Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 13:15

У моего мужа прекрасные волосы, вот только перхоть их явно не красила. И никак не могли мы от нее избавится. За 6 летя взяла больше сотни шампуней от перхоти разной ценовой категории, и в основном изменений не было вовсе. Другие, как например, Head & Shoulders, давали непродолжительный легкий эффект, но не излечивали полностью даже на время.

Как и большинство, наверно, мужчин, моего использовать специальные маски было невозможно уговорить. Оставалось одно - дальше искать действенный шампунь от перхоти.

И вот наконец, увидела я в Цимусе Schauma Classic от перхоти, и не раздумывая взяла, цена была более чем приемлемая, да еще и акция, и того обошелся он мне всего в 120 руб.

Производители обещают нам: 100 % эффективность после первого применения

... и это правда. Моему мужу он действительно помог! И что уж совсем невероятно - помог с первого раза!

Аромат у шампуня приятный, я бы назвала классический мужской) После использования на волосах легкий шлейф остается.

Объем - 380мл.

Консистенция- довольно жидкая и

в совокупности с большим горлышком расходуется не экономично.

Цвет - белоснежный.

Итак, подведем итоги:

+ избавляет от перхоти с первого применения

+ эффект сохраняется продолжительное время

+ низкая стоимость продукта

+ хороший аромат

+ подходит для ежедневного применения

- жидкая консистенция

- большой расход

Учитывая, что супруг пользуется этим шампунем уже больше 7 мес. и ему нравится, то продукт однозначно рекомендую к использованию.

А себя можно побаловать антицеллюлитной маской-скраб 3 в 1, которая поможет Вам вернуть красивую подтянутую кожу!!!! Уверена, и это Ваш мужчина оценит;-)

Будьте красивыми и здоровыми! Спасибо за внимание!!!)

Talisman-42рекомендует
14.12.2016
Хороший шампунь, жаль расход большой!
14.12.2016
Ого, вот это неожиданно. Никогда особого внимания на шауму не обращала. Обычно шолдерс для этих целей беру, или Сульсену. Спасибо за отзыв, буду знать Smile
14.12.2016
NevestaChakky, но благодаря большому объему его хватает надолго. А если еще вспомнить цену и главное - результат, то несмотря ни на что это отличный шампунь, который мы будем выбирать снова и снова Smile
Nika777 , меня это открытие тоже очень удивило Smile
14.12.2016
Себе от перхоти если, то только мужские покупаю.
Неплохой шампунь, да. Я тоже покупала мужу такой, но через какое -то время я начала замечать у него перхоть.Сейчас мы оба перешли на твердый шампунь, и он нам понравился больше.
14.12.2016
Мой муж постоянно с перхотью мучается, надо купить ему такой шампунь.
14.12.2016
Спящая лиса, сама попробую твердый шампунь, а мужа точно не уговорю, он у меня консерватор Laughing out loud
14.12.2016
100 проц. эффект после первого применения бывает! Но в нашем случае это было с другим шампунем) а вот шаума не подошла.
14.12.2016
Берем Шауму и вполне довольны, такой есть и хорош в применении. Smile
14.12.2016
я бы его попробовала, люблю мужские шампуни
15.12.2016
Нужно своему купить! Снова перхоть посыпалась
15.12.2016
Даже не думала, что этот шампунь такой эффективный Smile
Чаще бы такие чудеса случались...
15.12.2016
куплю мужу, спасибо за отзыы
Хороший шампунь, давно Шауму не покупали Smile
15.12.2016
Хорошо, что шампунь сразу помог! Smile
15.12.2016
Действенным оказался! Все же, думаю, подбор шампуня - дело сугубо индивидуальное и причин перхоти бывает много (начиная от того, что просто средство может не подходить и заканчивая грибком, который нужно лечить специальными лечебными шампунями).
15.12.2016
Мой муж тоже именно этим шампунем пользуется - и правда от перхоти ни следа не осталось! А мне только кетоконазол помогает (в аптечных шампунях)
15.12.2016
Gae4ka , согласна, каждому свое, но вдруг наш опыт кому-то окажется полезен Smile
шампуни этой марки мне нравятся, но именно от перхоти пока не пробовала
16.12.2016
Мне не нравятся шампуни Шаума
16.12.2016
Попробуем этот шампунь
Хороший мужской шампунь.
17.12.2016
У моего мужа прекрасные волосы, вот только перхоть их явно не красила.
как с моего списано....знакомая ситуация
И на маски не уговорить
Что ж, пойдем за шаумой)
17.12.2016
Оказывается у Шварцкопф имеется достойная продукция от перхоти.
17.12.2016
А мне не идёт эта марка,непереносимость видимо
17.12.2016
не ожидала от Шаумы такого эффекта)
18.12.2016
Надо тоже попробовать! Так я идеального шампуня для мужа и не нашлаЮ и за 900 руб., и за 100 руб. - разницы на нем никакой ..
19.12.2016
мне вообще кажется, что ни кого из мужчин невозможно уговорить дополнительно маску использовать ))
Мой подсел на КлиаВитаАбе!Smile
19.12.2016
MaliSHka89 , не есть редкие экземпляры Big smile У друга со студенчества косметики больше, чем у меня в разы, и это не потому что у меня ее мало Wink
19.12.2016
Надо бы прикупить такой шампунь для своего мужа Wink
19.12.2016
Надо же, сама не откажусь от такого шампуня, иногда перхоть бывает)
20.12.2016
нам кроме Клир Вита Абэ от перхоти ничего не помогло. А маска на последнем фото у меня была, понравилась Smile
20.12.2016
С шаумой давно не дружу, но возможно куплю такой потом)
20.12.2016
Надо и мне такой взять, а то ни с того, ни с сего перхоть появилась(
Ну и пусть, что он мужской Smile
20.12.2016
Люблю Шауму, раньше только ней и пользовалась, практически все их шампуни мне подходили) Но со временем сменила уход. Нужно будет когда-нибудь купить, поностальгировать Big smile
22.12.2016
цвет у бутылочки очень приятный)) но, к счастью, в моей семье перхотью никто не страдает))
22.12.2016
А нам он не подходит