Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 11:07

На ГВ продержались недолго, придлось с месяца вводить смесь. Начали с NAN. Сначала все было хорошо, но в 2 месяца начались проблемы со стулом, могли не какать до трех дней, иногда приходилось давать слабительное или делать клизму... Врач посоветовал перейти на Нутрилон, но особого эффекта он не дал. Каждый самостоятельный стул проходил с криками и непосильным тужением(( Как-то у нас почти закончились деньги, зарплату ждали только через 2 дня, а смесь закончилась(( Пришлось брать более дешевый вариант - Малютка.. И мы стали какать легко и каждый день! Это просто спасение какое-то! Сейчас нам почти три месяца и у нас все отлично со стулом, спасибо Малютке!
Но! Берите только в специальных детских магазинах, недавно взяла в Дикси, а смесь вся комочками!!!
Piper-Ksuрекомендует
19.07.2013
На сайте Малютки разьяснение по поводу комочков и разной консистенции смеси, это потому что сейчас Малютка "новая формула" она более рассыпчатая, а прежняя Малютка немного другой консистенции, но поскольку сроки годности еще хорощие в магазинах продают старый вариант смеси. Вы посмотрите, когда она произведена и номер партии, и еще на сайте успокоили, что смесь не подделывают. По крайне мере у Нутриции таких данных нет (да и соглачитесь зачем подделывать дешовую смесь). Я сейчас своего сыночка перевожу с Нутрилона на Малютку. Долго думала читала одзывы сравнивала составы и решила попробовать (а то с Нутрилоном "вылетишь в трубу", конечно на здоровье лучше не экономить, но Нутрилон для нас не идеален) Здоровья Вам и Вашей крохе.