Опубликовано 18 Май, 2017 - 12:44

Случайно наткнулась в просторах интернета на книгу "О чем молчат мужчины" от Екатерины Любимовой, которая кстати стала первым в России секс-коучером и организовала сеть тренинг-центров в [ссылка].

Меня очень заинтриговало само название книги, и было безумно интересно, о чем все таки молчат мужчины, узнать их самые сокровенные тайны.....ох....и как же захотелось завладеть их мыслями....

Я думаю, что не меня одну, не найдется такой женщины, которая бы не хотела найти ответ на вопрос, о чем же думает ее мужчина. Очень часто нам приходится самим догадываться чего же на самом деле хочет от нас наша вторая половина.

Эта книга станет отличным помощником в жизни, даже если уже "огонек" страсти погас и у пары нет никакого развития, то книга (не во всем конечно) поможет найти выход, подскажет как зажечь новый "огонь" страсти, как снова понравится любимому человеку.

Преимущество этой книги в том, что она проверена опытом тысяч моих учениц, в отличие от множества изученных книг по сексу, в которых я не нашла реального руководства о том, как пленить сексуальное воображение партнера, привязать сексуальными техниками мужчину к себе и чего же он на самом деле хочет в сексе.

Скажу сразу, прочитала книгу на одном дыхании....очень увлекательно и поучительно...

Женщины всех времен пользовались сексом как орудием власти над мужчинами, но мы поняли это окончательно только сейчас, и нам, женщинам, необходим беспроигрышный способ завладеть мыслями и сердцем мужчины!И путь туда лежит не через желудок – в XXI веке любой может заказать на дом суши, мидий и другие изыски. Мир изменился, неизменно одно: что же действительно надо мужчинам!

Книга состоит из 7 глав.

Глава 1. О чем молчат мужчины - небольшая глава, рассказывает нам о настоящем сексе, какой он должен быть в мужском представлении, ведь мужчины и женщины по-разному представляют, воспринимают и видят, что такое "крутой секс". Почему мы скрываем друг от друга наши сексуальные желания и очень много другой информации.

Я раньше, как и ты, жила с широко закрытыми глазами, искренне веря, что мужчинам нравится такой же секс, как и мне: красивый, нежный, романтичный. А все остальное – это для извращенцев. С некоторых пор мое представление о мужском понимании секса полностью перевернулось, как перевернется и твое, когда ты будешь читать эту книгу.

Главы 2,3,4 рассказывают все про оральный секс. Зачем, почему и самое главное - КАК??????? Очень много техник для более подробного изучения. Сразу скажу - все, что я знала до этого момента об оральном сексе вылетело у меня из головы за нецелесообразностью и неопытностью, их просто выпихнули более полезные знания. Чего только стоят техники "Сосущее горло" и "Добрый вечер", описанные с таким изяществом и юмором....

И вообще, для интимных отношений очень полезно – научиться удивлять партнера во время секса. Мужчины сами могут не догадываться об этом или боятся тебе не понравиться, напугать тебя. Поэтому инициатива, как всегда, за тобой. Постарайся быть непредсказуемой, менять техники, позы, даже ритм фрикционных движений во время минета. Когда ты чувствуешь, что твой партнер близится к оргазму, меняй технику – это не только сделает ваш секс разнообразным, но и поможет вам продлить удовольствие.

Глава 5 поведает все про анальные ласки и стимуляцию простаты. Меня эта тема не совсем впечатлила....поэтому я ее пропущу...

Глава 6 проведет нам экскурсию про то, как же ОН устроен....30 эрогенных зон у мужчин и их пробуждение. Представляете - ТРИДЦАТЬ и все скопились практически на одном органе.

Мужчины, как правило, ничего не знают о том, что у них есть целых 30 эрогенных зон. Ты можешь воспользоваться этим знанием, пробудить все спящие эрогенные зоны на теле мужчины и научиться использовать их в сексе так, чтобы мужчина только с тобой мог испытывать оргазмы, которых он не испытывал и не испытает больше ни с кем.

Даже в этой главе есть описание очень эффективной техники "Паучьи лапки" с помощью которой можно увеличить половой орган у мужчины.

Глава 7 Мануальные техники сексуальных ласк - ведь все в наших руках...Руками можно доставить мужчине такое удовольствие, которое не доставишь никаким другом способом.

Знаешь ли ты, что твои нежные руки – это волшебное сексуальное оружие, против которого, при умелом с ним обращении, не устоит ни один мужчина.

Книга прямая, интересная с юмором о том, что людям всегда интересно и в чем они боятся признаться - о сексе....эта книга, которую полезно прочитать любой женщине.

Местами книга показалась очень веселой, насмеялась буквально до слез, а это большой плюс.

Реальная книга для тех, кто хочет разнообразить свои отношения, или считает что знает все, прочитав ее вы поймете, что возможно это не так....

P.S. Случайно нашла отзыв на эту книгу, который оставил мужчина:

Прочитал из любопытства. Пять баллов. Автор вывернула нас (мужиков) просто наизнанку. В тихоря под сунул жене. Читает!!! Посмотрим на результат.

и еще один:

Купил жене в подарок, решил получше узнать о чем же книга и прочитал первые 3 главы - не смог оторваться. Всё, что там написано о желаниях мужчин и нашем поведении в постели - абсолютная правда, местами даже кажется, что книгу писала не женщина! Советы и рекомендации даны конкретные и очень верные, впрочем, феминистки вряд-ли со мной согласятся. Также отмечу, что 80% содержания книги - различные оральные техники.

Книга "О чем молчат мужчины" - это настоящая энциклопедия о том, как заставить мужчину потерять голову именно от вас...

Мерлин Монрорекомендует
24.09.2019