Опубликовано 3 Март, 2018 - 18:01

неделя или более
    1486,38 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, всем читающим!

Сегодня хочется поделиться с вами хорошим впечатлением от покупки флешки для моего iPhone производителя Ugreen на AliExpress.

Давно хотела себе приобрести это чудо техники. Все хорошо с айфоном, но есть единственный минус- невозможно практически скинуть информацию, особенно тем у кого беда с айтьюнс🙀🙀🙀 короче таким как я🙋.

Итак, решила остановиться на более менее известном бренде.

Цена около 1500 за 16Gb.

Заказ полностью отслеживался доставили за 11 дней до восточной Сибири. Упаковка очень достойная. Получила как обычно пакет на почте. В ней была коробочка.

Коробочка сверху
В комплекте флешка, инструкция ( жалко что нет инструкции на русском, только на китайском и английском) гарантия, в подарок положили ремешок.

Флешка компактная, приятная на ощупь. С одной стороны есть вход для айфон, с другой- usb вход для компьютера🤘

Как только вставила флешку в телефон- он автоматически предложил скачать приложение для пользования аксессуаром. Приложение называется Greendisk. Оно абсолютно бесплатно, так что не переживайте🙊

Скачивание очень быстрое. У меня 1600 фото скачалось примерно за 2-3 минуты.

