Опубликовано 28 Январь, 2020 - 22:44

Всем привет.

Сегодня хочу поделиться своим опытом в увеличении губ.

Сделать губы я мечтала давно. Эту идею я вынашивала около года и перед Новым годом таки решилась.

Перелопатив кучу отзывов, в том числе негативных, я поняла две самые важные вещи : нельзя экономить на этом и важно найти хорошего специалиста.

Специалиста мне посоветовала подруга с богатейшим опытом ваяния губ))) Я ей доверяю.

Это то, что я, собственнно, имела от природы и так хотела изменить

Губки тонкие, вечно сухие. Для красивого макияжа губ мне приходилось долго "танцевать с бубном".

Первый визит к врачу

Я записалась к приятной девушке, пришла в назначенное время. Она мне объяснила всё очень подробно что нужно делать,а чего нельзя. Еще предупредила, что в первый раз гиалуроновая кислота рассасывается быстро. В последующие разы она уже будет держаться намного дольше.

Я этому заявлению, мягко говоря, не обрадовалась, но делать нечего. Будем делать Smile

Меня уложили на кушетку, намазали обезболивающий крем, от которого у меня отнялось всё что только могло. Кстати, ощущения ну очень неприятные.

Далее при мне открыли препарат.

Мне кололи препарат Stylage L ,ниже немного информации о нем

Stylage L - это дермальный наполнитель, прозрачный гель на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты, обладающий высокой степенью вязкости и эластичности, данные характеристики делают препарат очень удобным для моделирования и коррекции.

Филлер Stylage L создан специально для заполнения и разглаживания глубоких и очень глубоких морщин и складок, препарат вводят в глубокие слои дермы. Идеально подходит для выравнивания плотных участков кожи лица, коррекции носогубных складок, марионеточных морщин, коррекции подбородка, восстановления объемов скул, щек, овала лица. Используется для возвращения молодости коже рук, т.е. коррекции кожи на тыльной стороне кистей. Препарат часто выбирают при процедурах коррекции мелкоморщинистого типа кожи, путём восстановления объёма.

Показания:

• Заполнение глубоких и очень глубоких морщин и складок.
  • Восстановление объемов скул, щек, овала лица.

В составе препарата содержится антиоксидант – маннитол, его действие направлено на нейтрализацию наиболее агрессивных гидроксильных радикалов и замедление распада гиалуроновой кислоты.

Приблизительная длительность эффекта от введения филлера около 12 месяцев.

И далее приступили к самой процедуре.

Если честно, начитавшись отзывов, я ожидала просто экзекуции, адской боли, приготовилась орать и плакать, но ничего такого не произошло. Возможно дело в моем высоком болевом пороге. У меня было много пирсинга, проколы в хрящах ушей, мне и зубы без анестезии лечат и мне норм. Да, это больно, но не до такой степени, что прям невозможно терпеть.

Вся процедура длилась минут 10. Затем мне начали делать массаж губ, от которого я... кайфанула. Это тааак прикольно. Это больно и в то же время что-то в этом есть. Кто-то скажется сейчас, что я извращенка. Возможно.

Потом мне дали зеркало оценить результат, я взяла его и увидела ЭТО

Пока я не успела ничего сказать, врач сказала, что это так не останется и чтобы я не пугалась. В общем-то я была к такому готова. Я не стала говорить, что я немного в шоке и решила просто ждать результата.

День второй. Отёк и синяки Меня предупредили сразу, что синяки у меня будут, было много крови. И что на следующий день будет самый страшный отек и чтобы я не пугалась. Да я и не думала пугаться. Синяки начали проявляться уже через несколько часов после инъекции, а на утро я встала с распухшими синими губами. Вот так выглядели мои губы с утра второго дня.

Мне сказали, что на второй день можно пользоваться помадой и замазывыть всё это безобразие.

По поводу еды и питья, у меня вообще с этим не было проблем. Ела как обычно, пила как обычно. Было слегка дискомфртно, но не критично.

День третий. Губы не болят и не мешают. Да, есть ощущение чего-то инородного, отек довольно заметный, но мне уже начинает нравиться. Особенно с помадой

Без помады, конечно немного пугающе, но я как примерная девочка, продолжаю ждать

На работе мне сказали, что у меня даже лицо изменилось. Казалось бы, всего лишь губы.

Спустя 5 дней синяки полностью ушли. Вот прям резко встала с утра и нет ничего. Отёка почти уже не было. Я даже стала скучать по тем вареничкам, которые были в начале и я стала привыкать к отражению в зеркале и мне начинает казаться, что всё сдулось и ничего не видно, хотя все убеждают меня в обратном.

Спустя 2 недели Губы полностью зажили, отёков нет, не болят. Как родные. Мне нравится то ,что я вижу, особенно в помаде. Форма получилась хорошая, я даже не ожидала.

