Опубликовано 5 Февраль, 2010 - 15:41

Очень хороший корм. Кошка кушает с удовольствием выглядит замечательно, шерстка мягкая, кошечка веселая. Цена вполне оправдывает себя. Рекомендую именно его.
Достоинства
  • Ароматный
  • Полезный
Недостатки
  • Не нашли=)
Wild_Freeрекомендует
12.10.2010
Отзыв конечно очень интересный,так же я могу написать и о своём котике,который кушает Фрискес или Вискас.
13.10.2010
Вам что делать нечего? Прошлись и отминусили все мои отзывы...Ахах.. Смешно ей богу.. Играйте дальше =))
24.08.2013
Wild_Free ,Не обращайте внимания на тех,кто в кормах ничего не понимает!вредных людей к сожалению хватает Sad
я тоже кормлю своих Роял канином и очень довольна! Smile
  • 26.03.2012
    Уже больше года покупаем его нашим кошкам.Его посоветовала заводчица. Первый наш котенок умер в 10 месяцев.Возможно и от вискасов всяких (заводчица кормила с детства) Сейчас взяли другого котенка,ему уже 5 месяцев.
  • 29.05.2014
    этот корм посоветовал нам ветеринар) мой кот редко ест сухой корм,только когда голодный. купила я ему этот корм и дала ему понюхать, есть не стал( я и носом его тыкала, ну ни в какую. потом засунула в пасть, думала,что не будет, а оказалось будет) питается им уже месяц.
  • 14.02.2010
    Royal Canin BABYCAT - корм проверенный опытом и временем. Ведущие специалисты рекомендуют данный корм. Именно настоящие специалисты, а не вымышленные из рекламных роликов. Есть все необходимые микроэлементы и витамины. Мой кот от данного корма просто тащится.
  • mao аватар
    19.12.2009
    Это тот корм, который первым попробовала наша кисуля. Ей очень понравилось, соответственно менять уже не стали. Ест столько, сколько дашь, поэтому если Вашей киске тоже корм приглянется следите, чтобы не переедала.Корм очень удобен, в Нашем магазине он продается с мерным стаканчиком, что, конечно,…
  • 07.05.2019 - 06:08
    Мясом тут и не пахнет, даже не ищите! А может, это сухарики для хозяйки?
    Появился в нашем доме маленький колобочек, и встала задача накормить этого колобка. Так как прежняя хозяйка кормила кошачье семейство Роялом, то и мы, дабы не подвергать малыша стрессу, продолжили кормить его им.
  • 24.07.2017 - 11:42
    Невнятный состав помог решить проблему с ЖКТ
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня речь пойдёт о влажном корме для кошек с чувствительным пищеварением от Роял Каннин. Знакомьтесь, это моя любимица Чупа, киса уже с бывшими проблемами ЖКТ.
  • 21.04.2020 - 14:15
    Нам, скорее всего, придется переходить на новый. Изменение оценки и дополнение отзыва.
    Знаю, что многие ругают этот корм в интернете (не именно для сфинксов, а вообще все Royal Canin), типа он стал совсем не тот, много отрицательных отзывов о нем читала еще до приобретения котенка. Я думала, что никогда не буду кормить его этим кормом.
  • 02.09.2018 - 09:07
    Корм Роял Канин для британских кошек, плюсы и минусы корма
    У марки Роял Канин есть корма для кошек определенных пород, в том числе и для британских кошек. В прошлом году у нас появился взрослый кот-шотландец, которого мы пытались пристроить, но в итоге он остался у нас, никто не был заинтересован во взрослом коте, который плохо социализировался и шел на…
  • 18.06.2017 - 20:27
    Сухой корм для стерилизованных котов возрастом до 7 лет Royal Canin Young male. Как отразилось поедание корма на здоровье. Подробный отзыв + АНАЛИЗЫ
    Я - владелец 2,5-летнего шотландца с диагнозами ХПН и МКБ. Мочекаменную болезнь мы лечили больше, чем полгода с помощью корма Роял Канин лечебной линейки и других препаратов. Хроническая почечная недостаточность неизлечима.
