Опубликовано 22 Июль, 2019 - 23:48

Здравствуйте уважаемые читатели!

Кашки "Умница" мы начали пробовать где-то с семи месяцев, с полугода начали прикорм овощными и фруктовыми пюре, овощные сыночку не понравились, продолжили фруктовыми, когда распробовали пюрешки, то перешли к кашкам. Пробовали разные, но "Умница" идеально подошли, вкусные, в меру сладкие, никакого избытка сладости!, разные вкусы каши по разному растворяются, некоторые берутся комками сильнее, некоторые мне удаётся размешивать без комочков. Кушали мы кашки этого производителя до 9,5 месяцев потом уехали и увезли с собою всего 3 коробочки, как оказалось маловато, так как дома "Умницы" не продаются совсем. Замучились мы подбирать новую кашку, я вам скажу.

Рисовая каша с яблоком

Вот мы снова приехали. Снова возвращаемся к нашим любимым кашкам, но мы же выросли и вкус изменился, теперь нам кашка не нравится, хочется нам очень сладкую кашку. Сначала смешала кашу с фруктовым пюре, один раз ребёнок скушал, но не больше.

Упаковка кашки "Умница"

И вот густую кашку малыш мой кушать не хочет, приходится идти на хитрости и делать ему добавку-приправку, может не слишком полезную, но вкусную и сладкую, которую мой ребёнок ест с удовольствием.

Состав каши без консервантов, красителей, ГМО.

Минеральные вещества и витамины в составе.

Без добавления соли.

100% натуральные злаки.

На мой взгляд состав хороший.

Делаю густую кашу, то есть 4-5 ложек сухой каши размешиваю с жидкостью, засыпаю ложкой в бутылочку (по другому есть не хочет, хотя бутылкой давно не пользовался!), и заливаю кашу одним из вкусов молочной каши ФрутоНяня кашка на ночь. Ребёнок ест с аппетитом. Ключевым словом было слово Ест, так как дома ребёнок ел очень плохо!

Отличная каша, вмеру сладкая, почти не комкуется, хорошо поедается)) Да, в супермаркетах ПУД подорожала, это минус, но мы взяли в другом магазине по акции в 30рублей за пачку, снова жалею, что взяла всего 3 коробочки каши.

Достоинства
  • *Доступная цена, хороший состав, - Имеет приятный аромат
  • Разнообразие вкусов
Juliet-tkaрекомендует
26.07.2019
Рисовые кашки вкусные. У меня малыш рисовую молочную кашу Беллакт очень любил.
27.07.2019
У нас были Беллактовские каши, но безмолочные
28.07.2019
Вкусняха)