Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 10:53

После сдачи анализа на дисбактериоз, выявили золотистый стафилококк 10*6 . Детям было 4,5 года. Симптомы были только кожные: красная «ошпаренная» кожа и постоянный зуд, с сильными расчесами. Принимать назначили 10 дней, далее перерыв 10 дней и еще прием 5 дней. Плюс к лечению прием ферментов и сембиотиков.

На второй день все покраснения спали, а на седьмой все возобновилось. Второй прием бактериофага тоже помог только в первые дни, далее эффекта не было.

К сожалению, нам не помогло. По отзывам поняла, что помогает только деткам совсем маленьким, до года.

Лечение оказалось дорогим и не эффективным.

Препарат производства г. Нижний Новгород.

Недостатки
  • Очень дорого
Антипушкане рекомендует
  • 16.10.2018
    Хочу поделиться своим негативным опытом применения данного препарата по лечению атопического дерматита у ребенка 10 месяцев. АД на фоне пищевой аллергии у сына начался с 5 мес, лечились у гастроэнтеролога и аллергологов, но улучшений не было.
  • 18.04.2021
    Да врагу не пожелаешь такую диарею, как у меня была! Ну вот когда ты заснуть боишься - а вдруг среди ночи начнется? И все время в животе урчит, бурлит, катается. А потом как приспичит и бежишь. И так 6 раз в день. И уголь эту диарею не берет, антибиотиков боюсь. Только бактериофаг помог.
  • 04.04.2014
    Насчет "не рекомендую друзьям" я, конечно наверняка утверждать не могу, но мой сын попал в число тех, кому этот бактериофаг не помог. Стафилококк у него обнаружился в носу, горле и внутри организма в результате анализов на микрофлору.
  • 01.05.2013
    Ребенку было 2,5 месяца (сейчас 6), когда у нас начался странный дерматит - все тело было то в красных шершавых пятнах, то в мелких прыщиках, то в мокнущих ранках. Что мы только не делали: купали во всевозможных травах, мазали разными мазями, давали разные капли и сиропы от аллергии - толку ноль.
  • 25.11.2020 - 12:06
    Помогает на 3тие сутки. Недорогое средство от синусита.
    Приветствую друзья. Сегодня делюсь своим отзывом о бактериофаге стафилококковом. Как я узнала о нем. Узнала благодаря грамотному фармацевту в аптеке, порекомендовала мне, так как все средства были для моего кармана дорогими, а он действенный и недорогой. И так БАКТЕРИАФАГ СТАФИЛОКОККОВЫЙ.
  • 03.07.2018 - 17:21
    Препарат направленного действия для лечения дисбактериоза и гнойно-воспалительных заболеваний. Особенности хранения и применения. Полная инструкция. Как отличить оригинал от подделки
    Проблемы со здоровьем могут быть у каждого. Большинство препаратов относится к симптоматической терапии, то есть мы убираем проявления, но само заболевание не лечим. В данном отзыве речь пойдет о препарате, который напрямую борется с болезнью, его название Бактериофаг колипротейный.
  • 24.12.2020 - 14:00
    ✔Альтернатива антибиотикам, но не панацея от инфекции✔ В каких случаях поможет✔Результаты анализов ДО и ПОСЛЕ приема
    Производство : Россия Форма выпуска : флакон с раствором Объем : 100 мл Цена : 1250 р. Условия отпуска : без рецепта   Добрый день! Этот отзыв продолжение истории лечения у ребенка 11 месяцев инфекции, вызванной бактерией Psevdomonas Aeroginosa (Синегнойная палочка), обнаруженной в бакпосеве мочи…
  • 03.04.2018 - 13:26
    Клебсиелла пневмония в 7 степени. Помог ли нам бактериофаг? Почему говорят, что такого диагноза, как "дисбактериоз" - нет? Я могу с этим поспорить.
    Всем привет! Что такое клебсиелла пневмония я знаю не по наслышке. Столкнулись мы с ней, когда дочери было 2,5 месяца. Как говорится "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах".
  • 28.04.2020 - 15:48
    Об опыте применения сальмонеллезного бактериофага. Насколько он силен в борьбе с коварной и цепкой сальмонеллой?..
    Посчитала нужным написать отзыв на лекарственный препарат БАКТЕРИОФАГ САЛЬМОНЕЛЛЕЗНЫЙ, который помогал справляться моему сыну с ужасной и беспощадной бактериальной инфекцией - сальмонеллезом.
  • 06.06.2021 - 06:42
    Прекрасно, что на сегодняшний день есть возможность травить бактерии такими безопасными препаратами, как бактериофаги, не прибегать к помощи антибиотиков
    Всем привет!   Бак посев в горле показал небольшое превышение стрептококков, ЛОР сказала антибиотики точно не надо, а бактериофаг против стрептококка попить уместно.
  • 26.02.2021 - 12:59
    Избавление от кишечной палочки и восстановление микрофлоры кишечника
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о растворе Интенси-бактериофаг. АНАМНЕЗ: Возраст: 36 лет, работаю в медицинском учреждении.
  • 10.06.2016 - 15:20
    Пожиратели бактерий в интимной зоне! Что такое бактериофаги и как они изменили мир? Результаты анализов ДО и ПОСЛЕ. Фото, состав, цена, где купить.
    Буквально этой весной благодаря хорошему пиару вошли в моду средства с бактериофагами фирмы "микромир". Мудрёное слово "бактериофаг" я еще помню из школьного учебника химии,там эти микроорганизмы описывали, как новшество, ещё не доступное для широкого круга пользователей.
  • 01.03.2020 - 09:18
    Хондролон в уколах при болях в суставах. Какую дозировку выбирать? Что лучше, хондролон или хондрогард?
    С препаратом хондролон мне пришлось познакомиться почти 9 лет назад. Тогда впервые меня стали беспокоить боли в коленях, диагноз поставили - гонартроз 1 степени. Произошло это все после беременности, а потом и длительного таскания-поднимания ребенка на руках.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 11.09.2021 - 16:13
    Тампоны, с которыми можно заниматься сексом. История о том, как тампон застрял внутри меня и я сама не смогла его извлечь🙈
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29