Опубликовано 24 Январь, 2011 - 13:08

К сожалению нам данный корм не подошел, долго выбирала его прежде чем начать кормление, перешли с ориждена, испугало большое количество белка, но кошь мало пила, на акане беззерновой начала пить хорошо, внешний вид супер, питались без прикорма, только акана и вода, но спустя два года, по узи - рективные изменения печени с повышением ферментов по биохимии и под вопросом минерализация в одной почке... Видимо камешек отошел, так как расширение ЧЛС есть, а камня не видно, были единичные капельки крови и учащеное мочеиспускание (причина похода к ветеринару). Сейчас пока кормлю натуралкой, приходится варить, так как перемороженное мясо как положено не ест и выбираю новый корм... Наверно теперь только консервы... Леонардо не понравились кошке, да и мне, привкус станный, хотя хозяева хвалили на форумах их вкусовые качества. Анимонда карни хороши, хоть сама ешь, но пугает, что карни только рыбные, а их кошке только раз в неделю можно. ...хочу попробовать Брит
Anna_aurisне рекомендует
Брит не советую, его сейчас в России производят, качество ухудшилось((( У свекрови кот не ест этот корм
  • Всем доброго времени суток, Уважаемые гости! Хочу представить Вам потрясающий качественный корм "ACANA" . Представляю этот корм не только с данным вкусом, а всю линейку! Правда, с рыбкой мы не пробовали. Пробовали только ягненка и с птицей. Свою кошечку мой муж подобрал зимой на улице.
  • Из всех кормов, которыми мы кормим нашего котика-этот он обожает больше всего! Оно и понятно, ведь лучшего корма премиум класса с таким натуральным и полезным составом мне лично, пока не встречалось. Акану мы покупаем в зоомагазине "4 Лапы" по 375 рублей за 340 грамм.
  • 05.05.2011
    Один из немногих кормов, который можно дать любимой кошке. Если не верите - прочтите состав. Нет той химии которой напичканы вискасы-фрискисы.. Кошки Акану едят с аппетитом. Много не надо. Все по порции. Проще взять 2,5кг или 7кг чтобы не бегать часто за 400гр пакетом.
  • 27.12.2010
    Корм очень нравится нашей кошке, ест она его с большим удовольствием. Гранулы корма некрупные, поэтому его могут есть даже котята. Из всех кормов фирмы Acana, этот корм с ягненком нашей кошке понравился больше всего. В составе все самое вкусное и полезное и ни какой химии.
  • 28.06.2020 - 11:32
    Шикарный оттеночный бальзам! Очень естественно, мягко и бережно тонирует шерсть, а также придает ей мягкость и блеск. Идеален для выставочного груминга ❈ ▪ ▫
    Всем перфекционистам посвящается!   Итак, накануне важная выставка, а шерсть экспонента выглядит недостаточно яркой и блестящей, несмотря на все Ваши усилия:     Что делать и как быть?
  • 12.05.2020 - 05:32
    Рекомендую только в трёх случаях. Поэтому и поставила только три балла...
    Здравствуйте! Не думала, что напишу отзыв о корме Феликс... У нас живут два котейки, пятилетняя Ежулька и полуторагодовалый Серафим, оба подобраны с улицы, своих питомцев стараюсь кормить хорошими, качественными сухими кормами, это основной рацион, и иногда балую влажными консервами.
  • Больше не суперпремиум? Карми меняет состав и делает его скрытым 😪
    Ребята, смена состава для меня новость, и очень печальная! Я уже не раз восторгалась кормами Карми: и когда покупала их сама (чеки прилагаются), и когда мне их давали на обзор . Этот отзыв - тоже обзорный, мне прислали корм, выпущенный 10 декабря 2019 года.