Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 18:37

Линзы биг айз (big eyes) я хотела давно, интересно было попробовать увеличить таким образом свои глаза. И вот наконец-то я их заказала. Ожидание было томительным, но быстрым. Выслали мне их, как я поняла 19 числа и уже 5 декабря они у меня. Естественно мне не терпелось их померить, и как только я добралась до дома принялась за дело.

Естественно помыла руки, вскрыла коробочку, и попыталась вставить линзху в глаз. Делать это я уже забыла как, но так или иначе мне это удалось. И тут началось самое интересное. А именно я почувствовала неудобство в глазу, какую-то небольшую резь. Но все же неудобно. Попробовала вставить эту же линзу в другой глаз, получилось то же самое. Smile Так же я вставила другую линзу, с ней вначале тоже почувствовала небольшое неудобство, но которое быстро прошло. Тогда я достала первую линзу и после ее изучения, я заметила что на ней есть какое-то то ли пятнышко, то ли бугорок. В общем то, чего наверное, на ней быть не должно. Я написала по этому поводу на сайт на котором я заказывала эти линзы. О чем мне ответят я позже напишу. Smile Не знаю кто виноват, интернет магазин или производитель этих линз, но носить мне эти линзы неудобно.

Я попыталась сфотографировать дефект на линзе

Мои линзы называются GEO Коко 30 Коричневый, тоесть они рассчитаны на 30 дней. Признаюсь, сплоховала. Сначала заказала, а потом поняла что они на такой короткий срок. Некоторые линзы рассчитываются на полгода или год пользования. В общем на больший срок использования, а цена отличается ненамного. Контейнер мне не прислали, но я не знаю должны ли были его присылать. Зато прислали листовочки, их видеть было очень приятно. Заказывала я на сайте [ссылка] .

То что мне прислали в посылке

Упаковочки с линзами

А теперь что касаемо эффекта, линза действительно немного увеличивает глаз. Смотрится красиво и естественно. Smile Поэтому такой эффект мне понравился. Я прозрачный ободочек на своем глазу вижу. Окружающие не знаю. В общем если бы не дефект было бы здорово их носить Smile

Слева глаз с линзой, справа без линзы

Слева глаз с линзой, справа без линзы

Спасибо тем, кто меня читает, буду признательна вашим комментариям и замечаниям.

Обновляю. Smile С магазином я связалась, только вот связываться нужно, наверное не через сайт, а через почту с которой они мне прислали напоминание о том что заказ получен и нужно это отметить. Попросили сделать фото дефекта. У меня получились довольно-таки размытые фото, но мне все равно пообещали прислать новые линзы. Smile Так что ждем. Smile

Линзульки мне новые выслали Smile Все замечательно, поэтому оценку отзыва я меняю на 5 Smile А еще предлагаю ознакомиться с моим отзывом на линзы Биг Айз большего диаметра (15 мм) Smile

И на карандаш, крыгинский маст хэв Smile Которым я подвожу внутреннее веко Smile

Елена 11599рекомендует
05.12.2013
слушайте, а хорошо. Цвет глаз стал глубже, насыщенее. Ободок видно, но это при очень близком расстоянии, думаю, что в расстоянии пары шагов уже ничего заметно не будет, а те, кто не знают вообще не заметят. Вот только как глаза будут реагировать на линзы, не устанут?
05.12.2013
elenuka.duo, ту линзу которая без дефекта, глаз практически не чувствует Smile Но носила я их совсем немного, поэтому ничего сказать не могу. Цвет действительно стал глубже, но смотрятся они естественно, правда? Smile
05.12.2013
Так интересно выглядит глаз с линзой Smile
да, смотрятся как свои - удачное приобретение! Smile
Как интересно! Shock Не знала, что такие линзы бывают. Smile
Waka Waka, спасибо Smile И мне понравилось Smile
elenuka.duo, спасибо Smile
Bagirra, а я ими очень интересовалась Smile Хочу еще заказать Smile
05.12.2013
Глаза становятся очень выразительными вместе с линзами!!! Smile
Esa аватар
Esa
05.12.2013
оказывается и такие линзы придумали Smile
05.12.2013
честно - эффекта я особо и не заметила. Сначала вообще думала что верхнее фото без линс, а нижнее с. Но если приглядываться, то конечно немного видно. Но вот портить глаза краской (я сама носила цветные линзы 1.5 года) из-за призрачного эффекта, который видите только вы, не особо разумно имхо
05.12.2013
так крууууто! всегда хотела себе купить какие-нибудь эдакие линзы, но не решалась))
а тут еще и увеличивающие глаза! как по мне, так заметно Smile

