Опубликовано 23 Август, 2017 - 16:16

У меня всю жизнь собаки и я всегда старалась кормить их натуралкой, так как не доверяла сухим кормам. Когда у меня появился доберман, то я варила мясо и кашу. Но с возрастом у нее начались проблемы с ЖКТ и врач посоветовал перевести ее на сухой корм. Тут и начался мой путь поиска и проб. Перепробовали массу кормов. У доберманов от природы слабый желудок и как что, то рвота, то понос. Вроде начинает есть и все в порядке, а потом снова проблемы. Моя подруга купила щенка в питомнике и питомник посоветовал кормить его кормом Husse. Подруга была довольна и начала мне его рекламировать. В итоге, она меня убедила и я решилась попробовать. Взяла ягненка и УРА! Корм подошел идеально. Шерсть блестящая, никакой тебе аллергии и расстройства желудка. Менеджеры очень внимательные и сами напоминают, когда у меня подходит время покупки мешка на следующий месяц. Я довольна.

Christi49рекомендует
23.08.2017
Полностью согласен. Всем советую попробовать. Слышал и раньше хорошие отзывы о данном корме.
Поэтому сам приобрел его , сначала на пробу , а потом стал постоянным клиентом. Покупаю Sensitive Optimal 15 кг. Собака, немецкий овчар очень доволен. Ест с большим удовольствием и места самые первые на выставках занимает. Спасибо Husse
  • 15.03.2016 - 15:56
    Отличный корм с хондропротекторами
    Совсем недавно у нас в городе появился корм - Husse. я почитала отзывы и решила попробовать всю линейку данного производителя, начав, конечно же, на своих животных. Обзор пойдёт по корму Pro Giant(20кг)Почему я выбрала линейку Про?
  • 24.08.2017 - 19:57
    здоровое питание
    В первую очередь хочу поблагодарить представителей корма husse в Архангельске, что раскрыли мне глаза, на то чем я кормлю свою собаку.Не всегда раскрученые бренды являються безопасными для кормления животных, но люди по доверчивости своей или не знанию кормят тем что опасно, даже не обращая…
  • 09.09.2017 - 13:07
    Очень качественный корм для собак с повышенной аллергической реакцией
    Отличный качественный корм для собак страдающих аллергией Продукт супер премиум класса на основе риса и лосося. Отличается большим процентом усвояемости. Рис - это самый лучший злак для питания собак с желудочно-кишечными проблемами.
  • 05.09.2018 - 21:30
    Всё-таки для аллергиков не подходит...или как мы гробили собаку, сами того не зная.
    Опыт применения этого корма начался, когда в нашей семье появился мопсик)) Он стал подарком для всех, первая собака таких размеров и с такими " требованиями" к заботе о себе) Когда мы его брали в возрасте 3х месяцев, заводчик сказала, что у него аллергия на курицу ( это был ее вывод чисто из того,…
  • 18.01.2016 - 15:59
    Супер-премиум не супер
    Нашему лабрадору чуть больше 2 лет. Собака собственно не проблемная и к корму не привередливая, поэтому я не особо заморачивались, подбирая корм. Преимущественно завтрак и ужин нашей собаки составлял корм "Бош" рисягненок.
  • 05.02.2014 - 15:16
    Не советую покупать
    Наша собака ест сухой корм 1st Choice Adult . Решили для подкормки давать еще и консервированный корм. Так как в виде подкормки - это не больше 25 от дневной нормы сухого корма, значит выходит как раз где-то 90 г в день. В поле нашего зрения попал корм Cezar.
  • 30.11.2015 - 12:06
    Почему этот корм так хорош для взрослой собаки с крупным костяком. Наш опыт использования.
    Bosch Adult Maxi сухой корм для взрослых собак, на текущий момент является лучшим кормом для моей собаки. И сегодня во Всемирный день домашних животных (World Day Pets) мне хочется поделиться своим мнением именно об этом корме.Я собачник со стажем, моему обожаемому Кане Корсо на текущий момент 10…
  • 15.03.2018 - 14:32
    Хотите панкреатит? Вы его получите.
    Как владелец здоровой рабочей собаки я заинтересован в правильном питании и качественном уходе, но в начале карьеры прислушивался к советам людей, не знающих о питании от слова совсем.
  • 06.05.2014 - 10:58
    Вилли - ты меня разочаровал! + фото корма, есть о чем задуматься.
    Ох уж мое вечное желание "попробовать что-то новенькое", будь оно трижды неладно! В очередной раз, затариваясь уже привычным и съедобным "зоогурманом", потянуло меня попробовать консервы от "Вилли Хвост". На пробу беру всегда меленькие баночки, что бы не мучать пса, если что.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 20.06.2022 - 08:26
    Огромное разочарование. Для кота, предрасположенного к МКБ, этот корм совсем не подходит.
    Приветствую. Данным кормом мы кормили своего кота больше года, пока в один ужасный день, с наступлением ночи, у кота не начался приступ обострения мочекаменной болезни. Общая информация о герое отзыва. Наименование: Корм для стерилизованных кошек Monge Cat Sterilized Rich in Chicken.
  • Полнорационный сухой корм для собак средних и крупных пород, склонных к аллергии и проблемам с пищеварением, с ягненком и томатами.
    Сегодня хочу порекомендовать сухой корм для собак от российского бренда Best Dinner. Две собаки крупных пород требуют полнорационного питания.Наши собаки очень активные, поэтомуправильно подобранный корм - это их здоровье и энергия.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 07.07.2022 - 15:03
    🐕 Отзыв на беззерновой корм Go! для собак – понравился ли он нашему пёселю? Почему мы все-таки больше не будет его покупать ➤ Нормы по кормлению, состав и впечатления + фото
    Всем привет!   Хотела бы рассказать о корме Go! с ягненком для собак. Он беззерновой, относится к холистикам, канадского производства. Полное название : Gо!
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 02.07.2022 - 16:29
    Павшие, усыпленные или погибшие животные - что является основным ингредиентом корма?!
    Корм Friskies для кошек всегда обходила стороной - дешевка от Purina с рыжим наглым котом меня отпугивает. А вот новинку под тем же названием только для собак рискнула взять на пробу.
  • Ждем такую же вкуснятину для кошек! Любовь с первого взгляда и первой дегустации!
    Доброго времени суток! Пришло время баловать вкусняшками собаку, и мы приобрели в зоомагазине новинку! Бренд Территория уже некоторое время попадался нам на Озоне в виде лакомств для собак, а затем и влажных кормов, но наконец добрался и до магазинов, что не может не радовать!
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 18.10.2022 - 04:39
    Полноценный питательный корм с хорошим составом
    Моя собака - в плане еды привереда) Перепробовала много кормов класса holistic, вначале собака их ела, а буквально через пару дней отказывалась. В этот раз решила поискать корм российского производства, так как неизвестно, что будет с поставками иностранного корма.