Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 12:04

Всем здравствуйте.

С 2010 года у меня стало падать зрение. Оно было не сильно низкое, поэтому я носила очки. И то я это делала только за рулём.

Так получилось, что 3 года назад у меня упало зрение с -0,75 до -1,5 и тут я задумалась о линзах.

Придя в оптику на консультацию мне после проверки зрения посоветовали Acuvue Oasys.

Упаковка:

Так как я покупаю всю упаковку (а это 3 пары линз), то мне продают линзы Acuvue Oasys картонной упаковке. Которая в свою очередь содержит 6 линз в индивидуальном блистере с раствором.

На каждом блистере указанна важная информация. На картонной упаковки информация повторяется с блистера и показано как правильно одевать линзы и как правильно распаковывать блистер.

Если вы покупаете первый раз то можно взять на пробу всего пару линз. А еще нужно обязательно позаботиться о растворе, для комфортной носки линз. Я использую Opti-Free PureMoist.

Срок носки линз:

Носить производитель рекомендует 14 дней, при каждодневном снятии. После стоит поменять на новые. Но я их ношу по месяцу и не вижу разницы одела я их первый день или двадцать первый. Но у всех проходит все индивидуально.

Так же можно носить их не снимая. Но тогда скор носки составит всего 7 дней.

Бывало, что я забывала на ночь снять линзы и засыпала в них. Но с утра у меня были отекшие и раздраженные глаза. Поэтому я бы не рекомендовала носит их не снимая.

Для меня большой минус в линзах вот же на протяжении 3х лет остаётся в том, что их легко порвать. А вот даже чуть порванную линзу уже не рекомендуют одевать, дабы исключить занесении инфекции на глаза.

Достоинства
  • Дышащие
  • Не чувствуется
  • Тонкие
Недостатки
  • *высокая цена
Екатерина8912рекомендует