Опубликовано 24 Июль, 2019 - 22:48

полгода или более

Детской молочной смесью Хипп пользовались с рождения. Когда в роддоме лежали, врач порекомендовал купить именно эту смесь, так как здесь присутствуют и пребиотики, и пробиотики. Данная молочная смесь выпускается в виде порошка, имеет кремово-белый цвет и нежный молочный запах. Разводится смесь кипяченой теплой водой, в воде растворяется хорошо. В комплекте идет мерная ложка. На упаковке есть подробная инструкция о том, как ее разводить, в принципе, ничего сложно. Нам подошла идеально, никаких побочных реакций у ребенка не было, стул регулярный и без запоров. Но у меня ребенок не аллергик, а вот у подруги малыш после такого питания покрылся красными пятнами. Прекратили давать Хипп - и все само прошло. Поэтому смесь подходит не всем, перед выбором все же проконсультируйтесь с педиатром. Среди минусов также хочу отметить достаточно высокую цену. К примеру, смесь отечественного производства стоит почти в 3 раза дешевле. Нам упаковки хватало дней на 5. И это при том, что у меня ребенок был на грудном вскармливании, но молока не хватало, и мы использовали Хипп для подкорма. Если ребенок полностью на искусственном вскармливании, то банка мгновенно улетать будет.

Достоинства
  • Не вызывает коликов
  • Нравится детям
  • Ребенку нравится вкус
  • Содержит и пребиотики и пробиотики
  • Хороший состав
  • Хорошо растваряеться
Недостатки
  • Аллергенная
  • Высокая цена
  • Не дешевая
Ирина25051986рекомендует