Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 15:23

600 рублей

Ребенок (7 лет) сам выбрал этот набор на подаренные деньги. Подкупило то, что тут есть декоративный песок, им можно украшать исходя из своей фантазии и блестки - как известно, девочки их обожают)

Коробочка
Коробочка

Комплект позволяет сделать 4 магнита. Сами заготовк изготовлены из дерева. Магниты довольно сильные, их приклеивали в конце, когда изделия подсохли и их можно было вешатьвертикально. Магниты прикрепляются на клейкой основе.

Состав набора
Состав набора

В комплекте несколько пакетиков с разноцветным песком, Клей (белый в тюбике), черный пигмент - наносится в начале на деревянную основу (он очерчивает глазки, ротик и т.д), блестки, шнурок и бусинки (некоторые деревянные заготовки с дырочками - можно сделать ножки из шнурка и бусинки.

То, что у нас с дочкой получилось
То, что у нас с дочкой получилось

Работа по изготовлению магнитиков из песка требует аккуратности и терпения. Рекомендую постелить на стол газету. Сыпать цветной песок нужно на предварительно нанесенный клей. Порядо такой - клеем густо промазываем ту деталь, которую хотим засыпать песком. Далее сыпем песок.

Внимание! Клея не должно быть очень много, чтобы песок лишь покрывал ровным слоем, а не плавал, как в луже.

Далее нужно время, чтобы клей подсок и песок закрепился.

В самом конце продеваем шнурочек с бусинкой, там, где это можно сделать и приклеиваем магнит. Поделка готова!

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • Остался еще материал
Ольга-Шмольгарекомендует
  • 02.05.2020 - 15:40
    Делать свечи самим оказалось не так уж и сложно. Не могу сказать, что они получились идеальными, но мы с дочкой довольны.
    Здравствуйте! Давненько я покупала этот набор. И вот лежал он и ждал своего времени, пока не пришла самоизоляция. Стоимость и где приобрести Стоимость набора 650-700 рублей. Я видела его в различных интернет-магазинах. Сама же покупала в небольшом магазине своего города.
  • 10.07.2014 - 12:33
    Полезный набор для детского и… взрослого творчества. Как сделать мыло самим дома +фото результата – готовое мыло с собачкой (и котенком)
    Моя дочь 7,5 лет очень любит мастерить, лепить, делать что-либо своими руками, поэтому различные наборы для творчества у нас пользуются большим спросом.
  • 13.11.2014 - 13:29
    Хороший набор для первого знакомства с наборами для творчества + фото творческого процесса и результата
    Хочу поделиться с Вами информацией о хорошем наборе для совместного занятия творчеством мамы с 3-ех летним ребенком, это набор для творчества «Цветной песок».
  • 11.01.2015 - 16:32
    Яркий, красочный и интересный светильник! (+ видео)
    Такие наборы для творчества подарили моей дочке в садике помимо музыкальной книжки "Овечкин Новый год" и сладкого подарка. А так как моя дочка очень любит творчество, то раскрасили мы его уже в этот же день. Сам набор представляет собой белый гипсовый домик, набор красок и кисточку.
  • 01.03.2015 - 11:11
    Прекрасная идея подарка для девочек! Каждая девочка мечтает, чтобы в ее комнате порхали бабочки! Подарите ей сказку!
    Набор для детского творчества «Бабочки» дочке подарили на ее 5-летие. Пределу восторга ребенка не было предела. Это был тот подарок, который в тот же день был открыт, и исследован.
  • 08.02.2016 - 13:57
    удобный трафарет для разукрашивания, справятся дети 3-х лет + фото результата
    Не так давно я узнала о витражных картинках и витражных красках. Идея рисовать красками на стекле мне понравилась, тем более что моей маленькой дочке очень нравится рисовать. Сейчас ей, в 3 года, особенно нравится рисовать и разукрашивать красками.
  • 22.07.2016 - 20:20
    Почувствуй себя ювелиром!
    Здравствуйте, всем! Какая девочка не любит украшения? Все любят! Особенно, если украшения сделаны своими руками! Купили мы набор для создания украшений My little Pony. В наборе 3 тонкие резиночки. Две короткие примерно по 25см (для браслетов) и одна длинная см 40-50 (для создания бус).
  • 27.09.2016 - 12:56
    Набор для создания украшений. А у Вас в детстве был конструктор "Самоцветики"?
    Конструктор для девочек «Самоцветики» я заприметила среди наборов для создания украшений. Эти маленькие сверкающие «паучки» показались мне смутно знакомыми. Рассматривая их я поняла, что у меня в детстве были точно такие же. Вот только я не знала что с ними делать.
  • 24.10.2016 - 04:42
    За такие деньги в комплект должны входить хотя бы краска и кисточка
    Каждая мама во время своего декретного отпуска хочет как-то занять, развить своего ребенка. Так что и я - не исключение. Моя дочка, которой скоро уже будет 3 годика, очень любит читать и рисовать.
  • 23.05.2020 - 15:56
    Делаем гелевые свечи с цветами своими руками вместе с набором для творчества от Attivio.
    Раньше чтобы стать гончаром или свечником нужно было идти в подмастерья и может быть, даже терпеть налупки от великого маэстро , а теперь нужно просто родиться современным ребенком.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 26.05.2020 - 19:16
    1000 Р. у мастера VS 139 Р. дома. Экономия денег, времени и контролируемый результат.
    На карантине все мы стали немного brownailhair мастерами Лично я делала это с удовольствием и немного ужаснулась от того, сколько денег я трачу на уходовые средства и различные процедуры.
  • Создание интерьерной куклы с нуля! Что получится у новичка, без опыта шитья ➡️
    Доброго времени суток, милые красавицы! Давным-давно, в 5 классе, лучшая подружка уговорила меня записаться с ней в кружок шитья мягких игрушек. Две недели с азартом я искалывала в кровь пальцы и вот, кривое "чудовище" из слежавшегося искусственного меха было готово! "Чудовище" звали "щенок Тузик".
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.
  • 27.05.2020 - 21:11
    Хотите повесить на стену красивый пейзаж или натюрморт? А если я скажу что его можно нарисовать самой даже если вы никогда не держали кисть в руках
    Всем привет!   Вы совсем не умеете рисовать? Хотите увлекательное хобби, которое под силу каждому? Или просто хотите познакомиться с живописью по номерам? Тогда добро пожаловать в отзыв.
  • 29.07.2020 - 10:00
    Тесто для лепки Пластишка отлично подходит для детского творчества
    Здравствуйте. Мы часто покупаем пластилин и тесто для лепки. И вот именно про тесто я сегодня хочу вам рассказать. Тесто от производителя Lori мы покупаем уже не первый раз и мне нравится его качество за небольшую стоимость.