Опубликовано 8 Январь, 2011 - 13:41

Однажды сына очень обсыпало,и поскольку он не аллергик,сразу подумали на потничку. Купание в травах помогало плохо,и мне насоветовали эту мазь. Я сразу послала мужа в аптеку. Он объехал весь город,но нашел Деситин. Сразу,как я открыла тюбик,меня стала смущать густота мази,ее было трудно размазать по телу,запах был ужасно резкий. В итоге потничка ни капли не уменьшилась. В следующий раз я попробовала использовать Деситин от опрелости на попе. В итоге очаг покраснения стал еще больше. Больше я не рискнула.
Недостатки
  • Вообще не помогает
  • Вязкий
  • Оставляет белый след
  • Пахнет неприятно
  • Пахнет неприятно плохо смывается оставляет белый след вязкий вообще не помогает
  • Плохо смывается
lav-555не рекомендует
  • 19.12.2012
    Старшую дочку я родила в 20 лет. И сразу же в роддоме у нее пошла сыпь на попке. Это была опрелость от подгузника. В роддоме нам посоветовали мазь деситин. Мне ее принесли имы стали мазать под подгузник этой мазь. В составе мази деситин цинка оксид.
  • 25.10.2010
    Здравствуйте!! Хочу поделится с Вами отзывой о мази под подгузники Деситин. Все мамочки наверное сталкивались с проблемой опрелости и др. аллергические реакции особенно в младенческом возрасте.
  • 08.01.2011
    у меня двое детей,первый ребенок 2000 года и такого чудо-средства тогда еще небыло)по крайней мере в наших аптеках),второй ребенок 2008 года и мы попробовали ,скажем так,на себе этот крем-мазь!Отличный крем,предохраняет кожу от опрелостей,помогает заживать уже образовавшимся опрелостям,сыпи.После…
  • я много слышала об этом креме, но испытала его только сейчас, когда дочке исполнилось 11 месяцев. Мы сменили место жительства, видимо сказались местные условия (другая вода, может быть продукты) но как-то незаметно у нас появилась аллергия.
  • Как я избавлялась от последствий увеличенных губешек лепешек 👄 стоимость, побочки и детальные фото 📸 все увеличивают - я уменьшаю
    Всем привет Совсем недавно я писала свою историю о увеличении губ гиалуронкой и о том, с какими неприятными последствиями мне пришлось столкнуться. Не просмотров ради, а дабы не тратить свое время и не переписывать историю заново, рекомендую для начала ознакомиться с этим отзывом.
  • 13.06.2020 - 07:44
    🌿 Лечу больное горло, а эти пастилки - одни из самых эффективных средств в аптеке.
    …::: Добрый час! :::…   Это средство одно из эффективных, которые мне встречались и я уже многие из подобных препаратов пробовала. Про таблетки шалфей я уже писала, про них можно почитать здесь - БАД VitaLife "Шалфей" таблетки для рассасывания .
  • 16.04.2020 - 11:00
    Перекись водорода для кожи, ушей и полости рта! Мои способы применения перекиси водорода. + Рецепт антисептика в домашних условиях
    Приветствую!   Перекись водорода известна очень давно, это отличный антисептик и с помощью ее можно добиться очень хороших результатов в уходе не только за кожей, но и за зубами.