Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 12:16

Никогда не интересовался этой тв, наверно потому что в первую очередь обращаю внимание на интересные флаконы)) Ну или именитые брэнды. Но потихоньку исследуя полки добрался и до этого рыжика. И вот что я о нем думаю.

Флакон простой, можно сказать скучноватый, глядя на флакон думаешь о какой то недо туалетной воде, или недо лосьоне из эйвон. Нет в нем чего то такого... Я не говорю об инкрустации стразами)) но чего то интересного в общем не хватает. Тот же довольно простой, похожий на кусок льда Бандерас гораздо интереснее. В общем флакон не самое главное, но с маркетинговой точки зрения подкачал. Хотя цвет выделяет его на полке.

Аромат очень приятный, на мне это сладкие апельсины, лимоны, цитрусовый аромат в общем. Есть какая то цветочность, не женская, но смягчающая аромат. Кстати он вполне может сойти за унисекс, да я его в общем и считаю унисексом. Аромат беззаботный, летний, сочный, яркий, поднимающий настроение... Наверно многие уже решили что я прикупил три флакона про запас?)) Увы, нет, и ни одного не куплю...

Стойкость... печальная сторона этого аромата. На коже прожил меньше часа... Ну как так... Он ведь не самый дешевый, такая стойкость просто позорна. На одежде может и протянет пару часов... все равно для меня этого мало.

Получается отличный, интересный, яркий летний аромат, помещенный в флакон производящий дешевое впечатление, и совершенно не стойкий, при довольно высокой стоимости...

