Опубликовано 1 Май, 2012 - 21:42

Всем здравствуйте!)Сегодня отписываюсь о туши известной своими лаками фирмы L'CF.В магазине Ева привлекли лаки,а тут я заметила что у этой фирмы появилась еще и тушь,ну решила полазить по тестерам,открыла первую тушь на объем и удлинение,кисточка не понравилась,тем более удлинение мне не требуется,так как у меня ресницы полностью черные и удлинять их не надо.Взяла второй тестер просто для объема,ну открыла....у меня был ШОК...кисточка поразила...она была настолько большая и толстенькая что мы с подругой подумали что это тушь просто не отсюда,а от Мейбелин или еще от какой то дорогой фирмы,но консультант нам сказала что это всё таки эта тушь.Ну я подумала что лучше куплю себе тушь дорогую,но хорошую.И вот на днях зашла в Эву,а там была скидка на все продукты этой фирмы 50%,ну и я смотрю что эта тушь всего 20 гривен,стоит копейки.Ну когда я полезла на верхнюю полку за тушью,там оказалось что осталось всего две,только для объема.Ну я радостно схватила одну и побежала к кассе.Придя домой сразу отпечатала,тушь была запечатана полностью,потому ее никто не сможет открыть в магазине.Накрасила ресницы...ну тушь как тушь...кисточка порадовала..а так обычная тушь за смешные деньги.На фото один глаз накрашенный в 3 слоя(так как в 2 почти не видно),а второй совсем не накрашенный(для сравнения).Фото кисточки прилагается.Смотрите фотки и делайте выводы.
Изменение отзыва после 3 дней использования
Тушь просто ужасно осыпается.После нескольких часов пребывания на улице я посмотрела в зеркало и ужаснулась.Тушь осыпалась так...что казалось что мне кто-то синяки набил на двух глазах.Хотя на ресницах она осталась в прежнем виде.Но синяки,я просто уверена,от туши.За это я снимаю аж две звездочки.
Достоинства
  • Очень дешево стоит
  • Очень хорошая кисточка
  • Хорошо запечатана в магазине
  • Хорошо прокрашивает реснички
Недостатки
  • Не очень стильная упаковка
  • Очень долго надо красить реснички
  • Очень осыпается
I'll never see ...рекомендует
Да,щеточка действительно шокирует.А у вас что была тушь лучше этой?Просто по-моему это очень хороший результат.
Да, у меня была тушь Ейвон СуперШок,она мне больше нравилась,а эта имеет не такой прекрасный результат как Ейвонская.Если у вас ресницы длинные,то думаю что эта тушь вам подойдет как бюджетный вариант) Smile
14.05.2012
А мне понравился результат на ваших глазах (добавить бы фокуса на фото - цены бы им не было). Тоже писала отзыв о туши L'CF тут только о той, что с силиконовой кисточкой - она не осыпается вообще, я очень ею довольна!
Lenivka, результат то еще нормальный, но если бы тушь не осыпалась, то я была бы очень рада. Я читала ваш отзыв еще давно, когда искала инфу про тушь этой фирмы,но нашла только ваш отзыв.Да, вам повезло что не осыпается, а у меня после 4 часов такие синячища будут, что люди подумают что побили в каком-то заулке) Smile И кстати благодаря вашему отзыву, я когда распечатала тушь,то подергала за петельку на колпачке)