Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 13:32

Доброго времени суток! 🙂

Недавно я рассказывала о новинке от бренда Добрый - питьевом пюре смуззи Экзотик Рок. Сегодня поделюсь впечатлениями о другом виде, Ягодный дэнс. Мне оно понравилось больше, чем фруктовое.

Полное название : Пюре Добрый Смуззи питьевое пюре ЯГОДНЫЙ ДЭНС

Объем : 110 г

Цена : 35 рублей по акции

Где купить : есть в супермаркетах, продуктовых магазинчиках

Я купила на пробу два вида, и на вкус мне больше понравилось именно это пюре. Экзотик рок показалось мне кислым, не хватило сладости.

У Ягодного дэнса на упаковке изображения ягод, как я уже говорила, довольно примитивных. Но красочных и ярких. Даже, я бы сказала, сочных и аппетитных. Маркетинг - великая вещь. Конечно, многие купятся на эти спелые сочные ягодки. Впрочем, мне и самой они нравятся.

Сзади на упаковке так же, как и на фруктовом собрате указаны состав, срок хранения, информация о производителе, кбжу и указания производителя на то, что пюре не содержит сахара, консервантов и красителей.

Я уже говорила, что меня смущает тот факт, что пюре без консервантов хранится целый год. Думаю, что то нам не договаривают. Не верится, что даже в такой упаковке оно может целый год храниться, не потеряв при этом свои вкусовые качества.

В целом состав и этого пюре, и Экзотик рок меня вполне удовлетворяет. Фруктовые пюрешки в баночках и мягких упаковках имеют аналогичный состав, но это пюре почему то разрешено только с 3 лет.

Упаковка имеет удобный носик, через который можно пить пюре даже вне дома, собственно, с этой целью я и покупаю периодически такие продукты. Крышка открывается туго, нужно приложить усилие, чтобы ее провернуть первый раз. Если придется закрыть пюре - завинчивается легко и до упора.

Внутри по мнению производителя питьевое пюре. По моему мнению сок с мякотью. Чтобы увеличить фото, нужно нажать на него. Видно мелкие вкрапления мякоти. Они очень мелкие, в зубах не застревают и практически не ощущаются во время трапезы. Аромат приятный, ягодный, я ощущаю малину и чернику.

На вкус пюре слаще, чем такое же фруктовое. Очень приятный вкус, основные нотки - малина и яблоко. Черника и вишня где то на заднем плане, но однозначно есть. Послевкусие сладкое, ягодное, не приторное.

Пюре не сытное, выпивается за считанные секунды, поэтому если берёте в качестве перекуса - лучше впридачу вооружиться печенькой либо чем то подобным.

В целом новинка мне понравилась, время от времени буду покупать. Все же я оцениваю вкусовые качества продукта, а с этим все отлично.

