Опубликовано 29 Июль, 2017 - 14:34

Купила весы, когда была беременна первенцем - более трёх лет назад. С рук, за 900 рублей. О чеке-подтверждении и речи быть не может. Да и выпускается ли такая модель или развитие ушло вперёд?! Я не знаю, но работаь есть над чем Smile

При первой беременности не прошёл мимо меня синдром "ааа я беремена, что делать??" ☺

Хваталась за любую литературу, мнения бабушек, форумы и бульварные статья на беременную тематику. Забегая вперёд скажу, что 79% тех советов и типа лайфхаков нам не подошли и я не взяла их в жизнь моих следующих детей Smile

Так и с весами, (кстати муж умудрился перепродать их за 2000?) купила для ежемесячного взвешивания, но спрашивается зачем?, если раз в месяц мы ходили на обязательный осмотр к врачу и там она взвешивала дитя. И весы там посовременнее и более удобные.

Для дома покупка не нужная. Материнские руки сами смогут испытывать прибавку в весе ребёнка.

Чаша маленькая, не очень вместительная, как мне кажется. Для 8-10 килограммовых бутузяк маловато будет. А некоторые и в 3 и в 6 месяцев так весят Smile

Вот в детские больницы самое то будет. Лёгкие, простые в эксплуатации, устойчивые, понятные, расцветка приятная, занимают мало места Smile

Хотя я уже говорила, что там покруче стоят весы. У нас в Норильске, так Smile

В общем до первого года первого сына они были в ходу, потом перешли нести службу в другую семью.

Вес измерял точно, я так думаю.

Но с батарейками вечная беда. Их всё время надо покупать и менять везде и постоянно забывали Smile

Лучше от розетки которые заряжать, выбирайте Smile

Коробка удобная, можно сказать, подарочная Smile

Производитель рекомендует использовать весы как пеленальную доску - Мало места для маневров.

На упаковке написано, что пластик АВС это безопасный, гиппоаллергенный и прочный.

Форма весов и правда создаёт веру в прочность. Плоская чаша. Нигде лишнего не торчит, легко ничего не сломается и не отломается. Ничего острого-никто не пострадает.

Легко протирать. Но мы ещё и на пелёнку клали. Ещё одни ненужные телодвижения.

Огромный плюс это подсветка. Не яркая. Но достаточно, чтобы в темноте видеть. Может спит дитя, ну и не раздражать лишний раз перепадами света Smile

И ещё шикарная функция - это запоминание веса. Вроде вместимость на три или четыре данных. Очень удобно для забывак и ленивцев Smile :)

И запись последних измерений на несколько человек. Удобно.

Ну а в общем нам не нужный акссесуар, но хороший. В больницах наших круче ???

La belle verteрекомендует
Обычно у каждой второй семью с малышами есть подобные весы))
04.08.2017
Возможно Smile
Среди моих друзей не было замечено Smile