Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 19:17

год или более
    393 руб

Сколько бы не говорили люди, что отзывы на айреке они пишут ради самовыражения, все же, уверена, были у каждого моменты, когда думаешь: стоит ли писать отзыв, если его никто не будет смотреть? И дело не только в денежках, раз отзыв никто не смотрит –значит, он никому и не нужен. А смысл рожать отзыв-сироту?(( Я, все же, надеюсь, что мой отзыв принесет кому-нибудь пользу, хотя он не на диету, не на избавление от целлюлита, а на чашку.

Место покупки: OZON * отзыв на магазин*

Фирма: Reflective art * ссылка на кружку*

Кому важно – написано, что

Безопасна для микроволновок и посудомоечных машин

Объем: 400 мл. Одна из важнейших в кружке характеристик – объем, я люблю чашки больше среднего, когда мне в гостях подают малипуську на 250 мл, я прям растягиваю напиток, ну а что поделать. У этой кружки объем больше средней температуры по больнице – 400 мл, однако для меня такие размеры – средние, я бы не отказалась от чашки побольше. Проблема в том, что чашки побольше – это супницы. У меня есть знакомый, которой тоже фанат больших чашек, так вот он чай пьет именно что из супницы с ручкой. А куда деваться?) Но дизайн для меня тоже очень важен, и вот именно внешним обликом кружка меня и покорила.

Дизайн
Форма у кружки самая обычная, стандартная, однако рисунок на ней – это репродукция самой что ни на есть настоящей картины. Худодник Rick Kelley, если кому интересно. На Озоне представлена целая серия чашек с его картинами, по большей части мотивы его одинаковы – это природа.) С животинками, рыбками, птичками. Все картины * и моя в том числе* очень спокойные по настроению, а так как спокойствие – то, что мне нужно постоянно, то выбор был очевиден.

На моей чашке изображен либо восход, либо закат * кто-нибудь, знает, как их различить?*, над озером.

На переднем плане синички на чем-то хвойном, посередине – домик.

Тишина, гармония, релакс.

Что интересно – внутри чашки тоже есть рисунок, это две синички.)

Обычно я наливаю чашку неполную, разбавляю холодной водой, поэтому часто можно услышать : «Налей мне до синичек». То есть до краев рисунка. А то обычно, если говорить «Налей мне 2/3 чашки» - то эти 2/3 все время оказываются разными, с глазомером-то не у всех идеально. А здесь не надо думать и гадать, синички – вон они.
Качество картинки норм, хотя есть и косяки. Во, например, зазор на стыке.

Мейд ин чайна, ага, хоть и отдизайнено в США.

Материал: фарфор.

Стенки довольно толстые и кружка сама весьма тяжелая. Из-за толщины стенок чай, налитый в неё, остывает медленнее, чем в более тонкостенных кружках. Для кого-то это плюс, для кого-то – наоборот, но это нужно учитывать, если вы хотите приобрести кружку из этой коллекции.

Про прочность сказать ничего не могу, удивительно, но я еще ни разу не роняла эту чашку. Прям магия.) Качество рисунков отличное – что внутри ничего не стерлось, что снаружи, хотя эта кружка у меня уже больше года.

Итог: моя любимая кружка, несколько кружек из этой серии я покупала в подарок, люди остались довольны.)

Еще околокухонное

Ситечко-сердечко

Боббирекомендует
Невероятная красота! Никогда не видела таких картин на кружках Love
Какая чудесная кружечка Love
Спасибо за отзыв, он был полезен, для меня точно Smile
29.04.2017
Как же я люблю разные красивые кружки! С такой приятно пить.
29.04.2017
Какая симпатичная кружка, из такой приятно чай пить) Вообще обожаю красивую посуду)
29.04.2017
Какой узор симпатичный на кружечке Smile
29.04.2017
Такую кружку нелегко найти в продаже.
29.04.2017
Какая прелесть эти ваши синички Love
29.04.2017
Очень красивый рисунок! А синички )))
Отзыв классный.
29.04.2017
Очень красивая чашка, художник постарался! 😍 Я тоже люблю большой объем и в чай добавляю лед. 😉
29.04.2017
Красивая большая чашка! А я, наоборот, из малипусек пью, моя сестра как-то сказала: "Ну и чашки у тебя! Кукол поить..." Big smile
30.04.2017
Я тоже часто думаю, писать или не писать отзыв сироту... Sad