и спасибо за крутой сайт с бесплатной доставкой! Wink
Чтоооо? Увеличивающие глаза линзы? Честно, первый раз о них слышу Smile
Глазки у вас и так красивые, а расширенный зрачок - это как-то ненормально выглядит)) Прастите, но так гаишники ещё чего доброго подумают, что вы под амфитаминами Puzzled
A_girl, спасибо Smile
Esa, а как же Smile Каких только нет Smile Ну увеличивают-то они визуально Smile
Juis, возможно Smile А мне нравится Smile
notangrylion, спасибо вам Smile Сайт и правда интересный, только вот организаторы не отвечают на мои письма по поводу линзы. Подождем еще Smile
Nat31, спасибо Smile А мне хочется пробовать что нибудь новенькое и необычное Smile
06.12.2013
Линзы боюсь боюсь! Страшно даже пробовать . цвет глаз стал глубже, интереснее. Shy
06.12.2013
Ха, прикольно, можно только одну одеть и людей пугать Big smile
А по делу необычно смотрится Wink
06.12.2013
Evgeniya23, я бы тоже боялась если бы до этого обыкновенные не носила Smile Меня врач учила надевать их Smile
Белочка13, вот мне подруга то же самое предлагает Smile Спасибо Smile
07.12.2013
Вот увеличения я не заметила, а вот то, что цвет радужки стал более насыщенным, а контур четче это точно Smile Вам идет. Но одну линзу носитья конечно не вариант, обидно что с дефектом досталась вторая
07.12.2013
И мне понравились. Вам очень идет!
08.12.2013
жалко, что не удобные для глаз Sad
08.12.2013
Donna Helen, очень Smile Но может еще раз закажу Smile Повезет Smile
ketaminka, спасибо Smile
GlamCranberry, ага Smile Но какой-никакой опыт Smile
11.12.2013
Отстала я от жизни, вообще этого не понимаю, в смысле, красоты этой вставленной и нарощенной Puzzled
У вас и без - красивые глаза!!!
12.12.2013
Только сегодня задавалась вопросом, бывают ли оттеночные линзы для карих глаз. А они, оказывается, бывают не только оттеночные, но и увеличивающие. Кто бы мог подумать!
12.12.2013
Kate L, спасибо вам Smile Хочется чего-то нового попробовать Smile
Tutti Frutti, сейчас чего только не придумают Big smileShy
Рестницы у вас красивые, а глаз с линзой, мне показалось, выглядит как-то неестественно.
14.12.2013
Хорошие линзы,вам подходят,но у вас и свои глаза тоже красивые Smile
24.12.2013
Ого ..классная задумка! До этого только у бьюти блогеров видела Wink
Прикольно! Чего только не придумают Laughing out loud Хотя Ваши глаза и так красивые )
25.12.2013
Северное сияние, возможно, но мне нравится, в магазине обещали выслать новый копмлект, посмотрим сдержит ли магазин свое обещание. Smile
GalinKaG, спасибо, мне очень приятно. Smile
olada, спасибо и мне нравится иногда что-то в себе менять. Smile
Мила Майская, спасибо, но меня тянет на приключения Smile
15.01.2014
Интересный отзыв, я давно подумываю о линзах, может и надумаю теперь, смотрятся красиво! Smile
25.01.2014
А линзы смотрятся очень естественно, цвет и правда глубже стал! Wink
Классно! И я решилась заказать шоколадные)
29.08.2014
Красивый эффект))даже себе захотелось чего-нибудь подобного))
07.12.2015
тоже люблю увеличивающие! И мне даже все равно естественно или нет, даже если линзы более натурально на глазах сидят, все равно вопросов не миновать Big smile
06.03.2016
Отличный эффект)))
  • 23.10.2012
    Японские линзы Geo супер мягенький, супер красивые, а выбор просто огромный. Ждала я своего счастья аж 3 недели, как я радовалась когда забрала их с почты.
  • 16.03.2014
    Geo Bella Series оттенок BS203, диаметр 14 мм. Срок ношения: 1 год. До этого носила только beuberry, но решила заказать эти попробовать, стоили 550 р. Пришли за две недели, на них не было дефектов и брака.
  • BR аватар
    08.09.2012 - 18:54
    Честно говоря, глазки-то от них болят, зато прикольно ^^ ( с фото, конечно же )
    Hello. Сегодня хочу рассказать об очень интересно штуковине, которую мне задарила моя подруга.Фирму этих линз не знаю, сразу говорю, мне она их подарила просто в подарочной упаковке.
  • 18.05.2020 - 04:14
    Сменила образ... на зеленоглазую русалку) Оттенок Tri green
    Всем доброго времени суток! Как-то так получилось, что я ещё ни разу не пробовала носить оттеночные линзы, хотя обычные использую давно. Делая очередной заказ своих линз в интернет-магазине, обратила внимание на бренд Amore и решила, что мне просто необходимы зелёные линзы.
  • 29.10.2013 - 19:33
    Делаем глазки выразительнее=)
    Давно хотела купить цветные линзы,хотелось как-то необычно изменить внешность.Месяц назад исполнила свою мечту. Пошла в оптику, где мне около часа подбирали линзы разных фирм и цветов.Остановилась на линзах Bono, цвет Naomi200.
