Опубликовано 3 Август, 2018 - 18:39

Мой малыш начал чесать ушки когда ему был где-то год.Это происходило довольно редко, но изменения в поведении такого маленького ребенка заметны сразу. Обратились к ЛОРу,но он ничего не определил . Сказал что вероятно малыш просто так трогает ушки. После этого прошло еще пару месяцев ,и симптомы участились.Нам выписали Фурацилин,который не помог.Затем после очередного похода к врачу и повторного осмотра нам сказали попробовать Отипакс."Только по одной капельке"предупредили меня.Дело в том,что хоть препарат абсолютно безопасен и разрешается с рождения, все равно следует учесть, что он может индивидуально не подойти - вызвать аллергию,например. Я сразу купила препарат,хотелось скорее приступить к лечению. Первый день я капала по капле в ушко - 2раза за день. Было заметно облегчение.Ребенок спал спокойнее обычного.И все же в инструкции было написано, что капать нужно хотя бы по 2капли в каждое ушко 3 - 4 раза в день. Далее я так и поступила,пройдя курс лечения 5 дней . Я очень довольна этим препаратом.Отипакс просто спас нас!Однако следует помнить что качество лечения этим препаратом зависит от того,какое заболевание у вас.Но в любом случае воспаление хорошо снимает.

Отипакс
Достоинства
  • Вылечил быстро и эффективно
  • Лечит
  • Моментальная помощь
  • Обезболивает
  • Помогает
  • Помогает с первого применения
  • Семейный
  • Снимает воспаление
  • Удобная упаковка
  • Удобный флакон
  • Экономный расход
Недостатки
  • Ледокаин может вызвать аллергию
  • Не дешевый
  • Осторожно с алергией на ледокаин
mirzoeva_nataрекомендует