Опубликовано 23 Август, 2017 - 16:16

У меня всю жизнь собаки и я всегда старалась кормить их натуралкой, так как не доверяла сухим кормам. Когда у меня появился доберман, то я варила мясо и кашу. Но с возрастом у нее начались проблемы с ЖКТ и врач посоветовал перевести ее на сухой корм. Тут и начался мой путь поиска и проб. Перепробовали массу кормов. У доберманов от природы слабый желудок и как что, то рвота, то понос. Вроде начинает есть и все в порядке, а потом снова проблемы. Моя подруга купила щенка в питомнике и питомник посоветовал кормить его кормом Husse. Подруга была довольна и начала мне его рекламировать. В итоге, она меня убедила и я решилась попробовать. Взяла ягненка и УРА! Корм подошел идеально. Шерсть блестящая, никакой тебе аллергии и расстройства желудка. Менеджеры очень внимательные и сами напоминают, когда у меня подходит время покупки мешка на следующий месяц. Я довольна.

Christi49рекомендует
23.08.2017
Полностью согласен. Всем советую попробовать. Слышал и раньше хорошие отзывы о данном корме.
Поэтому сам приобрел его , сначала на пробу , а потом стал постоянным клиентом. Покупаю Sensitive Optimal 15 кг. Собака, немецкий овчар очень доволен. Ест с большим удовольствием и места самые первые на выставках занимает. Спасибо Husse
  • 15.03.2016 - 15:56
    Отличный корм с хондропротекторами
    Совсем недавно у нас в городе появился корм - Husse. я почитала отзывы и решила попробовать всю линейку данного производителя, начав, конечно же, на своих животных. Обзор пойдёт по корму Pro Giant(20кг)Почему я выбрала линейку Про?
  • 24.08.2017 - 19:57
    здоровое питание
    В первую очередь хочу поблагодарить представителей корма husse в Архангельске, что раскрыли мне глаза, на то чем я кормлю свою собаку.Не всегда раскрученые бренды являються безопасными для кормления животных, но люди по доверчивости своей или не знанию кормят тем что опасно, даже не обращая…
  • 09.09.2017 - 13:07
    Очень качественный корм для собак с повышенной аллергической реакцией
    Отличный качественный корм для собак страдающих аллергией Продукт супер премиум класса на основе риса и лосося. Отличается большим процентом усвояемости. Рис - это самый лучший злак для питания собак с желудочно-кишечными проблемами.
  • 05.09.2018 - 21:30
    Всё-таки для аллергиков не подходит...или как мы гробили собаку, сами того не зная.
    Опыт применения этого корма начался, когда в нашей семье появился мопсик)) Он стал подарком для всех, первая собака таких размеров и с такими " требованиями" к заботе о себе) Когда мы его брали в возрасте 3х месяцев, заводчик сказала, что у него аллергия на курицу ( это был ее вывод чисто из того,…
  • 18.01.2016 - 15:59
    Супер-премиум не супер
    Нашему лабрадору чуть больше 2 лет. Собака собственно не проблемная и к корму не привередливая, поэтому я не особо заморачивались, подбирая корм. Преимущественно завтрак и ужин нашей собаки составлял корм "Бош" рисягненок.
  • 05.02.2014 - 15:16
    Не советую покупать
    Наша собака ест сухой корм 1st Choice Adult . Решили для подкормки давать еще и консервированный корм. Так как в виде подкормки - это не больше 25 от дневной нормы сухого корма, значит выходит как раз где-то 90 г в день. В поле нашего зрения попал корм Cezar.
  • 30.11.2015 - 12:06
    Почему этот корм так хорош для взрослой собаки с крупным костяком. Наш опыт использования.
