Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 13:11

несколько раз

Привет молодым мамам.

Продолжаю марафон мамских отзывов. Поделюсь сегодня лайфхаком как продлить жизнь любимым бодикам. Детки так быстро растут, думаю многие из вас с сожалением убирали в дальний ящик такой красивый и удобный, но уже маленький бодик, который и одеть то успели всего раз или два. А у меня случалось и такое, что заказанные вещи оказывались маломерками, и мы и вовсе в них не влезли. И тут на помощь приходят как всегда китайцы, что они только не придумают. Удлиннители для боди!

Что же это такое? Это специальная тканевая вставка на кнопках для того, чтобы удлинить боди между ножек. Конечно смотрится не очень, но для дома или под штаны/колготки - просто находка!

Обошлось мне это удовольствие в 200 руб. за 4 шт.

Ткань 100% хлопок как и большинство бодиков. Кнопки ровные, хотя в отзывах многие жалуются на брак, то кнопка криво приделана, то отваливается сразу же. Ну и еще основной камень преткновения - многим не подходит размер кнопок, т.е. не на все боди можно приспособить. На первом же боди (Luneva), на котором я решила опробовать данный товар, удленнитель прикрепился как родной, даже по цвету идеально подошел.

Взяла я набор из разныз цветов (белый, желтый, синий, розовый), не для конкретных бодиков, а универсальный набор для всех имеющихся и будущих одежек. Для конкретных боди не вижу смысла брать, доставка долгая, 100 раз вырастет ребенок из этих боди и в длину и в ширину, никакие вставки не помогут. Они увеличивают на один размер, не более (а больше и не надо, не вечно же эти бодики носить).

Но не все так идеально! Следующим для эксперимента я выбрала боди-майку от Dream Royal. Несмотря на то, что копки там всего две, а на вставке три, прикрепился удленитель хорошо (просто одна кнопка посередине осталась незадействованой), но немного туговато. Когда я вставку попробовала снять, кнопка оторвалась (причем не такие уж большие усилия я и приложила), но не на вставке как многие жалуются, а на боди!

Вставка целехонька, кнопки на ней сидят крепко! А вот боди безнадежно испорчен, кнопки там оказались слабее китайских. Мы носим этот боди давно и проблем с кнопками не было, зачем я только полезла к нему с этими вставками, еще могли бы поносить, он был не мал, я просто проверяла удленители на будущее подойдут или нет. Поэтому вывод один - пробуйте удлинить боди только если он уже совсем мал и его в случае чего не жалко!

Мнение покупка оставила неоднозначное. Рекомендовать не могу.

Достоинства
  • Продлевают жизнь боди
  • Разные цвета
Недостатки
  • Испортили боди
Нина Черняеване рекомендует