Опубликовано 23 Март, 2018 - 08:49

один раз

Красное вино пью редко, так как мой организм принимает его только в небольших количествах, однако для использования при приготовлении пищи в очередной раз прихватил в магазине красное полусладкое в пюр-пак упаковке виноградное натуральное вино от Wilhelm Köning «LiebeMillaFrau». Красное взял первый раз, ранее брал такое только белое и в принципе остался доволен.

Вино изготовлено из концентрированного сусла и виноматериала из винограда Кадарка и Каберне на Белорусском ООО «Завод виноградных вин «Пять континентов».

Состав:

Разливают его, вроде видел в стекле, как в стекло, так и в пюр-пак упаковку. Мне было удобнее взять в коробке и после открытия перелить в стеклянную тару.

Вино обладает насыщенным рубиновым цветом:

Аромат: сладкий, теплый, чуть терпковат. Чувствуется черноплодная рябина. Достаточно приятный.

Вкус (не охлаждали): плотный, насыщенный, сладковатый, больше чувствуется черноплодная рябина чем виноград. Не мерло, но терпкость присутствует. Немного приторен. Послевкусие также виноградное, насыщенное, сладкое и чуть приторное. Алкоголь не чувствуется.

При открытом вине и уложенных спать детях быстро был организован стол. Не ради пьянки, а ради хорошего времяпрепровождения выпито за вечер было не более стандартной винной бутылки объемом 0,75 литра.

А поутру они проснулись. Супруга проснулась как нормальный человек, правда попросила более это вино не покупать.

У меня другая история. После употребления этого красного вина, в объеме ну не более 400 миллилитров по утру моя голова была в таком состоянии, как будто я неделю квасил разбавленный спирт. Предполагаю, что вино может быть тут не причем, может быть вирус какой, но осадок остался, да и супруге не понравилось. С белым такого не случалось.

Брать больше не буду.

Отзыв о белом «LiebeMillaFrau» Wilhelm Köning – читать ТУТ.

ВадимВАне рекомендует