Опубликовано 8 Август, 2014 - 00:06

Что? Новинка от Чистой Линии? Как уж тут устоять, обещания так и манят, а доверие к одной из любимых марок еще ничем не было испорчено... Вот и я не устояла. И вот, чем это кончилось.

Рассматриваем упаковку.

Ну вот, туба средней привлекательности объемом в 120 мл. Не знаю, как вам, а я не люблю настойчиво лезущую в глаза рекламу и обещания. Нехорошо так делать, Чистая Линия, уважаемая... На лицевой стороне перечислены ну просто все блага человечества, чье призвание - делать дамские личика чище и приятнее. Если верить обещаниям, то это просто супер-средство, заменяющее собой целых три (экономия денег и места на полке в ванной, которая всегда меньше, чем нам нужно! - уиииии!). Оно не только должно справляться с проблемами, но еще и не сушить кожу ни в коем случае, да еще и матировать ее. Очень иронично я на это уже смотрю Smile

Запах у средства имеется, он мне показался немного мужским. Производитель пытался изобразить запах свежести - спасибо еще, что он не слишком сильный.

Читаем дальше. Плюс сразу комментарии!

• Мгновенно кожа идеально чистая и свежая. Ну, у меня и от воды проточной она чистая и свежая. Особенно, от холодной. В бонус - румянец. Едем дальше...
  • Черных точек заметно меньше уже после 1-го применения. Если ваши черные точки уже сами лезут на свет, т.е. выступают над кожей - возможно, обещание оправдается. У меня же они мелкие и с кожей вровень - как были, так и остались.
  • Кожа сохраняет матовость на 12 часов. Бред кобылы сивой. Умывшись средством на ночь, утром лицо жирнючее - даже жирнее, чем обычно. Хоть сковородку мажь да яичницу жарь. Не спорю - все индивидуально, но моя кожа, хоть она и комбинированная, утром после обычной воды не так страшна, как могла бы.
  • Воспалений меньше уже через 3 дня. У меня на лице, слава будде, воспаления бывают редко, но после этого геля появились три нежелательных объекта! Не знаю, связано ли это напрямую со средством, но факт.
  • Уже после 1-го применения кожа более красивая. ДА. Именно для этого люди пользуются скрабами - чтобы отшелушить ненужное и оставить нужное, да еще и с румянцем.

ВЕРДИКТ.

Не настолько эта новинка уникальна, как может показаться на первый взгляд. Да и новинкой назвать это средство сложно. Все дело в том, что размер скрабящих частичек (но не их количество) практически идентичен с ими же во всеми любимым скрабом с малиной. Здесь их чуть меньше (да ведь это же еще и гель, а еще и маска!).

По-моему, маркетологи перестарались. Взяли, грубо говоря, зубную пасту, выдавили туда скраба с малиной - и ВСЕ! ПЯТЬ В ОДНОМ! Как гель для умывания - не совсем удобный и приятный, скрабящие частички еще умудрись до конца смыть. Как маска - эффекта нет, лучше купить глину. Как скраб - ВОТ! ДА! СКРАБ! Я считаю, что это средство - именно скраб. В большой упаковке, с мелкими, не ранящими кожу частичками, а поэтому довольно приятный.

В принципе, купить можете, дабы побаловаться. Я же его домазываю и прощаюсь, ведь малиновый скраб по цене выходит примерно так же, но пользоваться им приятнее.

Экзистенциярекомендует
08.08.2014
Ух ты)) Какая новиночка Love
30.08.2014
кстати, как маска работает прекрасно! у меня с приходом лета кожа изменилась с сухой на жирую, стали появляться высыпания. но это средство мне помогает, они быстрее подсушиваются, черных точек нет.
29.09.2014
Думала, будете сравнивать с гарньеровским средством Big smile