Опубликовано 3 Июль, 2012 - 08:53

Я люблю бижутерию.Частенько мне дарят в подарок незамысловатые украшения, много покупаю сама-и за все время скопилась приличная кучка. Часть лежала в специальном сундучке вместе с золотом-серебром, подвески обрамляли рамки для фоток, всякие сережки-часики лежали в различных рюмочках-бокальчиках.Царил полный хаос. Я и рада бы носить все эти побрякушки, но частенько вообще забывала о наличии того или иного уркашения, т.к. все запрятано, на глаза попадается редко.

И вобщем как-то раз, выбирая приятную мелочь в подарок я увидела ЕГО! Нессесер, или косметичку для украшений!Розового цвета, два варианта-орнамент в виде цветочков или сердечек, с прозрачными кармашками для удобства обозрения коллекции, с крючочками для цепочек и подвесок, вешалкой-чтоб поместить без проблем в шкаф( я прилепила крючок на дверцу и теперь выбирая наряд невольно сразу цепляюсь взглядом и на бижутерию.Вобщем ИДЕАЛ! Относительно дешевая вещь-мне досталась в период распродаж за 299 руб(на сайте указана цена в 399 руб), очень вместительная, разбитая по секциям. Еще и на кнопочках дополнительная косметичка приделана, но я ее отцепила пока-нечего туда класть. Наконец-то я привела в порядок всю свою коллекцию и каждую единицу определила в домик.

Очень советую! Реально удобная вещица!Сама задумка весьма практична-ведь помещая в шкаф я так или иначе всегда подумаю , что ж мне нацепить.А убрав в сундучок, я напрочь забыла о некоторых представителях.
Достоинства
  • Есть крючки для длинных подвесок
  • Легко определить в шкаф
  • Прозрачная для удобства обзора
Бусенкарекомендует
+.Одной мне маловато будет. Big smile
03.07.2012
Светлана-там есть мега-вариант,у меня меньше в 3 раза.
04.07.2012
Какая классная вещь, где бы мне такую купить! Smile
04.07.2012
Ксюшенька, магазины бижутерии Дива-мне кажется их полно в любом городе Smile
У меня такая большая - я ее для косметики использую - повесила в ванной и красота!