Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 02:09

месяц или более

Накопитель повышенной надежности.

Покупал в интернете. Так так была скидка, и мне как раз нужен был новый накопитель. Давно знаком с данной маркой.

Общие впечатления:

Упаковка вообще не намекает на премиумность, обычный блистер. С надписью Samsung 128 Gb USB 3.0

Корпус флешки металлический, с "хвостиком". Напоминает по форме свисток. Удобно при изъятии из компьютера. Устройство не маленькое, увесистое, в то же время место для нее найдется в любой сумке, или кармане.

Хочется отметить скорость работы. От флеш накопителя такого не ожидал, мой жесткий диск работает на меньшей скорости. Действительно в работе скорость копирования 30-40 мегаБАЙТ (не -бит).

Это економит время, при копировании больших обьемов данных от 20GB и более. Не всегда есть доступ к скоростному интернету. Сейчас отснятый видео материал занимает большие обьемы данных.

Ultra HD, VR, занимает очень большие обьемы, не всегда удобно носить внешний жесткий диск, для работы которого требуется шнур USB.

Немного ушёл от темы.

Вывод: удобная и очень нужная вещь, для людей работающих с большими объемами данных, ценящих свое время. Скорость работы устройства на уровне SSD дисков, но имеет небольшой размер.

Мне понравилось всем рекомендую.

Остерегайтесь подделок.

