Опубликовано 17 Март, 2019 - 15:54

месяц или более

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня поведаю вам о таком чуде техники, как детские часы Кнопка Жизни Aimoto Star.

Приобрели их после сильной нервной встряски с пропажей ребенка из школы. Дочь второклассница решила сделать сюрприз, уроки закончились раньше и она решила сама прийти домой. Но, мы об этом даже не догадывались и, перед тем, как ее забрать, решили сделать некоторые дела вне дома. Т. е. наши пути не пересеклись. Думаю, что никому не нужно описывать состояние родителей, когда ждешь ребенка после уроков около раздевалки, а потом выясняется, что она не опаздывает, а даже ее верхней одежды нет в школе.

Сразу оговорюсь, что мы противники телефонов в школе, чтобы ребенок не отвлекался. Даже, если они их на время уроков сдают учителю, то на перемене, вместо того, чтобы полноценно двигаться, дети сидят и играют в игры на телефоне. Даже забывая сходить в столовую покушать.

Так вот, после этой нервной встряски встал вопрос о приобретении GPS трекера, чтобы отслеживать нахождение ребенка. Но мы увидели часы, которые имеют функции телефона и этого трекера. Сразу купили. Дочь приобрела модную штучку, а мы спокойствие.

Часы имеют яркий дизайн, изготовлены из гибкой пластмассы, легкие и не проблемные в носке. Имеют функцию звонка, отправки голосового сообщения, кнопку SOS, одну игру, фонарик, шагомер. Для родителей нужно скачать приложение в телефон Кнопка Жизни. Там можно отслеживать местоположение ребенка, звонить, писать, перезагружать часы, делать обратный звонок (попросту говоря подслушивать, что происходит вокруг ребенка), контроль геозоны,будильник и функция как похвалить ребенка. Местоположение конечно не совсем корректно, погрешности есть периодически, но это же мы наблюдаем в своих телефонах далеко не дешевого бренда.

Дочка нам звонит, когда ей нужно, или посылает голосовые сообщения. При снятии с руки этих часов, нам приходит сообщение, что они сняты. Но это обычно, когда она дома.

Заряда батареи часов хватает на весь день.

К часам подходят не все сим карты и не все тарифы операторов. Мы взяли специальный тариф у МТС, как раз для таких часов. Раз в год заплатили и пользуемся.

В общем, с приобретением этих часов нам стало спокойнее. Пока дочь в начальных классах, это идеальный вариант, не отвлекает от уроков и беготни на переменах, есть связь с родителями и постоянно на руке, не потеряет, как телефон. Нам они пригодились, как вам, решать вам Smile

P.S.: Для тех, кто интересуется еще чем-либо, можно пройти по ссылке и почитать, периодически обновляю, добавляя из собственного опыта и опыта моих знакомых, отзывы на товары и технику. Ну и конечно, я пишу новые отзывы на свои вновь приобретенные товары. http://irecommend.ru/users/yuliya39