В общем, я не пожалела. Всем рекомендую👏👏👏

Достоинства
  • * компактный
  • Быстро скачивает файлы
  • Возможность хранить Файлы с айфон
  • Подходит для айфона
Недостатки
  • *нет инструкции на русском языке
Markusha 0801рекомендует
  • 06.05.2018 - 12:45
    Удобно, стильно, защищено + фото
    Данная флешка отличный подарок, помощник и просто необходимый гаджет для современного человека. Во-первых, она маленькая. Реально положить в кошелек в отдел для мелочи. Во-вторых, она стильная. Мне встречались два цвета - бурый и синий. Выполнена в виде желудя - очень красиво.
  • 05.03.2016 - 12:14
    Флешка два в одном крутая идея для офисных планктонов :)
    Мне, как представителю рассы "офисные планктоны", по роду своего занятия постоянно приходится таскаться с флешками по всему "миру" и засовывать его в разные агрегаты.
  • 09.06.2016 - 07:31
    Мой удачный заказ с Али - флешка 32 Гб в виде ключа от автомобиля Мерседес)))
    Приветствую Вас!   Я, как ни странно, покупками на Алиэкспресс увлеклась сравнительно недавно - осенью 2015 года))) Может, кого- то это повеселит, но я пошла на Али только как мою семью кризис коснулся очень плотно.   А сейчас я жалею, что не заглядывала туда раньше.
  • 03.10.2019 - 11:05
    Как "родная" для панели в авто! Удобный формат, не высокая стоимость, хорошее качество. Фото-доказательство ее главного козыря!
    Всем Доброго времени суток!   Для автомобиля решил приобрести флэшку в "компактном" размере, поэтому когда на глаза попался нужный вариант американской компании SanDisk, то без раздумий совершил покупку.
  • 29.02.2016 - 08:51
    Флешка в виде кошачьей лапки, всего за 230 р!
    Итак, всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своей, уже, проверенной находкой! Эта юзб флешка на 8 гб в виде кошачьей лапки. Прямая ссылка на товар: ru.aliexpress.comitemNew-Promotion-price-... Начну с цены конечно же, это смешные деньги за этот товар! 230 рублей!
  • 04.06.2016 - 12:48
    Это не те дроиды, которых вы ищете. Или зачем я купила флешку на AliExpress?
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу поделиться с вами одним из моих разочарований, приобретенных на Алиэкпресс. Я, конечно, знала на что шла, потому что почитала отзывы о качестве флешек от наших китайских друзей, но почему-то решила рискнуть и приобрести себе своего малютку R2D2 . Что ж...
  • 26.08.2019 - 21:57
    Очень доволен
    Флешка на 32 гб от компании San Disk. Брал для сохранения и резервного копирования важных файлов, очень порадовала в работе, Красивый дизайн, ярко-красный цвет, материал корпуса высокопрочный, прозрачный пластик приятный на ощупь хорошая конструкция слайдера которая защищает USB от внешних…
  • 21.03.2022 - 13:58
    Вполне рабочий накопитель на 16 Гб с небольшой скоростью записи и чтения. Пока не подводит.
    Ласково называем этот накопитель «Флешкой» и пользуемся ею очень часто. Я лично прибегаю к её услугам каждый день. Много и разных у меня было, а также будет ещё. На этот раз выбор был конкретно ценовой - всё ж подорожало, а мне писАть надо)). Рассмотрим SmartBuy Flash Drive 16GB.
  • 12.05.2021 - 15:10
    Самая надежная флешка
    Покупал данную флешку около полутора лет назад в Мвидео на 32 Гб с бонусами около 500 рублей. Сейчас цена выросла, но надежность не упала, проверено! Все это время использовал ее по полной: устанавливал на и с нее операционную систему; перезаписал более 10 терабайт информации; использовал ее для…
  • 03.06.2022 - 11:45
    ➡️ 6 месяцев в использовании. Планшет за 11790 руб для ребёнка. Почему не советую для работы и какие минусы, всё в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о Планшете Samsung galaxy tab a7 lite Wi-fi (версия без симкарты). Буду писать много, но по делу . И так, почему мы взяли именно Самсунг? Всё очень просто. Нам были важны такие детали, как: Экран- это был самый важный пункт, т.к.
  • 28.03.2022 - 22:41
    Бесконечно удобные наушники. Чистейший звук и шикарное звукоподавление. Не расстаюсь с ними!
    Приветствую! Беспроводные наушники HONOR Magic Earbuds Никогда не носила беспроводных наушников. У меня были только проводные и ими я пользовалась редко, помня из юности о вываливающихся наушниках, о посредственном звуке и слишком громкой музыке.
  • 28.05.2022 - 12:46
    ▶ Удивительное для меня открытие - пленка на экран Антишпион ▶ Соседи в транспорте не увидят, что же я там такого интересного смотрю на экране ▶ Не скалывается, приятна на ощупь, ударопрочная, низкая стоимость ▶ Телефон теперь как новенький!
    Приветствую вас, техничные мои! К персональной технике я прикипаю просто моментально, потому очень страдаю, если она выходит из строя. Моему телефону Xiaomi Redmi Note 7 ч ерез пару месяцев стукнет 3 года.
  • 13.08.2022 - 07:09
    Выручит на два устройства ваших точно...
    Приветствую Характеристики: Сегодна расскажу про зарядное сетевое устройство, что поможет выжить вашему устройству по мимо внешнего аккумулятора . Страна из готовления Китай, а место покупки практически любой магазин электроники по стране, также пространство интернет.
  • 19.03.2022 - 23:38
    Чехол питака не стоит тех денег
    Привет, всем. Не стоит платить такие деньги за такой чехол, который через год сотрется. У меня на IPhone XS Max через год уже появились следы износа, поверхность стала как будто наждачной бумагой прошлись. Ладно два года, так поносил и выкинул.
  • Люди подумали что я закладчик. Мои первые беспроводные наушники🎧. Дарёному коню, в зубы не смотрят. Но отзыв, на такой товар, написать нужно.
    Доброго дня. Сегодня обзор, на беспроводные наушники. Это мои первые Bluetooth наушники. Эти наушники, мне подарили, около года назад. Изначально, я не собирался писать отзыв, всё таки это подарок и даритель, может прочитать мой отзыв и оскорбиться после прочтения.
  • 09.06.2022 - 18:45
    Планшет и для мамы , и для ребёнка. Быстрый, лёгкий, удобный, с хорошим изображением. Прекрасное соотношение цена/качество!
    Доброго времени суток. Изначально планшет выбирали для ребёнка. Нужен был недорогой вариант, но при этом, чтобы он не тормозил и не зависал на каждом шагу. По рекомендации консультанта в ДНС мы купили планшет DEXP Ursus B38 32 ГБ и сегодня я немного вам о нем расскажу.   Цена: 5999 р.
  • 27.05.2022 - 10:25
    Радуют меня каждый день, хоть и есть небольшие недостатки
    Всем привет! Давно думала о покупке беспроводных наушников, и все не могла решится... В первую очередь меня смущали противоречивые отзывы. Про большинство моделей, которые я смотрела было много негатива - то перестали работать, то зарядка поломалась...
  • 04.07.2022 - 03:25
    Бюджетный для не требовательных людей
    Всем привет. Вообщем понадобился телефон для матери, так как старый самсуй уже приказал долго жить, а именно батарея было решено купить новый. Бюджет был до 10000Р в принципе выбирать не из чего либо Ксяоми либо вообще какие то Китайские бренды не на слуху, ну так как она привыкла к самсунгу…
  • 25.03.2022 - 00:24
    Чем заменить капсулы для кофемашины Nespresso Vertuo? Капсула плюс крышка равно экономия бюджета.
    Недавно мы стали обладателями капсульной кофемашины Vertuo Next и столкнулись с тем, что стоимость капсул оказалась не совсем выгодной. Именно на эту модель они самые дорогие. Но, кто ищет, тот всегда найдёт. Люблю китайцев, потому что они ещё те выдумщики.