Судя по туману 80% рассвет, но смотря на небо 90% закат Laughing out loud Я различаю всегда по оттенкам и лучам. Закаты они преображают всё вокруг себя в оранжево -красный, а рассветы мягкие и розовые.
Очень красивая кружка, редко встречаю картины в качестве изображения. А с первым абзацем полностью согласна, всегда так думаю Smile
Какая красивая кружка!! Love
30.04.2017
Я думаю что отзывы всякие нужны)) К тому же никогда не знаешь какой "выстрелит" - есть у меня несколько таких рекордсменов, когда писала была уверена что пишу в пустоту Smile

А если по теме - весьма симпатичная чашка)) Идея с синичками внутри мне особенно понравилась!
30.04.2017
Очень симпатичная чашка, ну просто очень!
30.04.2017
Красивая, я тоже люблю большие чашки, у меня есть 0,7 и это не супница, а именно чашка)
30.04.2017
Какая красивая столь обычная вещь как кружка Smile
01.05.2017
По моему просто потрясающая кружка и очень красиво смотрится как подарок Wink
Просто невероятной красоты кружка! Из такой пить - одно удовольствие! Love
Я тоже разбавляю чай холодной водой, так что мне бы синички очень пригодились Laughing out loud
01.05.2017
Очень красивая кружка, а синички внутри меня просто покорили! Love
01.05.2017
Отзывы разные нужны, отзывы важные важны. Кому-нибудь.
Я одна не увидела стоимости сего изделия? Кружечка атмосферная, хотя я люблю полегче и поизящнее.
01.05.2017
Спасибо всем за комментарии)
Medio , вот точно, кукольные))

