Опубликовано 12 Июль, 2016 - 09:28

Приветствую всех заглянувших! Прошло достаточно времени для того, чтобы у меня сложилось мнение об использовании. Итак, приступим.

Используемый продукт: мыло-маска с древесным углем для сужения и очистки пор Egg Soap.

Плотная пенка очищает поры от загрязнений, восстанавливает и смягчает кожу. Придает лицу свежий и увлажненный вид, подходит для каждодневного применения.

Для жирной, комбинированной и проблемной кожи любого возраста.

Тип моей кожи: комбинированная с жирной Т-зоной и сухими щеками. Летом преимущественно жирная.

Срок использования: месяц, ежедневно.

О продукте: шикарная упаковка не может не привлечь к себе внимание, 2 черных яйца по 50 грамм, упакованные в целофан. Аромат продукта не слишком интенсивен, приятный и сладкий.

Пенообразование незначительное. Смотрите на фото.

Об использовании и эффективности: поначалу я пыталась умываться ими с помощью спонжа, но из-за скудного пенообразования этот фокус не прошел, и я пользуюсь ими по-старинке.

Мыло дарит ощущение свежести. Сперва кожа становится матовой и сухой. Примерно через полчаса она становится увлажненной.

С очищением пор мыло справляется на 4-ку, а вот с сужением на 5. За этот месяц мои поры стали значительно уже.

Несмотря на то, что в течение дня после использования мыла кожа увлажнена, оно сушит кожу, что становится видно после удаления макияжа ( средства для демакияжа не могли такого сделать, им я не изменяю очень долгое время).

Средство имеет очень экономичный расход, за месяц использования яйцо ничуть не уменьшилось.

Как маску я его не использую, так как не хочу полностью пересушить свою кожу.

Прямая ссылка: [ссылка]

Стоимость: 760 рублей.

Достоинства:

• шикарное исполнение;
  • аромат;
  • сужает поры;
  • неплохо очищает;
  • экономичный расход.

Минусы:

• сушит кожу.

Рекомендую ли я продукт? Да, но советую запастись хорошим ночным увлажняющим средством.

Надеюсь, мой отзыв был полезен. Спасибо за Ваши оценки и комментарии)

lubovreilрекомендует
Очень хочу попробовать эти яички, тем более холику обожаю)
12.07.2016
Наверное на зиму это мыло будет противопоказано) А вот летом с целью сузить поры-самое оно)
оформление, конечно, шикарное!
12.07.2016
Ольга Милая , очень советую))
12.07.2016
Полина Антоненко , зимой лучше не использовать, Вы правы)
12.07.2016
Lady Marmalade , аромат тоже шикарный)))
12.07.2016
Обожаю их упаковочки, так мило и необычно) "Яйца" прямо для моей кожи, как-нибудь попробую.