Опубликовано 4 Март, 2010 - 10:22

не знаю,я покупала портики сама специально с целью безопасности ребенка.Кроме того они прекрасно спасают от сквозняков.Нам уже 10 месяцев и я не разу не думала что их надо убрать,Когда был маленький так вертелся в кровати что я могла утром его найти лежащим поперек кровати упершись в стенки, а так ему было мягенько и я не боялась что он удариться.когда ребенок стал вставать в кровати, он мог за них цепляться, что облегчало ему вставание,а когда падал я не боялась что он удариться.Пока даже и не думаю их убирать,пусть висят ,мне и ребенку нравятся.Он любит играть в кровати ,рассматривать картинки.Никакой потнички от бортиков у нас не было,не надо просто зря кутать ребенка в лишнии одежды,а бортики тут не при чем.И держаться хорошо, а чтобы ребенок "ноги не высовывал" я их немного ниже матрасика опускаю.А насчет цены я могу сказать что я например для дачи покупала бу и заплатила за них 200р.И в конце концов можно легко сшить их самим,купить синтипон и ситец или х/б,уж прямоугольник сшить может любой даже "на руках",без швейной машинки.
Достоинства
  • Безопасность
  • Защита от сквозняка
  • Защищают от ударов
  • Красиво
  • Эстетичный вид
lana_aрекомендует