Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 17:10

Привет всем)

За много лет успела перепробовать многое количество гелей для интимной гигиены, но ни один, так, что бы целиком и полностью , мне не подходил. Приходилось часто гели менять, чередовать или вовсе отменять и использовать только воду(((((((( потому что через несколько дней непрерывного использования геля, у меня начинали появляться различные неприятные реакции ( раздражение, мог быть и зуд, сухость кожи) В своё время возлагала большие надежды на "Лактацид", но и он тут подвёл меня. Я уже отчаялась, не верила, что когда -нибудь смогу найти подходящее мне средство.

Недавно в каталоге "Faberlic" были скидки на эти гели (стоит около 200 руб).У этой серии есть гель для чувствительной кожи, но на момент заказа его не было на складе и я решила заказать этот, думаю, была не была, все равно чередовать буду... Но тут, неожиданно для себя, я ошиблась, чему несказанно рада! Данный гель мне не приходится чередовать, он очень приятный в использовании ,с моей стороны нет ни каких отрицательных местных реакций!!! К тому же гель очень экономично расходуется ,дозатор за одно нажатие выдаёт нужное количество средства, хорошо пенится и легко смыватся. Гель имеет небольшой , я бы сказала , приятный пудровый аромат.

На счёт афродизиаков сказать ни чего не могу)))хах))

Состав врядли придётся по душе любителям органики
Спасибо за просмотр ))