  • 09.04.2014 - 21:34
    А я опять за старое :) Кому мало линз диамером 14,5? я заказала 15.00 :D Отзыв неугомонной "увеличительницы" глаз или мои глазки 15 мм :D Много много фото :)
    Эти линзульки уже вторые в моей коллекции развлекалок и цвет глаз менялок юблю я экспериментировать со своей внешностью. жалко только что цвет волос так легко не меняется И так как первыми я заказала линзы тоже от Гео только на один месяц шоко Они диаметром 14,5 и мне часто делали комплименты о том …
  • 11.04.2014 - 11:51
    Вторые увеличивающие линзы, шикарные впечатления) оттенок Blue, плюс много фотографий линз и глаз
    Линзы я ношу лет наверное 8-9, обычные коррекционные, и поэтому купить на пробу цветные линзочки не вызвало у меня страха и паники) это мои вторые увеличивающие линзы, первые я благополучно относила 1 год и выбросила, так как линза из-за неаккуратного обращения засохла и следовательно испортилась.
  • 25.06.2014 - 17:59
    Самые любимые!
    Линзы я ношу уже очень давно, перепробовала массу моделей, цветов и производителей, но эти меня просто покорили. Вы спросите: "Чем же?", в первую очередь тем, что они достаточно простые, можно даже сказать классические.
  • 04.08.2019 - 23:35
    Светлоглазая блондинка решила надеть карие глаза и вот что из этого вышло
    Я не любитель карих глаз, всегда нравились мои - серо-голубые, но для эксперимента хотелось попробовать, подойдут ли мне они. Сейчас есть возможность примерять на себя не только глаза естественных цветов, а даже всех цветов радуги. Вот так они выглядели в баночке.
  • 16.07.2016 - 01:32
    Повезло ли получить подарочек из Кореи? Самые народные красные линзы (+фото)
    В тот день я будто чуяла известным местом, что мне повезёт. Около месяца участвовав в рекламной акции "за репост" в магазине SuperGlazki, в очередное утро увидела на телефоне уведомление в контакте "вас упомянули в посте" или около того.
  • 11.01.2015 - 23:16
    Милые линзы
    Мои самые первые линзы ,приобретённые на сайте [ссылка] ! Всё боялась и тревожила консультанта,но Маша вежливо отвечала на все мои вопросы. Оформила заказ и оплатила 8 декабря 2012 года,через 2 дня получила уведомление о том,что посылку отправили,а ещё через 2 дня получила трек-код.Эти линзы пришли …
  • 15.08.2021 - 23:29
    Кукольные синие глазки, люди пугаются + фото до/после
    Всем привет!   Уже полгода пользуюсь синими линзами с диоптриями Circle lens, с увеличенным размером . Они намного комфортнее в сравнении с классическим размером и никогда не кололи, за пару секунд в глазу уже не ощущались.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 08.08.2021 - 08:29
    Смена имиджа за секунды с линзами Marquise🤍
    Добрый день мои дорогие читатели!   Вы человек который любит быстро менять имидж? И тут не о стрижке волос или смена стиля одежды. Любите придать небольшую изюминку? Тогда этот отзыв точно для вас! Ниже я уже рассказывала что не так давно начала носить контактные линзы.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 24.08.2021 - 12:19
    👁💚 Я стала зеленоглазой! Шикарные цветные линзы Marquise в оттенке Essvase green 💚 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю зелёный цвет глаз, по моему мнению это самый завораживающий и чарующий цвет, который плюс ко всему не так часто встречается в жизни.Как же здорово, что сейчас есть столько возможностей, можно поэкспериментировать со своим образом и примерить…
  • 04.10.2021 - 00:36
    Синие оттеночные линзы с диоприями: снять с производства, обнять и плакать, выкинуть и не вспоминать. Самые худшие оттеночные линзы для зрения. Такого треша у меня еще не было: синий мутный мир в моих очах
    Здравствуйте! Я обожаю оттеночные линзы. Зрение у меня минус три, на оба глаза. Часто беру то зеленые, то голубые линзы. Благо, выбор огромен. Огромен то огромен, а найти хорошие, качественные линзы с натуральными оттенками сложно.
  • 27.07.2021 - 21:53
    🤍Светлые линзы с натуральным и выразительным эффектом. Adria Effect в оттенке Cristal. 🤍
    Всех приветствую!)   Есть во мне черта, которую не все способны понять.. Я просто обожаю все яркое с самого детства. Например, у меня до сих пор лежат колготки всех возможных цветов от горчичного до кислотно-зеленого) Но с возрастом приходится себя одергивать местами, конечно, и искать более…
  • 25.07.2021 - 20:55