Опубликовано 19 Май, 2020 - 18:21

полгода или более
    2624,12 руб

Всем здравствуйте!)))

Сегодня я хотела бы поговорить об очень дорогом моему сердцу и зубкам инструменте: ирригаторе для полости рта Mornwell D50BS! Здоровье наших зубов и десен напрямую зависит от правильной гигиены полости рта. Зубная щетка не всегда справляется с очисткой пространства между зубами и ей просто необходим помощник. Раньше у меня была зубная нить, но она резала мне десна и они часто кровоточили. Так же в ход шли зубочистки, от которых я уже удачно избавилась и надеюсь не вернусь никогда! Моя история началась с того, что благодаря своей криворукости я загнала себе в десну кусочек зубочистки и с огромным трудом избавлялась от него (не буду углубляться в эту грустную историю). Я ходила и жаловалась всем кому могла, как же мне больно, тяжело и вообще я жутко страдаю...может даже умру (но это не точно). Тогда-то мне и посоветовали купить ирригатор и забыть об этих проблемах навсегда. Друг с брекетами скинул ссылку на Али, с доставкой из России, и уже через 3 дня я радовалась новенькому ирригатору!

Вот это чудо техники:

Общие характеристики с сайта Aliexpress (тут все несколько запутанно и смешно, но в целом, понятно):

• Название бренда: Mornwell
  • Насадки: 5шт
  • Гарантия: 18 месяцев
  • Черный цвет
  • Продолжительность: минимум 2 недели
  • Напряжение: Глобальное напряжение (от 100 до 240 В)

Упаковка:

Ирригатор пришел в картонной коробке, которая слегка помялась при транспортировке, но это не так критично. Упаковка минималистичная, на лицевой стороне находится фото самого аппарата, в левом нижнем углу небольшое описание с картинками.

Комплектация:

В коробочке находился сам ирригатор, зарядное устройство с вилкой под евро розетку, пять сменных насадок, а так же инструкция по применению на английском языке. Все было упаковано в индивидуальные пакеты, но, к сожалению, я их не сохранила.

Ирригатор выглядит очень стильно и дорого, сидит в руке удобно, не скользит. На лицевой стороне есть две кнопки: On/off (включение/выключение) и Mode (режим). Чуть ниже присутствуют три световых индикатора режимов: Normal (нормальный), Soft (мягкий) и Pulse (пульсирующий). Переключать режимы можно как на включенном приборе, во время чистки, так и на выключенном.

Зарядное устройство очень удобное, стационарное, изготовлено из качественного пластика. После зарядки в течение суток, ирригатор работает от аккумулятора в течении двух недель при ежедневном использовании (у меня это примерно месяц).

Насадки предоставлены в четырех вариантах:

2 Классический форсуночный наконечник

1 Карманный наконечник

1 Языковой очиститель

1 Ортодонтический наконечник

Я использую только классическую насадку+насадку для очистки языка. Очищают на ура!

Сменить насадку можно нажав на кнопку у основания и прокручивая ее по часовой стрелке.

Есть съемный резервуар для воды/ополаскивателя на 150 мл., с плотной крышечкой. Мне этого хватает на очистку челюсти с одной стороны, поэтому за одну чистку я набираю его четыре раза (иногда доходит до пяти).

Способ применения:

Для ирригатора я пользуюсь фильтрованной водой комнатной температуры. Заливать ее надо в резервуар через специальное отверстие и плотно закрыть крышечку. Потом выбираю режим на приборе, пользуюсь всегда пульсирующим или мягким режимами. Затем помещаю насадку в ротовую полость, прижимаю губами и провожу по всем зубкам, делая упор на межзубное пространство. У каждого зубика задерживаю носик насадки на 10-20 секунд и иду дальше.

Выводы:

Никогда бы не подумала, что ухаживать за зубками-это так здорово! Результат виден моментально! Во время процедуры ирригатор очищает зубную эмаль, убирает остатки пищи и чистит межзубное пространство. После чистки зубы становятся гладкими, приятными на ощупь языком и, как будто, становятся чуть-чуть светлее. Я советую всем приобрести ирригатор Mornwell D50BS, тем более, что цена на него всего 2600-3000 рублей!

Надеюсь этот отзыв был вам полезен!)))

Спасибо за внимание!))))

Selingirlрекомендует