Месяц Губы приобрели окончательный вид и форму. В принципе меня результат устраивает, но я планирую подколоть еще ннемного месяца через 3. Теперь я понимаю девчонок, которые болеют "болезнью губ", когда им всё кажется, что мало и мало, надо еще. ННадеюсь, что я смогу вовремяя остановиться. Опасная штука)))

Вот окончательный результат

Для равнения фото До и ПослеВ конце хочу написать о рекомендациях врача.

• У кого вскакивает герпес, за 3 дня попейте ацикловир. На всякий пожарный. Я этой гадостью страдаю, поэтому принимала его. Лучше, как говорится, перебдеть.
  • Не пить горячие напитки в течение 2-3 дней
  • Не трогать и не облизывать губы
  • Не наносить плотный макияж
  • Не пить алкоголь , есть слишком острую или горячую еду
  • Не целоваться и широко не улыбаться (да вам и не захочется)
  • Не рекомендуется интенсивно заниматься спортом
  • Не ходить в сауну и принимать горячие ванны
  • Не ходить на пляж и в солярий
  • Не плавать в бассейне
  • Не применять скрабы
  • Не есть семечки , орехи или какую-либо твердую пищу
  • Не курить
  • Не спать на животе
  • Не принимать ибупрофен и аспирин, так как они разжижают кровь

Вот и всё. Данная процедура прошла для меня позитивно и результатом я довольна. И да,я её повторю.

Если вы тоже мечтаете о красивых губках, советую попробовать, только найдите хорошего специалиста. Всем спасибо за внимание и будьте красивы.

Достоинства
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
ElisWongрекомендует
Достойный результат!)
28.01.2020
Спасибо) мне тоже очень нравится
Мне тоже понравились, очень естественно и в меру пухлые, правда о таком препарате не слышала ещё, сама колю ювидермом и нейрамисом.☺️
28.01.2020
Вот и я не слышала. Ювидерм и Принцесс Вольюм знаю, а этот какой-то новый. Но по описанию внушает доверие. Будем смотреть сколько продержится
28.01.2020
У Вас очень красивая форма губ получилась! И общий вид очень нежный.
Да, это затягивает) Big smile
28.01.2020
Вам очень идут новые губки, я не знаю до сих пор решиться мне ли по пробовать хотя-бы что-то типо пудровое напыление
29.01.2020
Очень аккуратные губки, вам очень идут)
29.01.2020
Хороший результат. Если не секрет, в каком городе делали? И сколько кубиков препарата вам вводили?
29.01.2020
Я делала в Израиле, так как живу здесь) а вводили мл, изначально я хотела 0,5, но мне сказали, что от 0, 5 я ничего не увижу. И таки были правы. Вот что называется найти ХОРОШЕГО специалиста
29.01.2020
идеально пухлые губы, как по мне Smile
29.01.2020
На двух последних фотографиях, которые до коллажей, вот прям отлично, не зная, не поймёшь, что губы подколоты. Пропорции соблюдены, поэтому все выглядит гармонично! Таким и должен быть хороший результат! Мне кажется, как только вам захочется вкатить ещё немного, стоит ориентироваться на эти фото.
29.01.2020
Вам очень, очень идёт. Мне редко нравятся губы девушек после этой процедуры, но вам действительно это было нужно. Лицо выглядит совсем по другому Smile ?
Вы это в принципе и так знаете, но вам очень идёт! Love Лицо действительно преобразилась)
Прибавилось сексуальности, меньше индивидуальности. И до и после хорошо. Главное, что самой нравится, от этого ведь и настроение лучше и сияешь изнутри))
29.01.2020
Классный результат, очень естественно. Тоже боюсь делать, не хочется чтобы было заметно, что губы "сделанные". А глядя на вас, все меньше сомнений, что надо делать.
29.01.2020
У вас очень натуральные губки получились Love Не подкалывайте до состояния утиных
29.01.2020
Редко в этой ветке вижу фото губ после увеличения, которые выглядят естественно, но у Вас именно такой случай - все в меру, и не скажешь, что с губами проводили какие-либо процедуры по увеличению.
29.01.2020
Подскажите пожалуйста где вы делали,если есть возможность дайте контакты врача.
Заранее спасибо)
Очень грубую форму сделали.
По-моему в 5 пункте рекомендаций от врача, вы не поставили частицу "не"
29.01.2020
Вы правы. Исправила, спасибо)
Не за что)еще посмотрите 4,7,8,9,10 пункты
11.02.2020
Оно, конечно, ничего, но...так заметно. Ощущение, как будто жирным блеском для губ залезли за контуры губ. Ну стали губы пухлее, но оно ведь сразу бросается в глаза, что сделано.