит природный минерал. Обеспечивает уникальный ионообмен:
Насыщает воду практически всеми необходимыми для организма макро – и микроэлементами и способствует очищению воды от вредных неорганических и органических элементов и веществ (тяжё лые металлы, вредные примеси, вирусы, бактерии, радиоактивные элементы, нефтепродукты, органические загрязнители, пестициды). Нормализует показатель кислотности pH воды до показателей внутренней среды организма. Такая вода включает в организме процессы восстановления.

Я стараюсь пить воду сразу после применения палочки, но иногда беру бутылочку объёмом 0,5 с собой на прогулку. После применения палочки вода становится на вкус мягче и приятнее.

Выпивая в день несколько кружек воды, очищенных при помощи этой палочки я заметила положительное влияние на организм. Я стала лучше себя чувствовать, появилось больше энергии.

Желудок последнее время не беспокоит, давно не было вздутия и аппетит в норме. Вода в любом случае полезна для нашего организма, а благодаря палочке- выручалочке можно улучшить её качество и даже просто приучить себя пить воду каждый день!

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
11.02.2019
Я принимаю их концентрат молодости, очень довольна)
Интересная вещица. Мне бы пригодилась. Воду не умею пить совершенно - заменяю её на кофе и сок.
11.02.2019
Интересно как) не знала о таком агрегате))
пока не пробовала такое)
11.02.2019
Чего только не придумают)
Необычное средство
Интересная вещица ?
11.02.2019
Эх, тоже бы как-нибудь заставить себя пить больше воды Smile
Какой удобный формат Smile
такая интересная
Ek@ аватар
Ek@
Необычная штука Smile
11.02.2019
Тоже использую эту палочку.)
Интересная вещь Smile
Интересная штучка)
Интересная штучка)
11.02.2019
Интересно, надо будет почитать подробнее о механизме действия, спасибо!
Сначала подумала, что отзыв на парфюм - и название, и вид внешний))
Чего только не увидишь ))) прикольная палочка Laughing out loud
11.02.2019
Какая же все таки у них стильная упаковка и дизайн
11.02.2019
А я пока не могу приучить себя пить воду
Полезная палочка.
11.02.2019
Это что-то новенькое, не встречала ещё средств такого формата.
11.02.2019
Прикольная, тоже такую хочу)
Очень интересное приспособление
11.02.2019
Ничего себе какая штучка интересная, вы прям меня просветили, никогда не слышала о таких очистителях воды, отличная идея, беру в закладки!
11.02.2019
Ого, вот хто палочка ? даже не знала о такой
11.02.2019
Какая штука интересная и даже хороша оказалась.
11.02.2019
Не знала о таком аксессуаре
Какой необычный и интересный девайс.
12.02.2019
Тоже бы не отказалась от такой вещицы!
12.02.2019
У меня ощущения противоречивые — 50 на 50...
И интересно попробовать, и страшно представить, что там внутри Laughing out loud
12.02.2019
Интересная и необычная штучка) Много отзывов читала про нее. Самой тоже интересно было бы попробовать. Smile
12.02.2019
смешная штука)) ну этот расцветай хоть на пол года рассчитан, в отличии от других капелек, которые за месяц улетают, а цена у тех по-моему еще выше)
Необычная вещь. Пью только чай и кофе Shy
12.02.2019
Тоже вообще не пью воду Sad
12.02.2019
Прикольно, чего только не придумают...
Очень интересная штука!
Что только не придумают
12.02.2019
Не пробовала ни один Расцветай и даже о палочке не знала такой)
12.02.2019
Всем спасибо за внимание ?
Ну ничего себе выручалочка Smile
Ещё 7 комментариев