Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 07:50

Около 1000 рублей

С первым ребёнком мы пользовались памперсами, а именно памперс премиум, тогда они были ещё новинкой, хотя на тот момент выбор был совсем небольшой , не то, что сегодня =) после того как мы по старой памяти протестировали памперс премиум, каково де было мое удивление, что это совсем другие подгузники, не то какими я их помню. В общем, они неплохие, но мне захотелось поискать что-то получше и я решила взять линейку подороже.

Вот так они выглядят, в пачке 2 вида рисунков. В разных размерах разные рисунки, например, в 1 размере прищепки выглядят интереснее, чем полосочки во 2))) но это, конечно, все мелочи. Внутри сеточка среднего размера, ощутимо больше , чем у гунов. Сеточка прекрасно отделяет жидкие дела от попы.

На спинке хоть и нет резиночки, но она заужена, у подгузников высокая посадка, поэтому мы ни разу не протекали и сидят на малыше они отлично. К тому же очень хорошо и много впитывают!

У подгузников эластичные боковинки, хорошая яркая полоса индикатора наполняемости. Что мне не нравится, так это липучки - они довольно жёсткие и не скруглены.

По толщине не скажу, что подгузник тонкий, но и не самый толстый уж точно))

Подгузники не самые мягкие, но это скорее зачёт того, что не используются синтетические материалы. Количество краски тоже можно было бы уменьшить)))

Сначала показались самые стойкие по наполняемости, бывали случаи, что подгузник просто трещат по швам от влаги, но никогда не протекал. Со взрослением ребенка памперс перестал выдерживать ночь и на утро был мокрым. Допускаю, что пора переходить на следующий размер, нам стало в них тесно и все дело в этом. Но брать подгузники мы больше не будем, одеть их теперь огромная проблема, т.к. ребёнок очень активный, а в данной линейке памперс трусиков нет. Также сеточка прилипает к попе и оставляла некрасивые следы, внутренний слой хотелось бы другой. В целом, они хорошие и мне понравились, когда размер уже впритык, я бы использовала только днем, тем кто хочет что-то более натуральное могут понравится.

Сейчас в поиске идеальных трусиков, будем рады советам 😉

Отзывы про другие подгузники можно почитать :

Меррис https://irecommend.ru/content/samye-myagkie-yapontsy

Ловулар https://irecommend.ru/content/po-sravneniyu-s-salf...

Гун https://irecommend.ru/content/deistvitelno-dyshash...

Йокосан https://irecommend.ru/content/v-printsipe-neplokho-50

Гунву https://irecommend.ru/content/dostoino-no-ne-yapontsy

Достоинства
  • Без запаха
  • Красивая упаковка
  • Не вызывают раздражения
  • Не сползают
  • Но не протекает
  • Органический хлопок в составе
  • Очень много впитывают
  • Приятный дизайн
  • Трещит
Недостатки
  • Высокая цена
  • Жесткие липучки
  • На утро могут быть влажные
  • Остается след от сеточки
  • Прилипают к попе
Ksu.mamiрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
07.10.2020
Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв! Мы рады, что подгузники Pampers Pure подходят Вашему малышу и нравятся Вам! Комфорт и здоровье деток – наши главные задачи!
Кстати, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах в социальных сетях!
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
03.12.2020
Добрый день! Подскажите, будут ли трусики этой линейки?
11.12.2020
Вопрос просто в никуда )))