Опубликовано 31 Январь, 2016 - 21:37

Добрый день, красавицы!

Сегодня речь буду вести о наливной парфюмерии Reni. Очень давно планировала этот отзыв, но считала, что обладаю недостаточно большой коллекцией данного парфюма.

Думаю, время пришло)))

Фото отзыва сделаны на Canon EOS 600D.

***

С наливной парфюмерией я познакомилась ещё будучи школьницей. А что? Приятный запах есть, схожесть с оригиналом имеется, о стойкости тогда задумывалась мало.

В итоге за многие года использования у меня скопился достаточно большой выбор парфюма Reni.

В больших тубах беру полюбившиеся ароматы, а в маленьких новые на пробу.

Сейчас в моей коллекции больших такие ароматы:

1. Версия аромата DG Imperatrice 3 (№371).

До настоящей императрицы данному парфюму, конечно, далеко, но запах приятный имеется. Аромат свежий. Стойкостью не обладает совершенно. Через пару часов после нанесения аромата как и не бывало.

2. Версия аромата Lanvin Marry Me (№375).

Оригинала данного парфюма мой носик не вдыхал...Надо это срочно исправлять, т.к. реплика ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДОСТОЙНАЯ! Аромат цветочный, шлейф имеется, стойкость потрясающая. Подушилась сегодня в 11.30, в 21.16 до сих пор ощущаю этот запах. Брала этот парфюм уже несколько раз, буду брать ещё. Молодой человек сегодня сделал комплимент в отношении моего парфюма)))

3. Версия аромата Cerruti CERRUTI (№147).

Конкретно этот аромат является моим спутником ещё со школьной скамьи. Если мне не изменяет память, то именно с CERRUTI я и попробовола наливную парфюмерию. Запах нежный, на коже раскрывается потрясающе, оставляет за собой шлейф. Пользуюсь и летом, и зимой. Стойкость средняя.

В моей коллекции маленьких такие ароматы:

4. Версия аромата Naomi Campbel (№415).

Оригинал вдыхала, очень даже схоже,я вам скажу) Аромат сладкий, стойкость просто сумасшедшая!

На одежде держится вообще около недели. Но запах на любителя. Для меня слишком сладкий, пользуюсь только зимой. Больше не возьму.

4. Версия аромата VS Angels Only (№420).

Взяла маленький бутылек на пробу и...влюбилась! Запах очень нежный, приятный. Аромат для самых настоящих девочек.

Сначала жалела, что взяла маленький бутылек, но потом случилось страшное для меня...в носке парфюм оказался совершенно не стойким! Просто никак! Буквально 30 минут и запах теряется. Очень жаль! Думаю купить оригинал.

Хочу озвучить все плюсы и минусы Reni.

ПЛЮСЫ:

1) Большой выбор ароматов.

2) Можно выбрать флакон и необходимый объем для аромата. Я обычно беру маленькие парфюмы на пробу.

3) Хороший распылитель на флаконах.

4) Низкая стоимость- 10р. за мл.

МИНУСЫ:

1) Стойкость. Последнее время ароматы вообще перестали держаться и на коже, и на одежде. 1 час и запаха духов не чувствуется вообще! Раньше спасало масло к этим духам, но сейчас его в продаже нет. Отсутствие стойкости для меня очень большой минус.

2) Не оставляют шлейфа.

3) Некоторые ароматы совершенно не схожи с оригиналом даже при учете того, что мы обсуждаем копии.

Очень важно! Я подвержена аллергии. Могу сказать, что пользуясь данным парфюмом на протяжении продолжительного времени раздражения, покраснения и других неприятных штук не возникало.

Ставлю 4* из-за стойкости.

Эти духи можно рекомендовать дамам, любящим разнообразие в парфюмерии и не гонящимися за брендами.

На выходе получим приятный аромат по доступной цене, который не жаль будет выбросить, когда он надоест.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой выбор ароматов
  • Большой выбор брендов
  • В свой флакон))
  • Выбор флаконов и объёма
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не все ароматы стойкие
  • Нет шлейфа
Alinaigorevna92рекомендует
31.01.2016
Был и у меня случай, когда купила эти Рени, очень задешево императрицу, причем не на розлив а именно пластмассовый бутылек что на заглавном фото.
Могу сказать, что поначалу запах даже нравился, но со временем просто бил в нос, так надоел и стал раздражать. Зато мама забрала, быстро использовала, вроде для ароматизации кабинета
31.01.2016
Иногда балуюсь парфюмерией на разлив) очень нравится. не все ароматы удачные,конечно, но нужно уметь выбирать.
05.02.2016
плус адын)))
у меня тоже есть версия Наоми Кемпбелл, добротный аромат, стойкий Smile
12.05.2016
Я заказала DG Dolce. Надеюсь, что хороший аромат приедет)
20.08.2016
А на мне Императрица стойкая, по крайней мере на одежде, если допустим, вчера побрызгалась, то сегодня будет пахнуть также Big smile Черутти... очень хочу в коллекцию этот аромат, но расчитываю на оригинал, видела в одном месте с ооочень хорошей скидкой)