Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 14:41

Доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с вами своей спасительной находкой.Шампунь - пастой Сульсена!

Не стоит тратить свое драгоценное время и деньги на раскрученные средства, представляющие себя на рынке, как препараты против перхоти. Теперь ближе к делу!

4 года меня мучила перхоть и выпадение волос, перепробовала многое, однако результат был очень краткосрочным, либо его не было вовсе. Так как, разрекламированные бренды всегда давали причину для разочарований, я надеялась найти спасение в аптеке. Спасением моим оказался шампунь - паста Сульсена Амальгама Люкс украинского производителя

1) Шампунь - паста Сульсена

Именно об этом средстве я хотела рассказать каждому из Вас!!!! Средство наносится как шампунь и держится 10 - 15 минут, затем смывается. По консистенции средство напоминает очень легкий нежный крем.

Действие активных компонентов:сернистого соединения SeS 2 (дисульфида селена) и комплексу полезных добавок шампунь - паста является эффективным средством против перхоти. Нормализует функцию сальных желез кожи волосистой части головы, предупреждает появление перхоти и неприятного зуда, образование экзогенных токсинов, разрушающих корневой аппарат волос. Улучшает жизнедеятельность волосяных луковиц, повышает тонус волос и предотвращает деструктивные процессы в зоне роста волосяного покрова.

Способствует оздоровлению клеток кожи волосистой части головы, придает волосам здоровых и ухоженный вид.

Благодаря содержанию 1% Результат меня шокировал!!!После первого же применения перхоть практически исчезла, прекратился зуд. Выпадение волос уменьшилось ВДВОЕ!!! Волосы обрели силу, блеск, мягкость и здоровый вид. После прохождения курса выпадение волос прекратилось, перхоть исчезла и я обрела уверенность в себе!

Итог:

Замечательное средство Сульсена ( укр. производителя) это спасательный круг, для людей с проблемами кожи головы. Стоит средство всего 130 руб. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Обидно, что действительно действующие средства не имеют такой громкой огласки в СМИ, как бренды, сделавшие состояния на доверчивости покупателя!

MariRozhokрекомендует