Опубликовано 19 Январь, 2012 - 16:15

Покупала ,думала будет вкусной.Дети ведь на вкус выбирают,иначе и зубы откажутся чистить.Дочкам сразу не понравилась.Пару дней заставляла их ей чистить ,потом другую купила.Сколько детей можно мучить?Попробовала сама ей почистить.Нереально не вкусно.Привкус кошмарный.Паста без сожаления полетела в мусор.
Хотя на вкус и цвет...Кому как.Может кому-то и вкусно.
Зато зубки чистит очень бережно.Даже слишком бережно ,мне такого очищения явно мало,а вот детям в самый раз.Не царапает эмаль.
Стоит недорого,так что попробовать можно.
axel1985рекомендует
04.02.2012
  • вот такую пасту для ребенка прикупила, когда закончилась наша первая детская зубная паста тоже от тж невская косметика жемчуг. по вкусу не такая приятная как "дракоша", но тоже ничего главное достоинство, что дешевле.еще я только что прочитала, что при помощи зубной пасты можно избавиться от…
  • 13.06.2012
    Поскольку детские пасты мы пробуем разные, напишу и об этой - самой дешевой из всех, что мы покупали. Стоила она в магазине 22 рубля. Делает ее Невская Косметика, производитель, которому, в принципе, я доверяю. Покупали ее в силу экономии средств.
  • Посмотрев фильм "О вредных веществах в косметике", я произвела ревизию всех средств, находящихся дома. В ходе которой, была очень огорчена, когда увидела эти самые "парабены" в детской зубной пасте. Я, конечно, понимаю, что без "химии" некуда в современном мире.