Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 16:09

Привет всем! ☀️

Страна утренней свежести давно уже завоевала наши симпатии в плане косметики. Наверное нет никого, кто бы не пробовал какого-либо косметического продукта из Кореи.

Но не только косметикой славится эта чудесная страна, но также еще и витаминами и БАДами.
Сколько бы раз я их не пробовала, неизменно встречала отличное качество и результат.
Сегодня речь идет о пищеварении. Я уже о пробиотиках и различных средствах для ЖКТ делала целый ряд отзывов, с которыми при наличии интереса можете ознакомиться

Например:

Добавка «минус 12 кг» от Minami

Плоский живот от Lactoflorene

Симбиотик от СашераМед

Почему я этому уделяю так много внимания? Потому что ЖКТ - это практически основа фигуры, кожи, женского здоровья. От микрофлоры очень многое зависит.
Акне, вздутие живота, кандидоз… это все звоночки, что в кишечнике что-то не так.

Итак, в этот раз я решила довериться Южной Корее

Наш сегодняшний герой Пробиотик для похудения Pharmaceutical Sang-A Diet Slim & Lactobacillus

Lactobacillus plantarum, Lactobacillus fermentum, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus bifidus, Bifidobacterium animalis subsp. lactis, Bifidobacterium longum, Garcinia Cambogia Extract, D-Maltitol, Xylo-Olygosaccharide, Mango Flavored Powder (Dextrose Powder, Mango Concentrate Powder, Mango Flavored Powder, Citric Acid, Corn Starch, Enzymatically Modified Stevia, Refined Salt), Fructooligosaccharide, Apple Mango Flavor, Fermented Rice Powder (Rice Powder, Saccharomyces), Citric Acid, DL-Malic Acid, Enzymatically Modified Stevia, Bacillus Coagulans.

В основе лактобактерии, бифидобактери , экстракт камбоджийской гарцинии.

В картонном плотном тубусе находятся стики для разового приема. Кстати, это очень удобно. Вы сможете без проблем взять стики с собой.

Внутри мелкий порошок, похожий на муку в объеме 3 грамма.
Порошок на имеет какого-либо неприятного вкуса, он сладкий, но не приторный. Не мерзкий.

Очень важный нюанс кроется в способе применения!
Содержимое стика необходимо рассасывать без воды!

Вы высыпаете порошок в рот и не запиваете.

Я рекомендую перед этим глотнуть воды, чтобы слизистая была увлажнена. Потому что порошок не сухую слизистую доставит вам массу неприятных ощущений.

Теперь что касается эффекта.
Действительно регулирует работу ЖКТ, снимает симптомы вздутия, тяжести. Делает живот более плоским.

Похудеть? Скорее нет. Ну, за счет регулирования работы ЖКТ, при изначально большом весе, вы, конечно, схуднете. Но уж точно не стоит расчитывать на это средство как на волшебную пилюлю.

В целом рекомендую. Но за неудобство в виде приема без воды, снимаю одну звезду. Все-таки не слишком приятно засыпать в рот муку и ждать пока расстает.

Достоинства
  • Положительно влияет на жкт
  • Удобно
Недостатки
  • Особенность приема без воды
Olga_Vladрекомендует