  • 05.03.2018 - 01:24
    Наш кот периодически болеет циститом и МКБ, поэтому решила попробовать ROYAL CANIN URINARY S/O HIGH DILUTION на ранней стадии заболевания, чтобы избежать полноценного лечения. Что из этого вышло - вы узнаете в отзыве.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о сухом диетическом корме «ROYAL CANIN URINARY SO HIGH DILUTION».     После того, как мы кастрировали кота, начались систематические проблемы с мочеполовой системой, а именно МКБ и цистит появляются раз в год весной.
  • 01.11.2016 - 10:43
    Подробный отзыв о корме Royal Canin Renal RF 23 при МКБ и ХПН. Результаты кормления спустя месяц, как изменились АНАЛИЗЫ КРОВИ. Есть ОБНОВЛЕНИЕ
    Этот отзыв будет полезен владельцам котов с диагнозами МКБ и ХПН. Как бороться с этими болезнями и является ли корм Роял Канин Ренал единственным спасением?
  • 10.02.2016 - 07:47
    Бессонные ночи? Порваные обои? Этот корм поможет. Он сделает из спокойного кота - пакостника и истеричку. Зато профилактика МКБ =)
    Раз уж задерживается доставка корма очередной пачки Brit Missy, а предыдущий корм (Brit Monty ) почти подошел к концу, пришлось идти в зоомагазин за сухарями любимой рыжей морде. Полки порадовали звонким эхом, для кастратов выбора не было. В наличии только этот корм... Попробуем, а что делать-то?
  • 01.10.2018 - 16:03
    Пустая раскрученная марка, но корм далеко не лучший, да еще и дорогой! Подробный разбор состава, эксперимент на качество и фото результата внутри.
    В настоящее время в нашей семье живут два кота: младший - помоечный подобраш , а старший несколько лет назад был взят в приюте. На фото ниже - наш старший котейка, когда его (вместе с мамой и братишками-сестренками) только подобрали волонтеры: домашнюю кошку с выводком кто-то выбросил в подъезд…
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • Мяса в нем нет! Только животные белки. Состав, как у очень дешевого корма - мы оплачиваем не пользу для кошки, а рекламу, которую дает Роял Канин
    Мои коты сидели на нем много лет. Пока их хозяйка не научилась читать составы и соображать. Многие люди, как и я когда-то, априори уверены, что Роян Канин - это качество экстра-класса. А когда просишь привести аргументы, начинают злиться и выдавать общие фразы без доводов. Это неудивительно.
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 17.09.2020 - 11:43
    Корм для котят Royal Canin, который рекомендуют ветеринары, а я снова недовольна, хотя пушистый ел корм с довольной мордой 🐱
    Привет всем!   Корм для котят Royal Canin мне посоветовали купить в зоомагазине, якобы его рекомендуют ветеринары и вообще для котят это самый лучший и сбалансированный корм, я на пробу взяла одну банку, потом заказывала такой же корм, только в пакетиках, но повторно брать скорее всего не буду…
  • 05.08.2020 - 11:03
    Корм, который отлично подошел моим сфинксам. Расскажу где покупать ProPlan дешевле всего
    Всем привет! Примерно в 2018 году (память может мне изменять) мой кот заболел циститом, а так как кастраты в принципе склонны к болезням мочевыводящих путей, я решила перевести его с ProNature на ProPlan для стерилизованных.
  • 04.08.2020 - 17:31
    Когда моей престарелой кошке приелся Hills renal, Роял Канин стал спасением. Дорогой, но качественный корм с хорошим составом. Кошка бодра и весела, невзирая на возраст
    К так называемым ренальным (почечным) кормам случайно не приходят. Поэтому, предполагаю, что в мой отзыв дорогой читатель заглянул сознательно, выбирая корм для своего кота или кошки по показанию ветеринара. Ибо именно таким путем к этим кормам пришла и я.
  • Своим котам я бы не купила. Отдам дворовым животным, своим давать это не рискну
    Китикет своим кошкам, а у меня их 2, я покупала всего 1-2 раза. Потом мы стали пробовать корма из более дорого сегмента, с более натуральными составами.
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.