Кицу Нэ , спасибо) значит, художника попутало)
Cat_in_hat , про такое я только читала, у меня все провальные отзывы оказываются ожидаемо провальными)
tuman-no , мощно, уважаю)
Аления , я написала стоимость по новой форме, она в самом верху ( не в тексте отзыва, а в * как же это назвать* шапке отзыва. Вот были у меня такие мысли, что это зря ввели и многие не заметят. Теперь буду дублировать и в тексте.
01.05.2017
Очень яркая, чёткая, качественная печать
Inc аватар
Inc
01.05.2017
* кто-нибудь, знает, как их различить?*
закаты уходят в красный довольно значительно, на восходе крсноты меньше. У вас восход скорее всего)) Да и синички ранние пташки
Налей мне до синичек
Big smile
03.05.2017
Милый аксессуар! Я тоже люблю большие чашки, дома у меня две любимые, обе по 500 мл. Кстати, есть и по 600 мл, но они не очень красивые, у моего свекра такая - она однотонная, цветная.
04.05.2017
Красивая!
Мне видится закат Wink
06.05.2017
Обожаю, когда есть рисунок и внутри чашки. Innocent
07.05.2017
У меня тоже есть кружка,в которой внутри рисунок-поднимает настроение Wink
09.05.2017
Красивая кружка Smile
14.10.2017
Качество картинки норм, хотя есть и косяки. Во, например, зазор на стыке.
это не зазор, это - отблеск восходящего солнца на коре дерева Innocent
26.11.2017
Увы, нет, вживую видно лучше, это зазор.)
28.02.2018
Очень красивая кружка.
05.08.2018
Какое очарование Love
29.08.2018
кружка просто супер! забрала в закладки
  • 24.02.2021 - 07:28
    Моя жизнь больше не будет прежней ♥️
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам про невероятную красоту. Фарфоровая кружка с рельефной поверхностью от H&M Home. Высота 8 см., диаметр 11,5 см. 100 фарфорЦена 599р. Золотая окантовка + ручка. Большой объём. Цвет камера не совсем передаёт, она не чисто белая, а немного с сероватым оттенком.
  • 08.12.2017 - 12:42
    Хотите поднять настроение себе и близким?! Подарите вот такую милую кружечку. Забавные совята никого не оставят равнодушными. :)
    Всем привет и отличного, не суетливого предпраздничного настроения! Рада видеть Вас на своей страничке. Недавно у нас в доме появилась вот такая забавная вещица. Кружка "Совы - снежные герои" от Elan Gallery. Немного предыстории.
  • 11.08.2021 - 22:54
    Брутальная кружка для настоящего мужчины!
    Здравствуйте! Давно хотела приобрести мужу хорошую мужскую кружку, которая будет выделяться и будет его личная, а не из общего чайного сервиза. Недавно нашла действительно то, что ему 100 должно понравиться.   О товаре: Цена: 399,60   Итак, рассмотрим товар.
  • 20.05.2020 - 17:12
    Все, я хочу кофе! Любимая кружка, большая, легкая и забавная.
    А кто будет кофе пить, тот получит по наглой рыжей морде... Такой мыслью я окончательно подвела итог раздумьям и купила себе новую кружку, на пару с которой было прочитано немало страниц и написано немало отзывов.
  • 12.01.2021 - 19:55
    Выпьем чаю, где же кружка? Сердцу будет веселей!
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет еще об одной красивой кружке с изображением А.С. Пушкина, которую я купила в усадьбе Остафьево. Место покупки: магазин сувениров музея-усадьбы Остафьево. Цена: 210 руб. Цена у кружки очень приятная, бюджетная.
  • 15.06.2012 - 10:05
    На весну, холодное лето и осень просто супер.
    Носки для мужчин - это всегда актуально. Не успеешь купить, как приходится либо штопать, либо выбрасывать. Потому в правильности покупки бамбуковых носков нисколько не сомневалась (знакомые говорили, что носят их годами и ничего...).
  • 15.09.2013 - 11:24
    Золотая осень...Золотая сказка...Красивая кружка, вкусный чай... Всё должно быть красивым! (фото)
    Кружка Стил Груп ЛТД Золотая сказка Арт.425013 Форма М54 Дизайн С:39-D1201A, сделано в Китае. Цена около 60 рублей. Материал: фарфор. Захотелось сказки, золота, быть принцессой... Чего только не хочется осенью. Нужно начинать с малого, это малое у меня - кружка, с золотым рисунком и золотой ручкой.
  • 21.03.2015 - 21:07
    Моя любимая дурная кружка)
    Наткнулась в ОКЕЕ на эту кружку и поняла, что без нее я уже никуда не уйду)) Честно, не смотрела ни кто делает, ни из чего сделали - утащила к себе в тележку сразу, так по-женски)) Пришла домой и стала только потом ее изучать. Кружка оказалась фарфоровая и сделана в Индии!
  • 26.03.2015 - 09:48
