Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 18:19

Ездим отдыхать в Абхазию с семьей каждый год. Перепробовали разные варианты размещения и частный сектор, и пансионат, но вот как-то раз решили посетить п. Агудзера и остановится в доме под названием Ранчо. Хозяйка молодая русская женщина. Очень приветливая и доброжелательная. В номере у нас были все удобства, душ, туалет, раковина, кондиционер. Горячая вода была всегда, что не мало важно, когда ты отдыхаешь с маленьким ребенком. Кормила нас Наталья 2 раза в день, как и было указано в рекламе, завтраки были вполне сытные и разнообразные, то блинчики, то сырники( которые мы 100 лет не ели, ну не умею я их готовить), каши молочные, что тоже очень радовало, омлет( Наташа на кануне всегда спрашивала в каком виде подать яйца, сварить, пожарить или омлет). На ужины были мясные блюда и разнообразный гарнир, всегда какие-то овощи или салатик. А один раз нам подали форель запеченную на углях, это был вобще шедевр.

До пляжа минут 12 мы брели с полной надувной артилерией ( круг, матрас, супруг еще масту с ластами брал), Наташа нам предложила зонт на прокат, удобно, новый стоит намного дороже, да и с собой в багаж его не возьмешь. Пляж дикий, галечный, впринципе как и везде в Абхазии. Но нам это нравится, песок не липнет, вода чистая, прям прозрачная. Дочке очень понравилось рисовать на белых камушках. А однажды нам посчастливилось увидеть дельфинов. Были в восторге.

Так же за отдых брали экскурсии джипинг на Шакуранский водопад и в Ткуарчал, очень всё понравилось, правда мой ненаглядный после дигустации чачи решил искупаться в горной реке(леденой надо отметить) и на следующий день у него разболелся зуб, что никакие таблетки не брали... Что ж, пришлось обратится за помощью к добродушной хозяйке. Через час муж уже сидел в кресле стоматолога( Наталья отвезла нас на своей машине), огромное спасибо, до сих пор вспоминаем.

Вот прошел уже почти год с нашего отдыха на Ранчо и мы снова забронировали номер на июль у Наташи. Бронь по предоплате, это немного волнительно, но место мы это уже знаем, так что доверяем Наташе полностью. Ждем скорейшей встречи. Всем советую гостевой дом Ранчо в п.Агудзера

trava66692рекомендует