Юлия39рекомендует
  • Детские GPS часы Aimoto Start мы приобрели 8 месяцев назад по акции в салоне МТС.   Потребность в часах возникла, наверно также как у всех, тогда, когда по возрасту, ребенку покупать обычный телефон было вроде бы рано, но необходимость быть на связи и контролировать передвижения имелась.
  • Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Подготавливая ребенка к школе, у родителей возникает вопрос , какой гаджет стоит приобрести для связи со своим чадом. Так как сейчас во многих школах телефоны находятся под запретом, на помощь пришли китайцы со своей новинкой Часы телефон GPS Aimoto Start.
  • 12.12.2018
    Эти часы нам подарили летом на семилетие дочери, как раз к первому классу. Единственный плюс в том, что периодически на них можно позвонить и ребенок их нигде не забудет тк они всегда на руке часы разрешают носить в школе (телефоны у них забирают перед первым уроком, отдают после всех уроков).
  • 07.09.2018 - 22:31
    Ругать нельзя хвалить! Где поставить запятую?
    Приветствую тебя, читатель данного отзыва, и хочу пожелать удачи в таком непростом занятии, как поиск достойного гаджета безопасности для своего обожаемого чада! Хочу высказать своё мнение о часах-телефоне WOCHI Gozo. Это модель с монохромным экраном. Мы купили WOCHI в июне 2017 года.
  • 01.12.2015 - 11:38
    Часы-телефон для ребенка - хороший выбор с несколькими "но".
    В поисках подарка ребенку на день рождения и в связи с необходимостью связи с ним, когда он на тренировкезанятиях, было решено искать часы-телефон с GPS трекером. В результате поисков выбор свой мы остановили на данной модели, несмотря на некоторые отрицательные моменты.
  • 05.09.2020 - 17:26
    Детские часы-телефон Aimoto Start от Кнопки жизни - стильные и удобные в использовании, но к сожалению имеется ряд недостатков
    Как и многие родители, мы купили детские часы-телефон ребенку к первому классу для самостоятельных прогулок и походов в школу. Выбор пал на умные часы от бренда Кнопка жизни, модель выбрали для мальчика Aimoto Start, цена в 1999 руб. более чем устроила.
  • 09.12.2020 - 19:31
    Два года использования - испытание на прочность, долговечность и функциональность пройдено! К пользованию пригодны!
    Всем привет) По прошествии ровно двух лет после покупки данного девайса решила поделиться впечатлениями и опытом пользования детскими смарт-часами MOCRUX Q528.
  • 23.12.2016 - 16:45
    В целом задумка хорошая
    Пару месяцев назад купили в подарок часы с GPS трекером. Покупали в «Связном», модель называется K911, стоимость 3990 рублей. Перед тем как подарить, протестировали сами.   Заряжаются часы через шнур, как обычный телефон.
  • 12.01.2017 - 19:20
    Смартфон за 1990 в котором есть ВСЕ - РЕАЛЬНО!!! Описание, + ФОТО!
    Всем привет! Наверное почти у каждого из нас были ситуации, когда телефон ломаетсятеряется, и нужно срочно на замену взять новый! В моем случае мой телефон LG сломался, поэтому новый телефон мне нужен был временно.
  • 13.09.2017 - 18:01
    Мтс Smart Start 3, смартфон за 1990 руб. + фото
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о смартфоне МТС Smart Start 3 Вид спереди Вид сзади Телефон покупала второпях, так как возникла необходимость срочно купить новый, а денег с собой было всего ничего Для своего ценового сегмента, телефон очень и очень хороший Простое и понятное…
  • 11.11.2018 - 19:53
    Самые важные функции не работают - разочарование(((
    Приобретали часы перед учебным годом своему первокласснику. Читала отзывы в интернете, но они меня подвели((( Итак, основные заявленные функции смарт-часов : Геолокация GPS (отображение местоположения ребенка на карте); Кнопка SOS; Датчик снятия с руки; История перемещения ребенка; СМС оповещения…
  • 11.02.2019 - 13:03
    Полезный гаджет для вашего ребёнка. Реально ли это?
    Всем здравствуйте! Сегодня свой отзыв я хочу посвятить гаджету - часы- телефон. Я немного отвлекусь и расскажу небольшое предисловие. Услышала впервые про такие часы я 2,5 года назад, когда мой сын пошёл в 1 класс.
  • 12.06.2021 - 15:57
    Неплохой телефон, но и недостатки весомые. Расскажу о плюсах и минусах модели
    Всем привет! Недавно мой старый смартфон непрозрачно намекнул, что его пора менять тем, что неожиданно выключился и так же неожиданно включился через пару часов. Можно было, конечно, отнести в ремонт, но это была уже не первая проблема с ним, к тому же качество фото было довольно низким.
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 03.04.2021 - 17:52
    Чем меня покорили Apple Watch 6 серии? А соответствуют они своей цене?
    Здравствуйте, уважаемые. Спустя 3 месяца использования у меня полностью сложилось мнение о Apple Watch 6 Когда вышли первые яблочные часы не понимала зачем они нужны и о покупке даже не задумывалась. Но когда вышла 6 серия Apple Watch я случайно увидела обзор на них и загорелась.
  • 31.05.2021 - 21:05
    Первый в мире робот убивающий бактерии...у вас в кровати
    Эх... Ждала я этот робот два с половиной года... Дернуло же меня заказать его на Кикстартере, поверила что вот прям через несколько месяцев мне его отправят, на деле же процесс производства оооочень затянулся. Но всё же он пришел когда я уже распрощалась с деньгами.
  • 20.04.2021 - 09:11
    Пока все ждут метку от Apple, мы уже ищем потерявшиеся предметы с первой Bluetooth-меткой от Samsung.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Лично знаю несколько людей, у которых стабильно несколько раз в год куда-то теряются связки ключей (то от дома, то рабочие, то вообще от машины ). Причём зачастую это происходит даже в собственной квартире.
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 16.06.2021 - 18:06
    Смартфон с выдвижной фронталкой. Устарел, но остаётся моим любимчиком. Сколько стоила замена экрана. О качестве фото и 48 МП
    Телефоном я пользуюсь уже полтора года, и хотя я не сильна в технических характеристиках, не разбираюсь в ядрах и процессорах, но со стороны обычного пользователя мне есть что о нём сказать.   Xiaomi Mi 9T стал для меня подарком от мужа. Приобретен был за 23 999 рублей.
  • Телефон не дорогой, В обращении простой. Пригодится и в хозяйстве- Есть фонарик в нём двойной. 😎
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Давай-ка, дорогая Муравьишка, я расскажу тебе о кнопочных телефонах, а то ты из того поколения, что видели только сенсор и цифровую клавиатуру.
  • 17.05.2021 - 16:27
    Поменяла свой любимый фитнес-браслет Mi Band на смарт-часы Amazfit Bip U Pro... И не пожалела?
    Несколько лет я ходила со стареньким Mi Band 2. И никак не могла найти достойную замену этому малышу, чтобы было бюджетно, но и достаточно функционально, раз уж я отказываюсь от своего любимчика.
  • 28.04.2021 - 20:30
    Микрофон караоке WSTER WS-858 | Подарила свою мечту сыну на Новый год - поём вместе | Как распознать оригинал | Подробный обзор, плюсы, минусы | ВИДЕО, где я пою
    Признавайтесь, у кого в детстве дома было караоке? Папка с песнями, микрофон с проводом, видео со словами на фоне природы... И, наконец, баллы в конце песни! (чем громче орёшь, тем они будут выше). У меня не было караоке, но ведь мечты должны сбываться?