    Bosch Adult Maxi сухой корм для взрослых собак, на текущий момент является лучшим кормом для моей собаки. И сегодня во Всемирный день домашних животных (World Day Pets) мне хочется поделиться своим мнением именно об этом корме.Я собачник со стажем, моему обожаемому Кане Корсо на текущий момент 10…
  • 15.03.2018 - 14:32
    Хотите панкреатит? Вы его получите.
    Как владелец здоровой рабочей собаки я заинтересован в правильном питании и качественном уходе, но в начале карьеры прислушивался к советам людей, не знающих о питании от слова совсем.
  • 06.05.2014 - 10:58
    Вилли - ты меня разочаровал! + фото корма, есть о чем задуматься.
    Ох уж мое вечное желание "попробовать что-то новенькое", будь оно трижды неладно! В очередной раз, затариваясь уже привычным и съедобным "зоогурманом", потянуло меня попробовать консервы от "Вилли Хвост". На пробу беру всегда меленькие баночки, что бы не мучать пса, если что.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 02.08.2021 - 16:15
    Отличный сухой корм для щенков. Почему перешли на натуралку
    Всем привет) Щенкам, как и детям всегда хочется дать только лучшее. Но конечно хочется ещё и выбрать лучшее в доступном для своего бюджета сегменте. Мы отлично угадали с сухим кормом для наших щенков и сегодня поведаю вам, дорогие читатели, о преимуществах этого корма, о том нравится ли он собакам.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 15.08.2021 - 00:43
    Сердце этого пса было больше его самого. А он был самым крупным ньюфом в России.
    Если вы смотрели фильм «Бетховен» о чудесном и добром, но таком слюнявом и огромном псе с благородной и невероятно любящей душой, то вы имеете представление о характере и ньюфаундлендов тоже. Они в сущности такие же, только черные и любят плавать, отчего их часто зовут водолазами.
  • 26.06.2021 - 17:44
    Худеем собаку на сушке, как велел вет. Одна худеет, другие отбирают, видимо в этом и соль системы)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Давно не было отзывов про пушистозадых детей, но вот вам пожалуйста отзыв) Мой Лунтик недавно приболел ушком, на приеме нам сказали, что мы "престарелая собака", оказывается, и вообще неплохо бы схуднуть, ибо зубы предстоит жестко лечить.
  • Ну вот, всю причёску испортила 😼 полчаса повторного мытья 😾 шампунь с одним единственным недостатком, который на кошачьей шерсти превращается в достоинство. Как искупать котика с минимумом стресса для него?
    Всем привет! Так уж сложилось в нашем обществе, что сегодня почти в каждом доме есть пушистый (и не очень) друг. Кто-то конечно не любит животных, но в нашем доме они постоянно, и в основном это из породы кошачьих. Что поделать, без них уже невозможно представить свою жизнь.
  • 10.09.2021 - 11:45
    Нюхательный коврик. А у вас есть такой? И какую пользу он принес моей собаке? Рассказываю для чего этот коврик нужен.
    Добрый день.   Своему питомцу всегда хочется дать самое лучшее. Чтобы собака была довольна. Ведь это такое преданное и искреннее существо. Я стараюсь баловать своего любимца. Покупаю разные вкусняшки, игрушки. Про нюхательный коврик узнала совершенно случайно.
  • Sam's field-Беззерновой корм для собаки - привереды. Как я переводила собаку на сухой корм, и что она ест сейчас
    Добрый день, дорогой читатель. Моя собачка в последнее время довольно пртвередлива к еде. Она может внезапно отказаться от специально подобранного для неё корма, не есть то, что любила ещё вчера и т.д.
  • 07.09.2021 - 13:17
    Собаки едят с удовольствием, кошка - из вредности 😸 Отзыв о корме для собак Миленькая Бетти из магазина Светофор
    Для собак я обычно стараюсь брать мясные наборы или утиные лапы, но у нас в поселке один мясной магазин, в который еще и из других окрестных поселений приезжают отовариваться. У половины свои собаки, другая половина кто бродячих кормит, кто себе берет на суп ради экономии.