стоимость 60-90$

aDELFURUMрекомендует
  • 21.01.2015 - 21:37
    Флешка на 128 Гб, не работает должным образом
    Заказал через китайский интернет-магазин флешку на 128 гб от фирмы Kingston, да еще по смешной цене около 300 р., так еще она и версии 3.0 что значит по шустрее будет скидываться информация на нее.
  • 08.09.2020 - 20:30
    Стабильная скорость и работа
    В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлениями об использовании sd карты на 128 Gb от Kingston. Чуть более года назад при покупке нового мобильного телефона сразу же подыскивал к нему флешку, более вместительную, так как старая на 64 была практически заполнена.
  • 21.08.2015 - 15:48
    В основном достоинства, но есть 3 недостатка
    Всем доброго времени суток! Сегодня у нас небольшой отзыв о таком девайсе как флешка Kingston DataTraveler HyperX 3.0. (У меня объем памяти составляет 64GB). Даже язык не поворачивается называть эту штуку флешкой, это скорее мини жесткий диск, который всегда можно повесить на брелок или положить в…
  • 15.11.2021 - 18:56
    Я всегда с собой беру повербанк. Отличный гаджет с алика за ~900 р.
    Всем привет! Пoявление пoвербaнкa знaчительнo упрoщaет жизнь мнoгих, oсoбеннo тех, ктo в пoстoяннoм кoнтaкте с техникoй. Например, в путешествиях мы много фоткаемся, пользуемся навигатором, картами и тд. Поэтому в каждую поездку всегда берем павербанк.
  • 12.07.2014 - 02:18
    Замечательный качественный чехол для Samsung Galaxy Ace 3 S7272
    Поискав у нас в городе чехольчики на телефон решила заказать с Али - цена меньше в разы, а качество ничуть не хуже. Из великого множества был выбран вот такой чехольчик: ru.aliexpress.comitemFor-2013-New-Samsung... Заказала. Продавец хороший, отвечал на все вопросы, отправил через два дня.
  • 04.09.2018 - 19:06
    Опыт полугодового соседства с увлажнителем. Подробные фото и мнение.
    Несколько лет назад я переехала на новую квартиру и там стала замечать, что воздух значительно суше, особенно зимой. В глазах чаще обычного ощущался дискомфорт, по утрам во рту также были неприятные ощущения, а также кожа, и без того сухая, стала безбожно шелушиться.
  • 27.07.2018 - 10:51
    Очень полезное устройство! Как я его купила за 1 рубль (чек прилагается)
    Необходимость купить внешний аккумулятор появилась уже давно. Заряда моего телефона хватает на сутки активного пользования, а если нужно куда то ехать, то приходится экономить заряд. Выход был найден в виде этого современного устройства!
  • 15.01.2019 - 14:00
    Пока не купишь, не поймёшь)) Как выбрать увлажнитель? Советы и важные моменты
    Доброго времени суток! Заголовок моего отзыва гласит "Пока не купишь, не поймёшь". До того, как в нашем доме появился этот увлажнитель, я считала этот девайс не сказать что бесполезным, но недостойным моего внимания точно. Жили без него и дальше проживем.
  • 15.11.2021 - 01:12
    китайский мастхев, особенно для любителей возить свои девайсы по отпускам ⚡️⚡️⚡️
    Наши сборы в любую поездку чуть более чем на два дня очень напоминают строчки из известного стихотворения про даму и её багаж, только вместо корзинок и картонок у нас зарядка для одного телефона, зарядка для второго, зарядка для планшета, зарядка для павербанка...
  • 19.02.2022 - 01:27
    Поможет ли Сыворотка-пилинг Пропеллер избавится от крупных и мелких высыпаний узнаем в отзыве
    Здравствуйте дорогие гости, сегодня пожалуюсь Вам на свою очень капризную кожу. Дело в том, что тип кожи у меня сухой и на этом стоило бы поставить точку. Но именно в области лба кожа то сухая, но выглядит она жирной. Изредка бывают высыпания, как правило они крупные и болезненные.
  • 06.03.2022 - 10:23
    📱 Складной сенсорный телефон за бешеные деньги специально для тех, кто устал от однообразия современных гаджетов. Действительно полезный девайс или почти 200 тыс. на ветер?
    ПРЕДИСЛОВИЕ По моим прошлым отзывам легко прослеживается любовь к технике от Samsung (с ней сравнится только любовь к продукции Xiaomi ). И когда в 2019 году я увидел самую первую версию первого складного телефона в лице Samsung Galaxy Fold , то я понял - я куплю его, но... не сейчас. Т.е.
  • 24.06.2022 - 22:12
    Эффект отбеливания подтвержден исследованиями In-Vivo самой Кореей ❗Но я, пилинг-скатку депигментация + осветление с фруктовыми кислотами, рекомендовать не могу. Её минусы перечеркнули все плюсы 💔
    Всем привет! В этом году как-то совсем отошла от скаток, да и не только. Сократила уход практически до минимума, не знаю, что послужила причиной, возможно предыдущая захламленность, которую долго разбирала. Видимо по этой причине устала от всевозможных баночек.
  • 12.03.2022 - 16:58
    Хороший телефон за разумные деньги.
    Купил себе подарочек не очень дорого. Huawei P smart 2021 128 Gb, мой старичок Сяоми ноут 5 стал по батарейке сдавать позиции, да и памяти стало не хватать фоткать сына.
  • 11.07.2022 - 22:45
    🍃Пилинг на основе трёх кислот: молочной, азелаиновой и салициловой - идеальное решение для ухода за любым типом кожи! Очень прост в применении, зато результат заметен уже после первого же использования🍃
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о пилинге для лица ANTI-ACNE Peel AHA+BHA рН 3.0 от PROFKA.     Место покупки: Золотое Яблоко, OZON, Wildberries Цена: 500-1000 рублей Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Изначально флакон с пилингом…
  • 06.06.2022 - 09:06
    Молочный пилинг Profka как всесезонная реанимация кожи в домашних условиях с минимумом затрат по деньгам и по времени
    Всем привет! Чем старше мы становимся, тем медленнее обновляется кожа. Чтобы вернуть ей здоровый вид, необходимо регулярное отшелушивание. И в этом деле способен помочь такой вид ухода, как пилинг. Различают их по глубине воздействия на глубокие, срединные и поверхностные.
  • 25.03.2022 - 10:36
    Очень удобное и на вид безопасное!
    Всем приветик! Не для кого не секрет, что для каждого родителя главное это здоровье и безопасность своего ребенка! При рождение второго сына к подбору автокресла подходили чательно (сколько мы их пересмотрели).
  • 09.08.2022 - 14:11
    Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2019)
    Я давно хотел себе планшет, но у меня не было достаточно денег для покупки дорогого варианта. И мой взор остановился на данной модели. Как оказалось я не прогадал и мой первый опыт использования планшета доставил мне удовольствие.   1.Дизайн Дизайн данного планшета сразу привлёк моё внимание.
  • 04.03.2022 - 23:14
    Очен вкусно печёт.
    Сколько я себя помню, у нас всегда пекли вафли. Но со временем был утрачен сам прибор и рецепт. Палу лет назад купила новый прибор фирмы "Лакомка". Прибор был похож на тот, который мы, когда-то использовали.
  • Абсолютно обычный фен. Жаль, что так раскручен
    Всем привет. На 8 марта супруг при поднести мне в подарок фен Philips 9000 SenseIQ с 3 нападками BHD82700 фен продается в очень массивной коробке. Такое ощущение, что там не фен, а сокровища. На упаковке сразу изображено содержимое коробки, а на боковой стороне идет описание производителя.