Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 12:19

Вот наконец моему сыночку исполнилось пол года.Я задумалась о детском печенье,всё что то новенькое.Любит он новинки в еде.Прочитав один из отзывов,я купила именно то печенье.Оно мне очень понравилось,и сынишка уплетал с удовольствием,но вот оно кончилось,а в магазине такого не оказалось и мы купили бегемотик бонди.Я сначала сама попробовала,на вкус оно совсем другое,хуже,жёсткое,я подумала может залежалось,старое,но нет сроки нормальные.В молоке нормально растворяется,но оно широкое и в бутылочку что бы засунуть надо переломатьего(то целиком залазило и растворялось моментально).Но суть не в этом,вчера его купили,дала один раз так,натерпелась,напереживалась,а дело в том,что сыночек его начал кусать,оно на половинки разломилось,и одна во рту оказалась,ну думаю,как с тем печеньем,растворится во рту и всё,так нет,через минут 5 (когда я уже думала что оно удачно съедено)ребёнок начал давиться,я так перепугалась,это очень страшно,я в рот залезла,а оно к нёбу прилипло и отваливается кусками и ребёнок им давится,кое как водой отпаила и вытащила его изо рта.Второй раз в молоке его развела,так через минут 7 вырвало ребёнка.НО повторяю всегда,все дети разные,и нам не подошло,но оно правда не таое как то,которое мы до этого кушали,пойду сегодня то печенье искать!!!!!
Недостатки
  • Не тают во рту
  • Очень хрупкое
  • Сомнения полезности
mavuxa-58не рекомендует
  • 29.09.2011
    Производители сошли с ума!Как можно делать печенье для детей с 5 месяцев и намешивать ТАКОЙ состав??!!Сомнения вызывает в составе многое, но возмущение от сахара, да еще в таком количестве!!!При этом в рекомендациях указано - для разнообразия питания вашего ребенка растворите печенье в молочной…
  • Привет, мои солнышки! До сладкого и мучного я "охотник" еще тот, недавно "охотилась" у палатки с печеньками и углядела пакетики с детским печеньем и очаровашкой- бегемотиком.
  • 04.02.2011
    Несколько дней назад купили печеньице Бегемотик Бонди. Специально зашла на сайт похвалить производителя, но такого начиталась, просто жуть! Такое чувство, что все живут в какой-то волшебной стране.
  • eka аватар
    01.12.2010
    Купили мы сразу несколько разновидностей таких печенюшек и все они оказались явно "не по зубам" нашему малышу (на тот момент - 10 мес. и 3,5 зубиков). Печеньки вкусные, ничего не скажешь, но вот совершенно не тают во рту, как обещают производители, из-за чего малыш постоянно давился.