Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 20:21

Перед рождением малыша каждая мама задумывается о покупке стирального порошка, такого,чтобы был безопасным и не вызывал аллергии. Я пересмотрела очень много разных обзоров и экспертиз, но остановилась именно на этом порошке.

​​​​​Порошок редназначен для стирки детской одежды с первых дней жизни крохи. Можно использовать для всех типов стиральных машин при температурах от 30◦С до 90◦С и для ручной стирки. Он не содержит энзимов и полностью выполаскивается из тканей. Порошок концентрированный (1=4,5),поэтому расход минимальный. Внутри пакета есть мерная ложка.

Что обещает нам производитель?

• Не вызывает аллергии и раздражения.
  • Безопасен для здоровья.
  • Благодаря оптимальному сочетанию энзимов качественно удаляет даже самые трудновыводимые загрязнения.
  • Предотвращает деформацию и усадку детской одежды. Полностью выполаскивается из тканей.
  • Быстро разлагается на биологические составляющие, не наносит ущерба окружающей среде.

Если посмотреть на состав,то видно,что

<5% ПАВ, обычно в порошках от 5-15%,поэтому меня радует этот пункт. Порошок не имеет термоядерной отдушки,хорошо вымывается,это важно.

Нам порошок понравился. В роддоме дали в подарок порошок от Tide детский,так он в упаковке лежит и запах распространился на весь ящик,даже не знаю как на это реагировать вообще.

Возможно, Вам будет интересен мой отзыв на Стиральный порошок BiMax Color Сила цвета.

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Концентрированный
  • Можно использовать с 0 мес
  • Не содержит фосфатов, хлора
  • Полностью выполаскивается
  • Хороший состав
Недостатки
  • Высокая цена
Mrs.Valeriрекомендует