Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 14:37

Моему годовалому ребенку выписал эти капли педиатр. Очень хвалили. Сперва вроде все нормально было, лечила. А потом заметила, что сопли кае шли так и идут. А когда у меня случился насморк закапала и поняла что его действия хватает на пол часа. Наверное и ребенку также. Купила називин и им уже лечились,помогло. Хотя про називин читала много негативных отзывов. Поэтому думаю,что все капли сосудосуживающие на всех людей действуют по разному,кому то виброцил помог,а кому то називин. Все надо пробовать, но осторожно,следуя инструкции и главное ДОЗИРОВКЕ.

Достоинства
  • Мягко действует
Недостатки
  • Короткосрочное облегчение
vetta26рекомендует
  • 30.10.2019
    Виброцил прописывал моему мужу врач в поликлинике. После того, как они ему помогли быстро справиться с насморком, их стала использовать и я. Однажды я сильно замерзла на улице и насморк не заставил себя ждать. К вечеру у меня начало щекотать в носу, а с утра я не знала куда себя деть.
  • 02.10.2016
    Виброцил самые действенные капли для детей, помогают хорошо при заложенности носа. Имеют приятный запах, не горькие. Детям при простуде всегда их покупаю, иногда називин, но Виброцил все-таки лучше. Капли также обладают противоаллергическим и противоотечным действием.
  • 27.06.2015
    Как же плохо, когда детки болеют...Никто от этого не застрахован.... И как не пытаешься и не стараешься уберечь своего любимого малыша от всяких болячек, они все-равно вас находят... Не так давно у ребенка появился насморк... Особых признаков простуды не было...
  • Капли Виброцил - мы приобрели случайно, так как в доме нет аллергиков - или тех у кого есть аллергический ринит. Но когда мы перепробовали довольно много капель, различных, и не одни из них нам не помогли. В итоге пришлось обратится к ЛОР врачу за консультацией.
  • 04.04.2020 - 13:35
    Чистый носик на раз-два!
    Всем привет! До последнего не хотела пользоваться различными средствами для промывания носа, но поняла, что это просто необходимо. В квартире воздух сухой, немного увлажняю его при помощи увлажнителя воздуха. Но в носике дочери все равно образуются сухие комочки, которые просто так не вытащить.
  • 08.12.2014 - 10:44
    За использование этих капель цена может быть ваша здоровье
    Для меня в простуде самое худшее это не температура, кашель или еще что это насморк. Если у меня насморк, то я не могу ни спать, так как у меня просто не получается дышать ртом (не умею, особенно во сне), не могу думать (голова просто раскалывается), да и есть сложно (приходиться быстро жевать, что …
  • 28.08.2019 - 07:04
    Капли в нос Отривин 0,05% для детей. ➠ Лучшие капельки для маленьких носиков! Но не самые удобные... ➠ Опыт применения Отривина в лечении насморка у двухлетнего ребенка.
    Всем привет! За последний год я прошла опыт молодого бойца в лечении ОРВИ у маленького ребенка. Как только сын (возраст 2 года) начал активно посещать развивашки, мини-сад на 3 часа в день, к нему сразу начала цепляться всякая гадость.
  • 16.04.2017 - 10:36
    Результат лечения: 8 дней без обоняния, ночь без сна, заложенный нос, больное горло! И все это- Адрианол!
    Здравствуйте!   Капли Адрианол я купила в ближайшей аптеке без рецепта по совету фармацевта.. (Хотя капли отпускаются ПО рецепту!) И в очередной раз об этом пожалела... Почему? Да потому что лекарства нужно приобретать или по совету врача, или то, что уже знакомо!
  • 07.04.2015 - 16:33
    Средство от насморка №1! Однозначно рекомендую! Потрясающий гель, результат после первого применения
    Уже пару лет страдаю хроническим аллергическим ринитом. Особенно ярко выражено по утрам, бегаешь по дому, собираешься на работу - чихаешь, всё сопровождается жутким насморком без заложенности носа.
  • 14.11.2016 - 07:58
    СПРЕЙ ВИБРОЦИЛ. Подробный обзор препарата. Внутри ПОЛНАЯ инструкция по применению, показания, противопоказания, дозировка, цена и аналоги Виброцила. Мой ОПЫТ применения. КАК применять его ПРАВИЛЬНО?
    Всем доброго времени суток! Не понимаю, почему у Виброцила в виде спрея такой низкий рейтинг? В этом отзыве расскажу вам, в каких случаях его следует применять и для чего он, действительно, нужен. Может тогда недовольных этим препаратом станет меньше.
  • 24.06.2013 - 15:25
    Как вылечить «зеленые сопли»
    Длительный, непроходящий насморк это очень неприятно, и если вы перепробовали всевозможные средства, но ничего не помогает, есть смысл попробовать диоксидин. НО! Будьте крайне осторожны с этим средством!
  • 02.11.2016 - 23:44
    Аналог Пиносола ,в два раза дешевле! А состав тот же))
    Давно уже лечим насморк Пиносолом. И как-то на другие лекарственные средства против насморка не обращали внимания,пока вдруг не узнали про Эвкосепт! Оказывается это его аналог нашего производства! Состав тот же,а действие даже немного лучше(лично мне так показалось).
  • 09.02.2020 - 21:44
    Волшебный цветок каланхоэ "чихательный"! Чихаем на простуду и насморк! И, как с помощью него вылечить аденоиды у ребенка.
    Этот волшебный цветок должен быть на подоконнике у каждого, особенно там, где есть дети. Я узнала о нем семнадцать лет назад от медицинской сестры. Как то, я пришла со своим годовалым малышем на прием к педиатру. У ребенка был сильный насморк, который, мог перерасти в гайморит.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 25.08.2021 - 18:02
    Вылечил тяжёлую депрессию, тревогу и вернул к жизни. Однако возникла ужасная побочка, из-за которой пришлось бросить приём.
    Кломипрамин (Анафранил) мне назначили в стационаре. Первый антидепрессант не подействовал, Анафранил был вторым. А приехала я в больницу вот с чем. Сколько себя помню, отношения в семье были деструктивными. Скандалы, унижения, обесценивание, игнорирование, обвинения.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55