Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 12:22

Увидела этот чай в магазине, для меня чай дороговат,цена на май 2016 около 100р.

Решила купить в надежде,что он спасет нас. Ребенок плохо спит по ночам.

Пришла домой ,заварила чай.

Очень удобное использование. В пачке обычные фильтр-пакеты,бросил в кипяток на 3 минуты и готово.

Пахнет обычными травками. Значит натуральный. Что плохо для людей с непереносимостью трав в составе.

Дала попробовать ребенку, попил немного. Никакого успокоительного эффекта, седативного- нет.

Писали девушки ,что с сахаром дают ребенку такой чай. Не пробовала.

Хорош просто как напиток,но и увлекаться травами не стоит. Все-таки травы-это серьезно.

Достоинства
  • без сахара и консервантов
  • доступная цена
  • натуральные травы
Недостатки
  • дороговато
lina628656@gmail.comне рекомендует
  • С большим удовольствием пьем этот чай всей семьей. Он настолько вкусный и ароматный, что его спокойно можно пить без сахара. Приятный запах. Соотношение трав на мой взгляд очень удачное. В отличие от обычного черного чая он ещё и полезный.
  • 22.04.2013
    ЗНАКОМАЯ ГОВОРИЛА ЧТО ПОКУПАЛА ТАКОЙ ЖЕ ЧАЙ,ГОВОРИТ ХОРОШИЙ И ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ...Я СМОТРЕЛА ВИДЕО,ГДЕ ПЕДИАТОР НЕ РЕКОМЕНДУЕТ ДАВАТЬ ДЕТЯМ ЧАЙ.ЛУЧШЕ КОМПОТ ИЛИ СОК(ЖЕЛАТЕЛЬНО НАТУРААЛЬНЫЙ)ПОТОМУ ЧТО У ДЕТЕЙ ДО 1.5 ИЛИ ДО 1 ГОДА ПОЧКИ ЕЩЁ НЕ СОВСЕМ ХОРОШО ВСЁ ВОСПРИНЕМАЮТ И НЕ СМОГУТ НОРМ…
  • 06.12.2016
    Наверно всем известно, что деткам до года нельзя пить обычный "взрослый чай", поэтому неудивительно, что полки магазина заставлены разными видами "детского чая". Я завариваю дочке чай "Бабушкино лукошко".
  • Когда встал вопрос о введении чаев ребенку, свой выбор я остановила на "Бабушкином лукошке". Ну, во-первых, ели пюре этой фирмы, нравилось, значит, и чаек не подведет, во-вторых, не доверяю я гранулированной химии, а тут травки сушеные в пакетиках. В-третьих, цена хорошая.