Все равно буду рекомендовать, потому что аромат нереально приятный, и если для вас норма потатить около 1000 грн на водичку со стойкостью освежителя воздуха - почему бы и нет.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Оптимистический аромат
  • Поднимающий настроение
  • Свежий
  • Яркий свежий аромат
Недостатки
  • Нестойкий
Vitaly_92рекомендует
очень нравится, но реально не стойкий
07.04.2015
Да, стойкость ужасно расстроила Sad а сам аромат просто нереально приятный!
Буду в Летуалях - непременно попробую. В последнее время пользуюсь мужскими ароматами, у меня прям тренд лета духи Lush Derty, тоже мужские - они пахнут морем
05.05.2015
Попробуйте, аромат обалденный. Я его все таки купил)) дополню позде отзыв. Стойкость не так плоха, как казалось. Можете еще белый диор ом попробовать, тоже в общем то унисексовый свежак.
  • 31.03.2019 - 15:29
    Тот самый аромат, будто ты только вышла из душа. Будто ты только нанесла на кожу освежающий тоник! Будто ты сбрызнула себя освежающим лаймовым соком, будто хрустящие листья салата!
    Всем доброго времени суток!   Любите цитрусовые ароматы? Я - очень. Особенно чистые, без добавок и примесей. Но сегодня речь пойдет не совсем о таком запахе. Собственно, Cliniq Happy - масляная версия мужского аромата Clinique Happy, оченть хорошая, похожая на оригинал.
  • 01.03.2016 - 07:46
    Если вы хотите аромат впечатляющий и не ординарный, то этот аромат, приведет вас в полный восторг!
    Всем привет!   Доброго вам дня и прекрасного настроения!   Хочу рассказать вам о замечательном аромате «Happy To Be» от CLINIQUE , появился он у меня совершенно случайно, совсем недавно, хотя знакома я с ним, очень давно.
  • 13.12.2018 - 06:50
    Когда в душе весна! Чистый, легкий, цветочный.... Прекрасный CLINIQUE Happy In Bloom.
    Добрый день, дорогие читатели!   CLINIQUE Happy In Bloom 2017 года выпуска давно манил меня, но до покупки дело все как-то не доходило. Наконец, перед своим днем рождения мне попалась на глаза мини-версия аромата в формате роллербола, - и вот теперь я обладательница, пожалуй, самого удобного…
  • 22.07.2019 - 11:15
    Парфюмерная вода CLINIQUE Happy - мимолетное счастье.
    Парфюмерия CLINIQUE мне полюбилась после покупки Calyx . Следующим представителем был Aromatics in White , третьим стал аромат Happy For Women:   Правда, появился он у меня не потому, что сильно зацепил. Гораздо больше мне понравился CLINIQUE Happy For Men.
  • 13.12.2017 - 16:28
    Когда на июньских клумбах прекрасный мой куст расцветёт, вдохну аромат я любимый, а всё остальное - не в счёт
    Предновогодние скидки так и заставляют делать покупки. Кого куда, а меня несет в парфюмерные магазины. Классический CLINIQUE Happy люблю, был у меня когда-то флакончик. Он приятный, но простоватый. Цитрус-цитрус. Happy Heart помногограннее, при этом не лишен свежести и легкости.
  • 10.03.2013 - 18:39
    новогодний праздничный аромат
    Мне он очень, очень понравился. Я как раз в то лето ходила в оранжевой кофте, и он был подходящим) В общем, это цитрус, не просто цитрус - а яркая мандаринка-апельсинка. посмотрите на дизайн - это Рождество или Новый Год.
  • 01.09.2016 - 07:33
    И бабочки садятся нам на плечи, И ласточки летают высоко © - Деликатный, летний, акварельный аромат, аромат-настроение.
    Все лето я восхищалась этим ароматом, однако написание отзыва откладывала: чувствую, что буду просто мычать от восторга, а подходящих слов так и не найдется Это была любовь с первого взгляда - покорил лаконичный дизайн упаковки : Ассоциации, которые возникли сразу же: должно быть что-то легкое,…
  • 13.02.2017 - 15:32
    Вот это да! Очень неожиданно!
    Сначала напишу впечатления при первой пробе, когда я не знала что за пирамида и направление у этого аромата. Сначала легкая молочная сладости свежесть, через секунды начинаю ощущать дыню, прохладную и сочную, и кажется что он с мятой ) потом начинает казаться что это анис, потом являются…
  • 30.10.2019 - 16:13
    Звонкие цитрусы, я их просто обожаю! Знакомый аромат и знакомый флакончик - Clear Happy от марки Sunny ничуть не хуже популярного аромата от известной марки.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я очень люблю парфюмерию, и часто с удовольствием сама подбираю ароматы для мужчин - например, мужа, брата или племянников. Когда-то я просто обожала аромат от известной марки - Clinique Happy.
  • 04.04.2022 - 20:32
    Три пули с разным характером! Одна почти убивает, другая освежает, а третья зажигает! Оригинальное исполнение и необычная подача. Мужики оценят.
    Приветствую всех любителей парфюма! Люблю я иногда побродить и понюхать различные ароматы в магазинах. Порою попадаются настоящие сокровища д аже за небольшие деньги.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 10.06.2022 - 18:46
    Том Форд по-белорусски? Как же долго я искала тот самый вишнёвый парфюм, и наконец нашла!🍒
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о парфюме Sweet Cherry Dilis. Дело в том, что я фанат вишнёвых ароматов, хотя на вкус саму ягоду не люблю. Вот такой парадокс.   Я пробовала разные парфюмы с вишнёвыми нотками, но все было не то.
  • 09.06.2022 - 13:01
  • Zombie for Him от Demeter - атмосферный аромат с запахом сырой земли и осеннего леса. Рада знакомству, но не жалею, что обменяла н адругой парфюм
    Всем привет! Однажды мне заплатили за работу парфюмом любимого бренда. Я нарисовала несколько рисунков - мне отправили несколько флакончиков за них. Некоторые ароматы мне были интересны постольку-поскольку, но я решила взять и их, а мою голову мысль о том, что я когда-нибудь их обменяю не…
  • 16.06.2022 - 12:58
    Chanel Allure Home Sport за 800 рублей?! 🔥 Я поражена – да. Отличный мужской аромат с хорошей стойкостью и приличным шлейфом. Браво, Брокард!
    Последнее время я увлеклась пополнением парфюмерных запасов: что-то из старенького обновила, что-то новенькое углядела.   Решила кинуть взгляд в сторону бюджетной парфюмерии. Сразу исключила все «разливное» и всякого вида подделки.
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 05.04.2022 - 10:53
    Аромат от незрячих парфюмеров - это действительно иначе. Сильный бренд, интересный аромат.
    Я с большим уважением держу этот флакончик в руках. Это парфюм, созданный особенными людьми. С тонким восприятием запахов и прикосновений. Парфюмеры бренда Pure Sense - незрячие . Я впервые держу такой парфюм в руках и первое знакомство было трепетным: не на бегу, а прислушиваясь к себе.