Такой формат очень удобен на прогулках с ребёнком, и ему, и себе, если прогулка долгая и активная. Можно брать на работу, можно просто полакомиться дома - знаю, многие взрослые не прочь отведать детского фруктового пюре. А это пюре и не для детей, оно рассчитано на возраст 3+.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • ! Вкусно
  • !можно взять с собой
  • Обилие ягод
  • Состав
Недостатки
  • Не сытное
yulia1990yрекомендует
18.09.2019
По виду реально на сок похож больше! Big smile При том у других непроливаек, которые позиционируются скорее как сок, более густая консистенция.
18.09.2019
первый раз вообще удивляет, я подумала, может испортилось)) но нет, так задумано Big smile
э-экономия)))
Big smile
18.09.2019
Юля, вы слишком снисходительны)) это даже детской пюрешкой не назовешь))
18.09.2019
😂😂 это ягодный сок в дой паке, именуемый "смузЗи". на вкус понравилось))
18.09.2019
Покупала какой-то вид такого пюре, действительно напоминает сок.
18.09.2019
вот это на вкус понравилось, а фруктовое жутко кислое показалось 😬
  • В последнее время я пытаюсь следить за фигурой и покупать что-то более полезное и менее сладкое, чем обычно.   Этот продукт заинтересовал меня давно, впервые я увидела его на прилавках магазинов где-то полгода назад.
  • 08.02.2019
    Всем привет! Недавно на прогулке поняла, что хочу кушать. Зашла в ближайшую Пятерочку, а там это! СМУЗЗИ, Питьевое пюре от Добрый. Привлекла меня в первую очередь симпатичная этикеточка с ягодками, а потом и состав, без добавления сахара, консервантов и красителей. Без гмо, без глютена.
  • 19.09.2019
    Смузи Добрый «Ягодный дэнс» покупаю довольно часто. Это полезный и вкусный перекус для деток. А самое главное, что оно натуральное. Это смузи расфасовано в удобные мягкие упаковки. И легко можно взять с собой на прогулку, в дорогу, а сейчас дочка берет такие смузи в школу.
  • 23.09.2019 - 13:41
    Вкусняшка для тех, кому стыдно при людях кушать питание для малышей, но очень хочется)) Клубника-Банана Гоу, в которой яблок больше, чем обещанной клубники.
    Привет всем читающим меня! Про детские пюрешки в мягких упаковках типа "дой-пак" знают все. Они часто бывают такими вкусненькими, что даже многие взрослые тайком их кушают.
  • 14.06.2010 - 17:45
    вкусно и натурально
    Чудо-чадо "яблоко-груша без сахара" было первой нашей пюрешкой когда мы начинали прикорм. Наше начело прикорма попало на весну, на то время когда зимние запасы фруктов и овощей уже закрнчились а новый урожай еще не созрел. Пюрешки чудо-чадо очень нас выручила в этой ситуации.
  • 27.11.2009 - 21:35
    Любимое пюре моей дочурки!
    Это пюре я впервые предложила своей дочурке,когда ей исполнилось десять месяцев и как не странно,оно ей сразу же очень понравилось,ела она его с большим аппетитом и удовольствием.До этого, я покупала ей пюре других производителей,но она есть их категорически отказывалась,а вот Чудо -Чадо малышка…
  • 13.08.2011 - 10:41
    Все на один вкус
    А я внесу ложку дегтя в имеющиеся здесь по данному товару отзывы. Что касается ребенка, то он кушает хорошо, не знаю ,может просто от голода либо не из переборчивых, но вы сами-то пробовали эти пюрешки в пакетиках? В баночках явно вкусы получше.
  • 01.02.2018 - 17:38
    Мой всеядный сын сделал рот "на замок" (+ФоТо) И как я вышла из этой ситуации
    Когда нужно было вводить картофель, я решила попробовать давать ребенку готовые пюрешки с ним. Вариантов в продаже не много и тут пришел на помощь Гербер с цветной капустой и картофелем.
  • 25.06.2018 - 20:19
    Первый прикорм Вашего малыша по схеме ВОЗ. Вторая неделя прикорма. Маленькая «хитрость», или как сэкономить на покупке баночек.
    Подробную таблицу по введению прикорма я Уже описывала Здесь . Повторяться не буду. Там же я писала про небольшую «хитрость». Начиная с 4 дня прикорма вместо отдельной баночки цветной капусты и отдельной баночки кабачка я стала давать данный овощной салатик.
  • 01.08.2019 - 17:40
    С 4 месяцев до... 30 лет) ★ Почему это так вкусно? ★ Яблочное пюре Спеленок без добавления сахара
    С маркой Спелёнок я знакома уже много лет, считаю что по соотношению цена-качество продукция заслуживает твёрдую пять. Больше всего нам с детьми нравятся вкусы с творогом и сливками, однако и этот не разочаровал ни разу.
  • 29.03.2017 - 19:46
    Малыш съел с удовольствием, но я больше покупать не буду!
    Всем привет! Хочу рассказать Вам об очередном фруктовой пюре, которое мы с малышом попробовали, это пюре малышам из яблок и слив, марка малышам это более бюджетная линия от фрутоняни, моему сыну фруктовые пюре от фрутоняни нравятся, поэтому решила попробовать и более бюджетную серию.
  • Inc аватар
    31.08.2019 - 08:26
    Тест на КРАХМАЛ! Мама конкретно подсела на эти недорогие отечественные пюрешки, благодаря которым можно сделать первый ПРИКОРМ разнообразным
    Начинала прикорм ребенка я с монокомпонентных пюре, как это и рекомендуется врачами. Со временем, когда становилось понятно, что реакция организма на те или иные продукты у ребенка нейтральная или положительная, в меню стали вводиться пюре, в составе которые несколько овощей или фруктов.
  • 09.08.2021 - 18:13
    Шлепс по столу пюрешкой) Пюре Gerber цветная капуста - согласится ли младенец отведать такое яство?
    Пюре цветная капуста от марки Gerber - весьма неплохой вариант первого питания для малыша, который только начинает знакомиться со взрослой едой. Когда приготовленные взрослые супы и гарниры ему пока слишком рано, и требуется специальное питание, тогда на выручку приходят известные производители…
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 22.07.2021 - 01:25
    Когда целый кабачок умещается в баночке < 100 мл. 🥕 🍆 Пюре Gerber Кабачок - странное зеленое болотце для первого прикорма
    Пюре Gerber Кабачок - один из самых популярных вариантов первого прикорма для малышей. Но и детки постарше (которые уже давно первый раз вкусили кабачковой жижицы) тоже его очень любят, только уже как перекус.
  • 06.09.2021 - 12:23
    Беру в стекле и тетра-паке: вкусное пюре для детского питания с 4-х месяцев. Ем сама с хлебцами или просто так!
    Пюре из чернослива я раньше брала только от марки Фруто Няня (и сейчас беру, устраивает). Позже увидела в продаже черносливовое пюре от бюджетной российской марки Сады Придонья. Марка мне знакома давно: покупаю соки, фруктовые и овощные пюре.
  • 09.07.2021 - 21:11