Опубликовано 25 Август, 2011 - 10:46

Моя кожа очень восприимчива даже к легким ушибам и нажатиям. Думаю, что с такой проблемой сталкиваются многие женщины. Небольшой ушиб или надавливание во время массажа, особенно на ногах, приводили к появлению синяков, которые потом очень долго проходят.
Знакомая врач - фармацевт пояснила, что это во многом связано с дефицитом железа в организме.
Я не употребляю в пищу мясо, хотя полной вегетарианкой не являюсь, но при всё при этом, в организм с пищей поступает минимальное количество такого микроэлемента, как железо.
Я начала принимать тоник Флорадикс один раз в сутки во время еды в течение месяца.
Общее состояние организма улучшилось, пропала сонливость.
Благодаря составу тоника, обогащенному витаминами и глюконатом железа и антиоксидантами, Флорадикс оказывает очень благотворное влияние на организм.
Всем советую.
Достоинства
  • Обогащает организм железом и антиоксидантами
Маркиза ангеловрекомендует
  • 02.04.2020 - 21:54
    ☆☆ Укрепляем иммунитет для борьбы с Корона и другими Вирусами. Дополнительные витамины придают силы истощенному и уставшему за зиму организму. Пьем БАД в виде сока-тоника + фото ☆☆
    Здравствуйте.   Дополнительные витамины организму необходимы весной, чтобы укрепить ослабленный иммунитет после долгой и противной зимы. Особенно укрепление иммунитета актуально сейчас, когда в Мире эпидемия Коронавируса.
  • 18.10.2013 - 21:26
    Принимаю в комплексе для очищения кишечника и кожи лица. Отличный результат.
    Фито-тоник Флорадикс ДармКеа от SALUS содержит только натуральные соки и растительные экстракты. Корневища куркумы, листья артишока, розмарина, мяты перечной, имбиря, экстракты яблок и слив, экстракт куркумы, сока ананаса, агавы... Все эти компоненты призваны регулировать пищеварение.
  • 24.05.2016 - 23:58
    Натуральное средство на основе трав и витаминов. Немецкое качество. Помогло поднять гемоглобин!
    Про бад Флорадикс я вспомнила, когда перепробовала несколько аптечных препаратов железа. Железо у меня начало падать сначала 2 триместра. В платной клинике мне прописали Мальтофер в таблетках, пропила 2 упаковки, железо продолжало падать.
  • 23.12.2018 - 09:00
    Жидкие натуральные витамины для вашего ребенка - Floradix лучшее что можно найти среди витамин!
    Всем здравствуйте! Как только мой ребенок начал ходить в сад, я решила подключить мультивитамины в его рацион. Для того, чтобы укрепить иммунитет и переносимые заболевания (которые неизбежны в становлении и наработке "опыта" иммунитета).
  • 09.01.2018 - 11:55
    К сожалению осталась очень разочарованной
    Хочу оставить отзыв о, пожалуй, первом и единственном продукте производителя Rharmamed, который меня разочаровал. До этого я несколько лет всегда была поклонницей витаминных комплексов данной фирмы и результат всегда только радовал.
  • 25.09.2013 - 22:22
    Сплошные антиоксиданты )
    Хотелось чего-нибудь взбадривающего для утомленного серой дождливой осенью организма и... нашлось Итак, запатентованный состав: экстракты ягод годжи, плодов мангостина, гранатовых зерен, ягод нони, ягод асаи, кожицы винограда, корня спорыша японского (600 мг) + экстракт листьев зеленого чая (200…
  • 20.02.2015 - 11:48
    Сделано в США, опробовано на собственном муже. Результаты полугодичного использования "до" и "после". Тридцать тысяч рублей? Потрачено! Плавно из тератозооспермии в астенозооспермию.
    После полугодичного неудачного планирования потомства решила сводить благоверного сдать анализы, т.к. свою сама "основу" проверила. Муж естественно дико стеснялся, переживал,но взял меня за руку и пошли на процедуру. Сдавали в этой лаборатории .
  • 23.06.2019 - 23:37
    Кому нужен БАД, без которого можно обойтись? Расскажу, как лучше употреблять Омега-3 и где купить этот препарат дешевле. Стоит ли он своих денег?
    Мне эти добавки достались в подарок к заказу на 4fresh. Правда, у меня курс не на месяц, а только на 10 дней. Но для того, чтобы заметить (или не заметить) первые результаты от приема, этого времени хватит.   Место покупки и цена: в среднем - около 1000 рублей за упаковку в 60 штук.
  • 25.02.2018 - 12:54
    Глюкозамин + хондроитин – хондропротекторы для суставов с IHerb. Наши результаты и впечатления после приема
    Всем привет!   Отзыв решила написать, поскольку моя мама начинает свой второй курс глюкозамина + хондроитина, я тоже имею опыт приема этих хондропротекторов для суставов. Решила поделиться этой информацией, поскольку весной это особенно актуально.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 08.09.2020 - 05:37
    НЕ ем мяса, но ем знаменитый Gentle Iron! Результаты по анализам спустя 3 месяца приёма. Реакция ЖКТ, кожи, волос. Правила и ошибки применения БАДа.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю легендарному БАДу Джентл Айрон от не менее известного на весь мир Солгар. Знакома с ним уже два года и собираюсь рассказать всю правду о результатах его применения, докажу это анализами. Также, давайте обсудим побочки и условия приема. Предисловие.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 17.10.2020 - 21:56
    Яблочный уксус для похудения в удобной таблетированной форме: есть ли эффект? 🍎 Расскажу, в каких случаях он действительно очень полезен 🍏
    Привет! О пользе яблочного уксуса я слышала настолько часто, что уж грех было не попробовать. Но дело в том, что мне не нравится его вкус, даже намек на него, и поэтому вариант в таблетированной форме оказался для меня находкой.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 12.10.2020 - 16:49
    🐟 Отличный рыбий жир, который особенно придется по нраву мужчинам
    Несколько последних лет я на постоянной основе покупаю жидкий рыбий жир Меллер. Беру либо этот , либо этот . Беру ради дочки, но поскольку срок хранения вскрытого флакона ограничен и такой объем дочка не выпивает, мы пьем с ней вместе. Но Омега-3 ПНЖК полезны не только девочкам, но и мальчикам.