Достоинства
  • Аромат
  • Не вызывает зуда
  • Справляется со своей задачей
  • Цена
Недостатки
  • ?????
KoteykaKateрекомендует
02.05.2021
одно из лучших средств для интимной гигиены. приятный аромат, комфортный состав, удобный дозатор. Пользовалась таким гелем неоднократно. Нравится!
  • 01.02.2018 - 21:26
    Гель с афродизиаками! Что такое ФЕРОМОНЫ? Ммм... А вы знаете кислотность вашей кожи ТАМ? Зачем вообще нужен отдельный гель для ЭТИХ МЕСТ? Жизнь без раздражения и молочницы - с гелем для чувствительной кожи от Faberlic!
    Всем привет! Гель для интимной гигиены от Фаберлик - это средство для очищения интимных мест и соблюдения гигиены. Прозрачный гель имеет еле уловимый приятный аромат , который не бьет в нос. Можно услышать лишь едва уловимые нотки свежести.
  • 07.02.2021 - 23:23
    "Цветущая вишня" для самых заповедных мест)
    Здравствуйте! У меня очередное пополнение). Компания Фаберлик расширила серию Storie d'Amore и выпустила аж 4 новых продукта с ароматом сладкой вишни. Из них я выбрала себе три: Каждый раз меня в этих лимитках удивляет такой момент: почему так много всего моющего и так мало…
  • 06.09.2012 - 10:35
    Ужас
    Люблю марку Nivea, поэтому решила попробовать гель для интимной гигиены, хотя раньше не видела этого продукта этой марки... Но была сильно разочарована( Запах резкий (вкусный, но очень бьет в нос), ОЧЕНЬ сильно пенится (наливаю каплю, а пены на пол ванны), долго смывается, щипет, если есть…
  • 14.05.2015 - 20:51
    Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle Lotus extract - Экстракт лотоса. Делеко не новинка, но только попробовала...чем отличается от классического геля Oriflame Feminelle? И какому необычному средству все же проигрывает?
    Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle Lotus extract был мне подарен еще на мой день рождения...когда я всем сказала, что ничего дарить не надо)) ...но презентов все равно получилось много, помимо цветов и корзинок.
  • 19.12.2013 - 16:52
    Результативный гель,который лучше использовать при появлении нежелательных симптомов.
    Моим предшественником среди средств исключительно для нас, девушек и женщин, был Lactacyd Femina Plus, многие с ним знакомы не понаслышке. И тут захотелось купить совсем другой гель от БИОКОН, гель для интимной гигиены Lacta Care Форте.   Продаётся он в коробочке. Флакон 270 мл.
  • 10.11.2018 - 16:55
    Биокон Lacta Care Norma- Достойная альтернатива Лактациду (Lactacyd)
    Купила данный гель в аптеке за 275 рублей за объем в 270мл. Искала Лактацид,но не было завоза нигде, а другие гели и средства мне не подходили (которые были в наличие и которые я пробовала). От безысходности решила приобрести биоконовский (такой еще не пробовала).
  • 14.01.2018 - 11:57
    Гель для интимной гигиены Gyn-8 французского бренда аптечной косметики Uriage. Нежнее нежного! Мои впечатления от применения, а так же расскажу, где купить в 2 раза дешевле.
    Всем доброго времени суток! Французский бренд аптечной косметики Uriage считаю одним из лучших, тем более у него самое приятное соотношение цена-качество. Перепробовала много его средств и ни в одном не разочаровалась.
  • 24.05.2019 - 00:16
    Отличный гель, который способен заменить сразу несколько средств в уходе. Смываю им косметику с глаз. 👌
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о геле для интимной гигиены Feminelle от фирмы Oriflame. Орифлеймовских гелей Feminelle у меня было много, и с зеленой этикеткой, и с оранжевой, и с желтой..
  • 08.03.2019 - 08:44
    Деликатная свежесть)
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам об этом классном средстве, это интимный гель с экстрактом ромашки, имеет приятный аромат ромашки. Ромашка обладает противовоспалительным действием, это мы знаем еще с уроков ботаники.
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.
  • 19.01.2022 - 16:58
    Прикосновения нежности: максимально деликатный гель для интимной гигиены
    Всем доброго времени суток! Средства для интимной гигиены я выбираю максимально деликатные. Полагаю, что хрупкий баланс микрофлоры так легко нарушить, помимо прочих факторов, агрессивными веществами.
  • 03.12.2021 - 00:19
    Я нашла достойную замену гелю "Lactacyd". Отличный гель для интимной гигиены! Обязательно куплю его снова!)
    Всем привет!   На моей полочке в ванной всегда есть гель для интимной гигиены, я уже не представляю себе водные процедуры без него. Я перепробовала много разных от самых бюджетных EVO до более дорогих Lactacyd .
  • 19.12.2021 - 23:02
    Гель с нежнейшим натуральным ароматом лаванды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гелю для интимной гигиены иланг- иланг + лаванда от бренда Onme. В обзоре я подробно расскажу о характеристиках геля. Также опишу свои ожидания от его применения и результат.
  • 24.11.2021 - 09:35
    Уход и очищение за интимной зоной с гидрофильным маслом от Экокрафт, но есть некоторые нюансы
    Всем привет! Все хотела попробовать гидрофильное масло, правда для снятия макияжа. Но руки до него так и не дошли, зато для интимной гигиены такое масло я попробовала. Теперь поделюсь с вами впечатлениями.
  • 18.01.2022 - 12:58
    Гель это вам не пена. Clarins Smooth Shave пенящийся гель для бритья. Как часто и чем бреюсь я)
    Hi! Я люблю бренд Clarins, мне подходят практически все средства, составы не вызывают аллергии а упаковка очень даже красивая. В моём профиле много отзывов на товары этот чудесного бренда, от крема для тела до косметики. Но не только я пользуюсь этой прекрасной маркой, но и мой супруг.
  • 🥥 Гель с кокосовым молочком от Floresan - моя бюджетная находка из Фикс Прайс. Рискнула купить и не ошиблась 🥥
    Всем привет!   Средствами для интимной гигиены я пользуюсь уже несколько лет. Мне не хочется использовать для этой нежной зоны обычные жидкие мыла или Гели для душа по той причине, что они обычно сушат мою кожу.
  • 20.11.2021 - 07:41
    Нежный гель для интимной гигиены, который дарит ощущение свежести на долгое время.
    Уход за интимной зоной требует специальных средств! Знаю людей, которые моют все свои участки тела при помощи мылагеля для душа, и постоянно жалуются на дискомфорт в интимной зоне, но почему-то не задумываются о том, что причиной является не правильный уход.
  • 23.10.2021 - 21:52
    Ободряющий клубничный мохито на зиму: тот самый случай, когда начинаешь подозревать, что Cottage выпускается исключительно для мужчин
    С наступлением холодных сезонов я укутываюсь в шерстяные необъятные платки, утрамбовываю кухонные полки пачками кофе, чая и сублимированными ягодами малины, обновляю парф.артиллерию на многие метра и перехожу на средства для базового ухода с витиеватыми фантазийными отдушками.
  • 05.11.2021 - 23:25
    Классный гель для душа из Испании за 300 рублей с объемом почти литр это реально? Гель, пена для ванны и просто мармеладно-конфетное удовольствие в огромной бутыли: CANDY FANTASY для любителей сладостей и тех, кто всегда готов вернуться в детство 🍭
      Я совершенно точно человек, очень сильно зависимый от ароматов, для меня удачная отдушка - это же всегда как будто бы волшебный портал в другой мир , потому что запах свежих круассанов мгновенно телепортирует меня в Париж, терпкий запах хамона - в Барселону, кокосово-ананасовый - в Тай, ну а все…