Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
jj аватар
Опубликовано 22 Март, 2018 - 21:58

Я осенью и весной, покупаю обязательно какие-либо витамины для детей. Моему ребенку очень нравятся жевательные витаминами в форме животных. Для себя я частенько покупаю витамины шипучие Супрадин. Поэтому на этот раз я решила остановить свой выбор на этой же марке, но только для детей.
Витаминки стоят у нас в аптеке рядом с домом 350 рублей за тридцать штук. Придя домой, я не удержалась и пересчитала. В коробочке оказалось 31 витаминка. Повезло!!!

Упакованы они сначала в просто огромную картонную коробку, а в ней пластиковая оранжевая бутылочка с витаминами. Витамины выполнены в форме рыбок и морских звёзд. На вкус похожи на жевательные конфеты с апельсиновым вкусом.
Состав очень хороший для тех детей, которые устают а школе. Много Омега3, рыбьего жира. Также есть витамин С. Что тоже способствует противостоянию организма различным вирусам.
Прием разрешен с трёх лет. Из недостатков могу отметить то, что нужно употреблять детям после четырех лет по две витаминки в день. Но мы едим когда две, когда одну.
В баночку также кладется кислородный поглотитель-пакетик, его лучше сразу выкинуть, чтобы ребенок случайно его не съел. Мой то хотя-бы спросил, что это, а другой ребенок может случайно положить себе в рот.
На вкус моему ребенку рыбки очень нравятся. На счёт эффекта-не знаю. Ребенок Говорит, что лучше думается)
К покупке рекомендую и буду покупать ещё!

Достоинства
  • Для иммунитета
  • Источник полезных омега3
Недостатки
  • Высокая цена
jjрекомендует