    Небольшой сюрприз для мужа-"танкиста"! :))
    Недавно попалась мне на глаза кружка с изображением WORLD OF TANKS, а так как мой муж ярый танкист...конечно же я ее купила! Цена очень приятная, всего 35 000 белорусских рублей. С виду обычная белая керамическая кружка, с нанесенным на нее логотипом и картинкой ( рисунки бывают разные ).
  • 01.09.2021 - 11:04
    Сковороду-гриль сравниваю с электрическим грилем. Все таки это разные вещи...
    Привет! Хотите узнать, нужна ли вам сковорода-гриль на самом деле? Или стоит обратить свое внимание на электро-гриль? У меня есть и то и другое.... И есть что с чем сравнивать! Посуду обожаю как заправская хозяюшка. Но данную сковороду-гриль купила на 23 февраля в подарок мужу.
  • 10.08.2021 - 12:29
    Теперь готовлю блины, оладьи и овсяноблин в удовольствие🥰
    Я довольно давно уже хотела приобрести хорошую блинную сковородку,так как моя старая из fissman скончалась после мытья в посудомоечной машине. После этого я решила,что посуду мыть больше в ней не буду с антипригарным покрытием,но и в Fissman не буду брать все товары,так как тефлон у Тефаль гораздо…
  • 03.09.2021 - 18:19
    Это я удачно зашла! Зеркальный поднос для моих новиночек!
    Всем привет! В ФиксПрайс я стараюсь заходить пореже по известной всем причине)). Хорошо, что этот магазин не рядом с домом, иначе моя квартира давно бы превратился в склад интересных безделушек)). Но всё же иногда тянет зайти и каждый раз находится то, что мне просто необходимо) Знакомое чувство?
  • Турецкий щелкун в роли бесячей орехоколки отправляется на помойку. Покажу как сильные жЭнщины чистят грецкие орехи руками
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Каждый год родственники из Краснодарского края привозят мне гостинец - ведро грецких орехов. Обычно, я чистила их руками (об этом ниже), а в прошлом году решила приобрести себе орехокол. Точнее как решила...
  • 10.10.2021 - 19:41
    Удобные и качественные банки для сыпучих продуктов от Архимед. Еще и за такую небольшую стоимость — находка для моей кухни! Что я в них храню? Где купить?
    Я люблю порядок на кухонных полочках, когда все аккуратно стоит, а не завалено пакетами одно на другое. Для того, чтобы видеть где и что хранится я чаще всего использую прозрачные пластиковые банки. Одна из таких — банка для сыпучих продуктов Архимед 1, 2л. Арт. P2033.
  • 15.10.2021 - 16:26
    Сковорода, которая не стала моей любимицей, но заслуживает место в доме.
    Всем привет!   Готовка не самое мое любимое занятие, поэтому для того, чтобы этот процесс был в радость я стараюсь использовать качественную и красивую посуду.
  • 24.08.2021 - 11:12
    Яркий ланч-бокс от Faberlic для ребенка в школу или для мужчины в офис. Размеры и качество позволяют
    Мой муж работает "в поле" и часто обедает в кафе и фастфудах. Однако недавно, придя с работы, он огорошил меня заявлением: дорогая, в нашем офисе поставили микроволновку, теперь буду обедать там, готовь на вынос.
  • 24.08.2021 - 12:36
    Пивная кружка "Ностальгия" - оригинал и соответствие советским стандартам качества или имитация и маркетинговый ход? Как не крути, а пиво пьется из нее отлично, мужу понравилось.
    Уважаемые читатели! Напоминаю, чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью.   Здравствуйте! На равне с тройным одеколоном, леденцами "Монпансье", значками, журналом "Мурзилка", фильмоскопом и прочими вещами (всех не перечислить) , олицетворяющими советскую эпоху, заняла свое почетное место…
  • 22.09.2021 - 18:14
    Идеальный контейнер для еды и её организации и хранения: моя удачная покупка для экономии места
    Всем привет!   Когда мне надоело постоянно думать, в чем же поставить еду в холодильник, я купила набор контейнеров для еды. Контейнеры были круглой формы, очень удачно вставали друг на друга на полке, но... из-за того, что они круглые, они плохо вмещались по горизонтали ...
  • 27.09.2021 - 15:55
    Любовь с первого взгляда, поиск по всем магазинам, 3 месяца ожидания и наконец-то ОНА - МОЯ! 💘💘💘 Собрала всю коллекцию матовых кружек 💙🧡💖
    Всем привет! Честно говоря, не планировала писать отзыв на кружку, но так сложилось, что наша с ней история очень длинная, аж на 3 месяца, а мой восторг невозможно описать никакими членораздельными словами, поэтому считаю своим долгом поделиться своей радостью с вами!!!