Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:25

Я уже давно хотела попробовать альгинатные масочки для лица. И вот заглянув в магазинчик где продают корейские и японские средства я сразу же приметила огромный выбор этих масочек.

После небольших раздумий я выбрала маску с частицами золота. Вес сухой маска 28 грамм, стоимость 250 рублей. Производят масочку в Кореи.

Немного информации о маске:

Альгинатные маски – аналог салонным процедурам, но вам не придется тратить время на посещение косметолога, а также можно сэкономить финансы.
Маска на основе альгиновой кислоты, которая добывается из морских водорослей. Альгиновая кислота является мощным природным коктейлем витаминов, минеральных веществ, аминокислот, протеинов, благодаря чему питательное и увлажняющее действие, обладает лифтинговым эффектом, ускоряет синтез коллагена и регенерацию клеток, выводит из них токсины и соли тяжелых металлов, сужает поры, уменьшает купероз, устраняет раздражения и шелушения. Также альгиновая кислота обладает бактерицидными и противовоспалительными свойствами.

Масочка в виде порошка упакована в прозрачный стаканчик, запечатана она бумажной крышкой на которой есть немного информации о маске на русском языке.

Так же маска закрыта сверху пластмассовой крышкой. А сбоку на стаканчике есть еще одна наклейка, где так же содержится информация о маске на русском языке.

Порошок из которого надо делать маску даже через стаканчик красиво блестел и переливался, возможно это как раз и есть частицы золота.

Способ применения :

Перед использованием маски необходимо очистить кожу лица от загрязнений и макияжа, протереть тоником. В баночку с порошком добавить воду комнатной температуры и размешать массу лопаточкой, которая входит в комплект. Нанести маску на кожу лица, через 15-20 минут затвердевшую маску снять, умыться.

В баночке вместе с порошком для приготовления маски была лопатка. Поскольку в инструкции не указано сколько воды добавлять, то я делала это на глаз. Главное чтобы маска не была слишком жидкой. Мне этой масочки хватило на два применения. Я отсыпала половину порошка в стаканчик, а половину оставила в упаковке и закрыла крышкой.

Маска имеет очень приятный сладкий аромат. После того как я развела ее водой получилась маска средней консистенции, довольно мягкая при нанесении на кожу. Держала я масочку около 20 минут, на коже после высыхания она превратилась в пленку, которую я легко сняла.

О частицах золота в составе маски:

В составе маски частицы золота усиливают микроциркуляцию крови, стимулируют ее приток к клеткам кожи, активируют выработку собственного коллагена и эластина, повышающих упругость и эластичность кожи, способствуют накоплению гиалуроновой кислоты, ответственной за насыщение кожи влагой, повышают активность фибробластов, которые усиливает регенерационные свойства кожи.

После применения маски кожа буквально засияла. Поры немного сузились и тон лица стал выглядеть лучше. Масочка делает кожу упругой. Ее можно использовать для любого типа кожи. Мне очень понравился эффект от этой маски.

Рекомендую и вам попробовать альгинатную масочку с частицами золота.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • кожа сияет
  • очищает поры
  • приятный аромат
Недостатки
  • нет
Анастаsiaрекомендует
13.08.2016
На два применения так дорого стоит. Видно дешевле Анскин не найти альгинатные маски Sad
13.08.2016
Tekoвообще она расчитана на одно применение Smile но мне кажется тогда получится слишком толстый слой Smile
13.08.2016
Даже не слышала о такой! Выглядит очень красиво и свойства прекраснейшие Love
Хорошая маска Smile
13.08.2016
Тоже хочу альгинатную маску попробовать Love
я бы такую попробовала с большим удовольствием!
Влюблена в альгинатные маски! Они творят чудеса Smile
13.08.2016
Люблю альганитные масочки) они творят чудеса!
Такой фирмы пока не встречала, но маска в таком стаканчике это очень удобно и практично! Не нужно потом посуду отмывать от застывшей маски)
13.08.2016
Сколько слышала, но еще не довелось попробовать. Повезло, что есть такой магазин с корейскими и японскими прелестями)))
13.08.2016
Не пробовала альгинатных масок, но уже хочу)
13.08.2016
И я хочу познакомиться с этими видами масок
Частички золота подкупают Smile увижу -приобрету
13.08.2016
Я еще ни разу не пробовала альгинатную маску. Тоже хочу попробовать
13.08.2016
Я пока такие маски еще не пробовала, но надеюсь что в скором времени знакомство состоится)
Дорогая получилась. Puzzled
13.08.2016
Аьгинатные маски для меня одни из самых эффективных.
13.08.2016
люблю альгинатные маски очень, после них кожа действительно становится красивой, упругой, поры сужаются, увлажнение и питание - все на уровне))
13.08.2016
Никогда ещё не пробовала альгинатные маски. Очень хочу познакомиться с ними. Laughing out loud
13.08.2016
Люблю альгинантные маски, но с частичками золота еще не пробовала!
13.08.2016
Я себе заказала тоже две альгинатные маски -еще не пробовала. Жду посылку свою Love
Тоже хочу попробовать)
все никак руки не дойдут Sad очень интересно попробовать Love
13.08.2016
дорогая масочка, однако. Сама покупать не буду
13.08.2016
Обожаю альгинатные маски за их потрясающую эффективность! Надо и такую попробовать)))
13.08.2016
альгинатной ни разу не пользовалась, надо будет тоже как-то познакомиться)
13.08.2016
С золотом... Что-то новенькое)
13.08.2016
Поздравляю с первым альгинатом! Очень эффективная вещь, особенно при использовании курсом. Смотрела на эти баночки, но жаба все-таки придушила и купила очередную Teana) 28-30г для меня тоже на 2 раза))
14.08.2016
Читала много отзывов про альгинатные маски - пора пробовать!
14.08.2016
захотелось познакомиться с такой маской)
14.08.2016
я, наверно, последний человек, который не пробовал еще альгинатные маски Sexy
Альгинантные маски набирают популярность👍
хорошая Альгинатная маска
От одной маски толку мало,а взять 10-очень дорого Sad
15.08.2016
Пусть дороговато, но такой объем отлично подходит для первого знакомства чтобы понять подходит тебе это средство или нет Smile
15.08.2016
Хорошая маска, здорово, что знакомство оказалось приятным Smile
16.08.2016
Я тоже купила на пробу небольшой объем, но если на постоянно, то конечно лучше "килограммами" закупаться))
16.08.2016
Никак не решусь на покупку альгинатной маски, потому что не могу определиться с производителем. Не знаю, у кого они эффективнее. Вот думаю, в Рив Гош купить от Teana...Взяла бы такую, как у Вас, но даже не знаю, где искать в магазинах города...
16.08.2016
Nastasya Miloslavskaya я покупала в магазине "Японская лавка", возможно эта марка есть в корейских интернет - магазинах Smile
Спасибо, буду искать😊!
Какая гламурная текстура у масочки Smile Давно мечтаю попробовать альгинатные масочки...